Суббота
27.04.2024
05:19
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "... и он будет там"(Буст, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "... и он будет там"(Буст, R)
"... и он будет там"(Буст, R)
lissarinaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
автор:Lissarina
Бэта:Primavera
пейринг: Буст
рейтинг: R
жанр: slash, romance
размер: мини
статус: закончен.
саммари: интересно? возможно...
от автора: мм... это мой первый опыт в написании фанфика не с твинцетсом в главной роли. просто пара мне показалась неожиданно интересной.
жду тапки и реакцию.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Понедельник, 15.09.2008, 21:55
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Анис Ферчичи, известный пока еще под именем Sonny Black, медленно шел по коридору здания компании Юниверсал, контракт с которой подписал в прошлом году. Он искал какое-нибудь помещение, где мог бы перекантоваться полчаса, ожидая своих коллег, с которыми планировал сегодня начать работу над новым альбомом.
Походя мимо очередной двери, он услышал громкий голос, полный возмущения. С улыбкой человека, только что нашедшего, чем бы развлечься, он осторожно заглянул внутрь и тут же поморщился от вопля.
- Он лапал меня за яйца!
Анис приоткрыл дверь еще шире. В центре комнаты стояло трое человек: мужчина около тридцати и двое мальчишек-подростков лет по пятнадцать. Тот, что повыше - брюнет с шухером на голове и косой челкой на пол лица; узенькие джинсы, кожаная короткая курточка, а над широким ремнем, который, по-видимому, и держал штаны на худых бедрах, виднелась резинка боксеров. Второй - Анис хмыкнул - почти рэппер: кепка и дреды на голове, мешковатая одежда; он стоял на полшага впереди брюнета в защитной позе.
«Вот даже как».
Анис прошел в комнату, стараясь не шуметь, но эти трое были настолько поглощены друг другом, что не замечали ничего вокруг.
- Ну, так и надо было раздвинуть ноги, чтобы ему было удобнее, - зло проговорил мужчина. - Неприятно, но полезно. Бери пример с королевы Виктории. Он же мог протащить наш клип на центральные каналы!
Брюнет ошарашенно отшатнулся, но почти сразу пришел в себя.
- Вот ты и раздвигай, как королева Виктория!
Внезапно раздался звук пощечины и яростный крик.
- Никогда не смей трогать моего брата! - мальчишка в кепке кинулся на мужчину; Анис уважительно покачал головой.
- Том! Нет, Том, мы не в школе, - брюнет едва успел перехватить брата.
- Билл, он тебя ударил, - тяжело дыша и не отрывая глаз от мужчины, проговорил Том.
- Мне по*й, - бросил Билл и тихо-тихо попросил. - Перестань, ладно?
- Все. Хватит истерик, - мужчина внимательно посмотрел на свих подопечных.
- И еще, - добавил вдруг Том, - право лапать моего брата за яйца имею только я. И вряд ли это изменится в угоду старым пердунам.
Их продюсер даже оторопел на несколько мгновений.
- Бляя… Каулитцы... Ну, вы дали!
- Только друг другу, - с улыбкой невинного ангелочка пробормотал Билл. И, наконец, Аниса заметили. Раздраженные серые глаза, ошеломленные карие и еще одни такие же - злые.
- Браво, - Анис два раза резко хлопнул в ладони. - Вряд ли дети знают, кто такая королева Виктория, - усмехнулся он и, пройдя в глубь комнаты, расположился в кресле.
Дэвид Йост, один из продюсеров молодой группы Токио Отель, холодно сказал, высокомерно вскинув бровь:
- Концерт окончен, зрителям пора на выход, - и повернулся к Каулитцам. Те молча смотрели на неожиданного свидетеля их стычки.
- Вы продолжайте, я не помешаю, - поднимая руки ладонями вверх, весело проговорил Анис.
Дэвид хмыкнул и кивнул мальчикам.
- Потом договорим, - с этими словами он вышел из комнаты.
Билл и Том еще несколько мгновений смотрели Аниса, а потом вдруг одновременно ему улыбнулись и вышли вслед за своим продюсером.
* * *
Анис расслаблялся в клубе в компании своих друзей и пары горячих цыпочек. На столе перед ним стоял бокал с виски, в пепельнице тлела сигарета, а в крошечном пакетике в кармане, лежал белый порошок. Обычный вечер. Только… Он хмыкнул, когда взгляд наткнулся на знакомую фигуру.
Дальше все было просто. Короткий обмен взглядами. Вопросительно приподнятая бровь, еле заметный кивок. Анис покинул свою компанию, ничего не объяснив. Не сказав ни слова, они вдвоем вышли из клуба, на машине Йоста приехали к нему в квартиру.
Это было грубо, сильно, резко. Без слов и поцелуев.
Анис трахнул его у стены, едва за ними закрылась дверь квартиры. Судорожные вдохи, звук соприкосновения тел, закушенная губа.
Дэвид кончил первым, Анис следом, через несколько резких толчков.
Пока его любовник приходил в себя, рэппер привел себя в порядок в ванной.
Когда он вышел из квартиры, только удовлетворенный блеск в глубине его глаз мог рассказать стороннему наблюдателю, что заходил он туда не просто так.
* * *
Мужчина стоял в ванной своего номера в отеле и смотрел на себя. Единственным напоминанием об этом вечере, кроме удовлетворенного странного желания, был глубокий укус на запястье: Дэвид стиснул зубы, кончая. Анис улыбнулся. Он не задумывался над тем, зачем это сделал. Ему просто захотелось. Было что-то… притягательное в том человеке. Это было просто интересно.
Он еще раз посмотрел на свою руку, а когда включил воду, то уже перестал думать о том, с кем занимался сексом час назад.
** *
Спустя два года в интервью он скажет пошлость о том самом мальчишке, который теперь превратился в сексуально привлекательного андрогинного юношу.
В этот же день, через несколько часов, ему позвонил Дэвид Йост.
- И что за чушь ты нес сейчас по телевизору? Тебе мало дают?
Это был голос уставшего от всего на свете человека, которому, тем не менее, и вправду интересно.
Анис, известный уже под именем Бушидо, коротко усмехнулся.
- Почему же? Достаточно.
- Не заметно, - в голосе проскользнула улыбка. – Знаешь, мы тут, в городе…
- Знаю, - перебил Анис и замолчал. В этот раз…
- Не хочешь?
- Говори адрес.
-…
В этот раз было немного по-другому. На столике в гостиной стояла бутылка виски, а встреча началась с грубого, почти жадного поцелуя. И снова ни слова… но громкие стоны, сильные пальцы, впивающиеся в широкие плечи. Язык, слизывающий капли пота с кожи. Они не дошли до кровати, но выпили в тишине ночи по бокалу виски. Дэвид - полуобнаженный, развалившийся на диване, Анис полностью одетый. Не прощаясь, он вышел из квартиры, тихо закрыв за собой дверь.
* * *
Новая пошлость…
Звонок. С каждым разом встречи становились чуть длиннее…
Поцелуи теперь звучали не «Я безумно тебя хочу», а «Я безумно скучал».
Секс приносил удовлетворение не только телу. И Анис мог теперь задержаться в номере, квартире иди комнате, снятой в дешевом отеле, на час или два, в тишине ночи или шуме дня выпить с Дэвидом бокал виски, неизменная бутылка которого ждала его каждый раз.
* * *
Было… интересно?.. Вдумчиво смаковать вкус кожи, слизывая капельки пота с напряженно выгнутой шеи.
Это было ошеломительно… и невероятно… он чувствовал себя… нет, не мальчишкой, а просто свободным от всего. Можно было делать все, что душе угодно: целовать, кусать, тискать, обнимать, обладать, врываясь глубже, и не будет недоуменных взглядов в ответ. Только удовлетворенная улыбка. Забить на все прожитые года и знать, что потом, когда схлынет волна оргазма и разум очистится, не пожалеешь ни о чем, просто наслаждаясь предвкушением новой встречи.
И снова - сильное тело под руками, пальцы, впивающиеся в спину, умелые губы. И то же ощущение свободы…
***
У Бушидо - новые альбомы и грандиозные планы.
У Дэвида - его группа, покорившая почти весь мир, кадры с моделями в Интернете и маленькая дочь, которую он видит лишь на фотографиях, что присылает ее мать ему на e-mail.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Возможно, однажды Бушидо ничего не скажет в интервью о Билле Каулитце.
Возможно, в ответ на его реплику больше не раздастся усталый голос в трубке.
А, возможно, Дэвид появится на пороге его квартиры без предупреждения, чтобы провести с ним несколько дней, почти не вылезая из постели.
Они не будут вести серьезных разговоров об отношениях или подобной ерунде. Просто Дэвид будет звонить без всяких причин, а Бушидо скидывать смс с адресом и датой. И Йост будет там с неизменной бутылкой виски.

конец.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Да, да, да! Давно хотела именно этот нетвинцестный пэйринг)) Хотя маленькую твинцестную каплю ты все-таки добавила, не удержалась))))
Единственный вопрос для меня заключался в том, кто кого, они оба друг друга стоят))))
Взрослая срасть двух взрослых мужчин - есть в этом что-то притягательное))))
Очень понравилось))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:27 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Marisha, ты давно хотела, а я вот только недавно к ней пришла. не сложно же сделать кое-какие вычисления. Бу с Деткой и Йост с Деткой, Детку отдать Тому, и что остается...
о да, страсть притягательна... но мне пока сложно ее писать.. очень трудно удержаться от вот всех сладостей, что присущи фикам о детях)))
а вот для меня кто кого , было понятно с самого начала)))
спасибо, Мариш, очень приятно, что понра.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
NorkaДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:28 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
впервые читала такой пейринг) очень неожиданно) мне понравилось) и конечно приятно, что ты все-таки упомянула и твинцест)))) всегда интересно что-то новое)))) считаю, что твой дебют удался))) жду твоих новых творений))

 
<
lissarinaДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:36 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Norka, мда... я выдумала новый пейринг... горд собой))))

ну без твинцест никуда, я люблю детей вместе ))))

спасибо, я рада, что оценили мою попытку. как ни странно, но этот фик мне нравится даже самой ))) что обычно такое редко бывает ))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Среда, 17.09.2008, 12:52 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Оо Мое мнение об этом пейринге знаешь, но Норка сказала, что почитать стоит, и я залезла в эту тему) Стоило)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Среда, 17.09.2008, 13:15 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, мнение знаю, поэтому и не ждала тебя тут )))... но раз стоило, то я еще больше горд собой. *нос почти зацепил облака*))))

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
АнгелДата: Среда, 17.09.2008, 20:31 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
lissarina, классно! Действительно захватывает smile

Quote (lissarina)
*нос почти зацепил облака*))))

И это сделала не зря)))
Захватывает так же, как и твинцест)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "... и он будет там"(Буст, R)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка