Суббота
27.04.2024
05:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Микросрывы (Том/Билл, PG - 13 ) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Микросрывы (Том/Билл, PG - 13 )
Микросрывы (Том/Билл, PG - 13 )
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Автор: luzius_mc
Название: Микросрывы.
Жанр: Twincest
Пейринг:Том/Билл
Рейтинг: PG - 13
Посвящение: Avariya Nati.
Предупреждения: нет
Disclaimer: Не мои, брал попользоваться) И да простят меня Кау)))))

Опять не знаю, где его черти носят! Это все я… Я просто вдруг ..сник...устал...наверно... Я не могу так больше! Я живой человек! И я больше не в силах это выносить! Сжимаю виски – больно, не от рук, от мыслей, которые впились в меня, как острые иглы и не хотят покидать. Может, это кратковременно? Может, так у всех бывает? У всех? А мы – все? В смысле – ситуация, как у всех? Может, так своеобразными волнами обретается путь... наш… мой… не знаю.. Ничего не знаю!
Я устал... устал прятаться... устал нервничать... устал от всего... устал от него… от нас…устал от его ревности… устал от себя … Это просто невыносимо… Сил нет. Опускаюсь на пол у кровати… Виски… больно в висках… пульсирует… Я откинул голову на край кровати – забыться, заснуть, умереть…
Я запутался. Именно я. Потому что ты для себя давно все решил и ты не мучаешься так, как я. Тебя «скрывает» твой имидж. А меня? Я просто не знаю, что будет с нами дальше?
Ты видишь, что в последнее время я сам не свой, и ты переживаешь. Но только за меня. Не за нас. Ты понимаешь, о чем я думаю, что меня мучает, хоть я тебе и не говорил. Но ты знаешь. Иначе даром, что ты мой близнец.
Я не могу веселиться, как ты, не могу вести себя, как раньше. Я перестал улыбаться. Я перестал нести безобидную чушь, которая всех умиляла. На интервью я замолкаю, и тогда, словно подхватывая падающего меня, ты подхватываешь последнее слово и отвечаешь за меня.

Я прогнал тебя. Но и без тебя тоже плохо… плохо? или... невыносимо? все вместе…
Шепчу себе, как молитву: «Просто микросрыв... кризис... микросрыв…»
Пусто внутри...и блекло… и тошно… и ничего не хочется… пусто... и мне нужно обезболивающее… мой новокаин... Но я сам от него отказываюсь… Я уже не могу ни думать, ни чувствовать… Просто микросрыв...
Я уже тут несколько вечеров сижу один. Сам все испортил… сам прогнал его…Сказал, что устал и хочу отдохнуть. Ты молча ушел. Уехал. Ты все понимаешь.

Я не позвонил тебе. Просто не звоню и все. И ты не звонишь… Ты оставил меня в покое с моими мыслями. Бл*, у нас не корь, так желтуха!
Ну почему я такой?! Это я снова испугался. Малодушно. А ты ничего не боишься. Ты всегда был сильнее меня. Честнее. Ты готов ко всему. А я – нет. Оказывается, я зависим от мнения окружающих… ‎от того, что скажет мама, отчим… И вообще я просто трус! Нет! Я не трус! Я всегда бросал вызов всем, всему миру! И всегда добивался своего. Мне было по х*ю, что скажут другие. Мне было важно знать, что ТЫ скажешь. Остальные все – нах не нужны. Даже мама, даже Гордон, даже Йост и Георг с Густавом ...А сейчас я совершил ошибку…
Мысли путаются… Но ведь все люди совершают их…

***
«Ты стал мрачным» – заметил Георг как-то. Мрачным. Хм. Мрак вокруг меня, мрак внутри меня… я снова в своей темноте… как тогда… когда впервые услышал твое признание, когда не знал, ЧТО тебе ответить… когда позже сам переживал свои чувства… и не решался признаться ни себе, ни тебе… Да, ты прав, мне вообще вредно думать, хоть ты и пошутил тогда.
Микросрывы… Вспышками… в мозгу… перед глазами…

***
«Чего ты боишься? Что опять не так?» – кричал ты. Я молчал. Я не мог сказать тебе…
А потом снова на время всё забылось. Растворилось в твоих объятиях, поцелуями стерлось, твоими поцелуями… твоим дыханием… моими стонами… и я снова был счастлив… я выплыл из темноты… мир снова играл красками…

***
«Да! я не хочу называться геем! – орал тебе. – А я такой и есть!» орал. Кричал. И снова ты терпеливо молчишь. И снова ты перехватываешь мои руки, когда я хотел ударить тебя. И снова ты трешься щекой о мою, успокаивающе, умоляюще, усмиряюще… И я снова сдался, беззвучно рыдая… сползая вниз по стенке… падая… в твои объятия падая… падая в свою темноту…

***
«Ты охладел ко мне…» – укоряющее смотришь. Лежу молча. Мне было хорошо. Но это прошло. Секунду назад. А теперь гадко. Тошнит. Закурил. Подавил никотином. Так оно и есть – охладел. Но не к тебе. Не из-за тебя. Выпускаю дым. Смотрю на тебя. В глазах грусть. Осторожные пальцы поглаживают мою руку – успокаивающе. Заранее. Ожидая, что снова сорвусь. Боишься. Но не меня. За меня.
Да, охладел, но из-за моих мыслей. Они не дурацкие... Просто я не могу ТАК называть себя....не могу. Мне плохо от одной мысли, что я ущербный! Ну как я мог и как я стал таким! Снова посмотрел на тебя. Это ты меня сделал таким. Ты шарахнулся, как от пощечины. Я сказал это вслух? Извини, вырвалось.

***
Уже две недели сплю один. Заперся. Никого не пускаю. Выхожу только на репетицию. Или на интервью, еще черт знает на что. Я не разговариваю с тобой. Не хочу. Не могу.

Сообщение отредактировал luzius - Суббота, 13.09.2008, 14:04
 
<
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 23:53 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Вечеринка. У нас. Потому что я не захотел ехать в клуб. А Йост решил меня отвлечь. Хы. Наивный.
Но ты был рад. Ты веселился, наигранно, натянуто. И это чувствовал только я. А потом я сорвался. Эта дура Тина всегда к тебе липла. И сейчас она к тебе бесстыдно лезет. Шл*ха! И я ее "выбрал". Потому что она лезла к ТЕБЕ. Всегда. Всегда! И хотела быть с ТОБОЙ!
Я отбил. Я могу так. И всегда добиваюсь. Мне никто не отказывал. Никогда. Ты был удивлен. Все были удивлены. А мне пох*!
Мне не было хорошо. Я просто тупо кончил. И от этого стало еще хреновее. Это была какая-то Тина. И я трахнул ее. А она дала. Противно. От нее противно.
Я на глазах у всех, а главное – у тебя – увел ее в комнату. Не в нашу. Не хотел в НАШУ. Я зашел в чей-то. Я прогнал какую-то парочку. Нагло. Грубо. Матом. Она так хотела остаться с тобой. А я просто был сволочью и не стыдился этого. Она не устояла, и от этого еще противнее. Я даже и не ухищрялся… я был искусителем, и я был себе противен. Я ее на полу, как шлюху. Я был жесток. Она почти не сопротивлялась. Так – для приличия. И от этого я взбесился еще больше – значит, она бы и тебе потом изменила, если бы у вас что-то было. С*ка!
И она стонала, как с*ка! Ей было хорошо. Еще бы! Я сплюнул в сторону – не хватало еще целовать ее. Отвратительно! Гадко…на душе гадко.
Когда мы вернулись, я не скрывал. Я вел себя, как бабник… и как бл*ь! да, я такой. А эта Тина... короче ей было хреново. Наверно. Она хотела уйти сразу. А я специально усадил ее перед тобой. Кинул, как использованную тряпку. Ты молчал. Смотрел исподлобья и молчал. Она прятала глаза. А потом Йост сказал, что «девушку надо проводить». Я хмыкнул и отвернулся. Она убежала. Наверно, плакала по дороге. Саки отвез ее.
А меня словно кто-то толкал. Я понимал, что нельзя так, но был как без тормозов.
И язвил всем, и шутки были едкие, ядовитые, и больше всего подкалывал тебя... А ты только смотрел и смотрел... Твой взгляд... как плаха...
Я не собирался никому ничего объяснять. Вы все ненавидите меня? А мне пох*! Я молчал, но все «слышали» меня. Я выразительный. Я знаю. Георг только сказал: «…мда... вечер накрылся».
У номера мы стояли и молчали. «Вы тут это… не подеритесь» – Йост вместо спокойной ночи. И зря он это сказал. Мы зашли. Молчание длилось бесконечно. Я ждал. Я уже готов был сам себя казнить за сделанное. Что я хотел доказать? Кому? Что я могу трахать шл*шек? Что геи ТАК не могут? Кому? Что я не ущербный, нормальный?
Ты все так же стоишь посреди комнаты. Молчишь.
А потом я не выдержал. А ты ударил. И мы дрались. Я посмотрел на свои руки, царапины до сих пор не прошли. Следы… следы моего отчаяния.. Я тебе разбил губу. Ты обозвал меня придурком и еще кем-то. Я тебя тоже. А потом я орал на тебя: «Я не п*ик! Я хочу трахать девок! Это ты гребаный п*ор!» Ты остановился и посмотрел… от твоего взгляда боль под дыхом… «С*ка!» – процедил ты и ударил. Сильно. В челюсть. Не жалея. В первый раз… И ушел… А я рыдал… захлебывался и задыхался…
Я не знаю, где ты был, где ты сейчас… Эти дни без тебя были просто адом. Да, я сволочь... Мне противно от меня самого… Я поступил, как последняя тварь.
Все было хорошо. Мы были счастливы… а я испортил. Всё испортил. Всё! Разве так должно было случиться? Разве я хотел когда-нибудь сделать тебе больно?
Когда мы дрались, я так хотел тебя поцеловать и зло кусать губы, до боли. Такую боль я хотел бы причинить… но потом залечить твои раны нежностью… любовью… Господи…как же больно! Мне больно…
Где ты? Ну где ты? Мне плохо… без тебя плохо… я сволочь… п*дик… но я хочу, чтобы ты вернулся… ко мне…
Виски… больно… душно… холодно…
Мой страх убил настоящее, искреннее, что ты мне дарил… мое малодушие… я слабак… я трус…
Простишь ли ты меня? Да. Уверен. Но смогу ли я простить себя? Нет. Никогда. И это тоже малодушие, и это тоже трусость… слабость…
Звоню… да, я слабак, поэтому Я тебе звоню первый. Но ты не отвечаешь. Знаю, ты сидишь и смотришь на дисплей. И молчишь.
Где ты? Ответь мне… Вернись…
Больно… холодно… пусто…
 
<
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 23:53 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Звонок. Но телефон молчит. Бл*! Уже глюки. Но звонок еще. И еще. И я срываюсь. Бегу вниз. Перескакиваю ступени. Чуть не падаю. Подлетаю к двери. Почти падаю. Ухватываюсь за ручку. Руки дрожат. Сердце у горла. Пульс. Сглатываю Перевожу дыхание. Открываю. Дэвид….
И руки плетьми падают вниз… И сердце больно бьется о ребра… как же больно!
Дэвид смотрит, будто хочет сказать. Холод по спине.
– Что? Что с ним?
Вздыхает. Проходит мимо меня в гостиную. Жду. Напряжение. Спина одревенела от ожидания. Садится на диван. Значит, ничего страшного. Не то, о чем я боялся подумать.
– Он у меня.
Выдох.
Он не сразу начал. Он спрашивал, почему мы поссорились. Не тяни, Дэйв.
Сажусь напротив в кресло. Слушаю рассеянно. Жду, когда замолчит.
– Я трахнул девушку, которая ему нравилась
Он молчит. Курит. Не торопится.
– Она ему нравилась… наверно… а я…
– Хватит, Билл, нести чушь. Ему нравишься только ты.
Сигарета выпала из рук. Я в шоке. Молчу. Боюсь посмотреть на него. Снова боюсь.
Что он еще скажет? Что он еще знает?
– Я и не подозревал…
Напряжение.
– … потому что далек от таких мыслей…
Больно. Он далек… Потому что ОН - нормальный! Хочется кричать. Комок в горле не дает возможности дыхнуть и выпирает соленую жидкость в нос, в глаза, в горло… Больно…
– Он с ума сходит по тебе… понимаешь?
Выдыхаю. Легче. Смотрю вверх, на люстру. Чтобы глаза предательски не вылили противную соленую воду. Глубокий вдох. Выдох.
– Он не был таким… я же помню вас… он из-за тебя стал такой…Я заметил давно, но не понимал кто причина…
Теперь ты знаешь. Я ухмыльнулся. Не могу, хочу курить, иначе… Судорожно ищу по карманам. Дэвид подает сигарету. Щелчок. закуриваю. Пальцы дрожат.
Молчим.
– Ну что так ничего и не скажешь?
Я только пожал плечами.
– А что я должен сказать?
Он тоже пожал плечами.
– Он пил? – смотрю в сторону.
Кивок.
– Много?
Опять кивок
– А сейчас
– Откачал его позавчера… сегодня он как огурчик.. – хмыкнул – почти пришел в себя…
– А… что говорит?
– Что не может идти к тебе.
– Я не убью, пусть приезжает.
– Ну не убьешь, знаю. А что делать будешь?
Я помолчал и сказал:
– Лечить буду
Хмыкнул.
– Дурь клинически лечится.
Я засмеялся. А Дэвид покачал головой. И не смеется. А я ждал, чтобы узнать ЧТО вообще Том ему сказал. Потом не выдержал и спросил:
– И что ты теперь о нем думаешь?
– А что я должен думать?
Черт! Играет в прятки.
– Ну… что ты думаешь о своем лучшем друге после того, как он признался что он… что он…
Тут я просто замолчал. Не могу произнести это слово.
Дэвид серьезно посмотрел на меня:
– Том не п*дик.
Я опустил глаза. Мне стыдно.
– А вот что ТЫ скажешь? Ты так мне ничего и не сказал, даже не отреагировал.
– А что я должен сказать?
– Нуу, ты же не считаешь его п*диком?
Я опустил голову и покачал. Нет...
– Ну вот и славно.
Он так всегда говорил нам, раньше, когда только начинали вместе… когда будто объясняет непонятливому ребенку, что можно, а что нельзя. Мы и были детьми. Были…
Мне хочется спросить: а больше он ничего не говорил? Но не могу. Выдам. Спрашиваю:
– А что он обо мне думает?..
Жду в напряжении.
– Ну любит он тебя, че непонятно-то? – так спокойно и обыденно.
Я готов в идиотской улыбке расплыться. Но только ниже опустил голову, чтобы он не заметил мою реакцию. Только судорожно мял новую сигарету. Я понял, что Дэвид больше ничего не знает. Больше, чем сказал сейчас. Том не признался. Не выдал наш секрет.
Мы еще некоторое время говорили о разном. Я почти не слушаю его. В голове только «ну любит он тебя». И улыбка Дауна на лице расползается от уха до уха.
Дэвид собрался уже уходить. Я встал, чтобы проводить его. Он постоял напротив меня, посмотрел изучающее, как будто примеривается, и усмехнулся:
– Черт, длинные вы как жерди!
Я засмеялся.
– Пойдем-ка присядем… на дорожку.
 
<
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 23:54 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я сел. Странно. Хотя что странного – с нами всякий с ума сойдет. Густав так и сказал: эти близнецы опасны – сводят с ума в два счета, и сам не замечаешь, что сошел с ума.
Я улыбнулся. Молчим.
– Расскажешь ему?
– Он знает, куда я поехал.
– Это… он попросил?
– Нет. Сам вызвался…
Мы замолчали. Дэвид снова смотрит на меня. Пытливо. Я на него. Он подождал, набрал воздух, выдохнул и притянув меня за плечи...по-це-ло-вал... Ох*ть! Именно ТАК. Я в шоке! Звенит в ушах. Глаза, наверно, чуть не выкатились. А смотрит спокойно. Как доктор на пациента.
– Ну как? противно?
Я даже не понял вопроса.
– Ты.. ты что?... – только и прошептал я и рукой провожу по губам, испуганно пятясь назад от него.
Он почти на полголовы ниже нас, но крепкий, я и не боюсь, что он что-нибудь такое сделает. Я просто был в шоке.
А он даже и не смутился. Просто опустил голову улыбнулся, посмотрел и снова спросил, уже настойчиво:
– Ну что? не противно было?
У меня никакой реакции. Только то же выражение – ох*ть. видимо, шепчу и кручу у виска пальцем.
Дэвид расхохотался.
– Ты что думаешь про меня, что я п*дик да? – хочется расплакаться от злости, на его смех, на него. Гребаный п*фил. А я его так уважал, любил, как отца! Чертов Йост!
– Нет. Ты не п*дик. Но и Том не п*дик. Понял?
Что??? Я ох*ший сижу. Не знаю, к чему он.
– А мне вот было не противно тебя поцеловать.
Что???? Я опять на него вылупил глаза.
– Ну не то, чтобы я хочу тебя, – смеется еще, с*ка. – Просто ты пойми, что это тоже нормально… то есть когда люди любят – это нормально.
Я не понимаю.
– Ну что выпучил глаза?! Вот Том придет – ты его не гони, понял?
П*ц!
– Он будет тебе говорить, что любит тебя… а ты не смотри на него вот так, как сейчас на меня. Понял?
Ноль движений с моей стороны. Смотрю на Дэвида и о*ваю.
– Он еще не признался тебе… – вздыхает, – жаль, что я сказал тебе первым… но когда он скажет, считай что он первый раз сказал, понял?
Я тут тупо кивнул. Рот так и остался раскрытым.
– Ну и молодец. Да закрой рот-то, – хлопнул по подбородку, и моя челюсть лязгнула. Дэвид рассмеялся.
Он разговаривает, как с глупым больным мальцом. Скорее как с умалишенным. А я и есть такой. Особенно после того, что сейчас случилось и что сейчас услышал.
Потом он нагнулся ко мне, я инстинктивно отпрянул.
– Дурак, дай шепну чего, – улыбнулся он.
Опасливо подставляю ухо. Шепчет:
– Я буду дружкой вам.
Я х*-йййей-йюуууу! ппц!
Наверно, у меня глаза, как тарелки. Дэйв посмотрел на меня. Ресницы его почти касаются моих щек. Он улыбнулся.
– Красивый ты, черт! как девчонка!
Я как проснулся - двинул ему так, что он аж упал с дивана. Гоготал громко: вот это девчонка!
– Долбо*б! – я наконец пришел в себя, но говорю уже не зло. Улыбаюсь.
Дэвид понимается и говорит:
– Вот ему только так не делай – и снова ржет.
А я уже хожу из угла в угол. А он ржет.
– Скажу ему, чтобы близко к тебе не подходил, когда признаваться будет! уахаха!!!
Я теперь убедился, что он пока еще про нас не знает. Значит, Том ему только о себе сказал… снова он меня ограждает, он снова берег меня...… защитник… Я улыбнулся. Стало тепло. Холод исчез. Боль… боль куда-то ушла.
– А сам ты как к нему относишься? – сел на диван Йост.
Я пожал плечами.
– А ты ко мне как? – не знаю, почему я его спросил об этом. Просто, чтобы что-то сказать.
Он загоготал и сказал: «Как и ты!» Я нервно хохтнул. Снова стало тепло. Я уже хочу с ним поехать к тебе. Но как сказать Дэвиду? А он как будто мысли прочитал:
– Ты сейчас ему не звони. И не езди. Он сам придет.
Я сразу сник. Плечи рухнули.
– … но вот когда придет, спокойно выслушай, а там сам знаешь, что и как с ним делать, – Дэйв обреченно махнул рукой.
Я опустил голову.
– Отвергнешь – жаль. – Йост встал и подошел ко мне. – Но он поймет. Примешь… примешь – он ухмыльнулся, – буду дружкой, как обещал.
Я дернулся.
– Ну ладно, ладно ты… – и на всякий случай отошел от меня.
Я посмотрел уже спокойно.
– А что если приму?
– Ну я ж сказал!
Но потом он задумался, посмотрел на меня и проговорил:
– … не знаю, сможешь ли ты…
Я удивился: «Почему?»
– Да ты ж такой... бабник! – расхохотался. – Ладно, не обижайся, просто у тебя девок много.
Я улыбнулся.
– Дэвид… а почему ты спокойно принял…
Он усмехнулся:
– Я был в шоке вообще-то… вот как ты сейчас сидел и глотал воздух.
Я опять опустил голову. Значит, все-таки не ожидал. Конечно.
– А ...Том… он сразу тебе сказал...что...что любит меня?...– промямлил я.
– Нет. Долго мучился. Мучил себя, мучил меня. А потом его прорвало, – он снова засмеялся.
Что-то ему весело так.
– А как ты его такого принял? – уже злюсь на его постоянный смех.
– Я его и не отгонял… как некоторые.
Я опять занервничал. Долбануть его по башке хочется.
– Билл, а че ты Тину-то трахнул?
Ну все! Я уже отошел и уже не знал, что говорить.
– … пьяный был…
– А она Тома вроде того.. любит… по-настоящему…
Мен снова стыдно. Бл*! И зачем он опять?!
– Ты же знал?
Понимаю, к чему клонит.
– Ты, конечно, извини...но Том мне дорог, как и ты...и я не хочу, чтобы вы обижали друг друга… чтобы ТЫ не обижал его…
– А то что? – я уже с вызовом.
– Убью. Обоих. – Спокойно и тихо. Просто. – Обоих. А потом себя.ж
Я засмеялся
– Тогда у меня только один выход, да?
– Нуу типа того – почесал затылок и засмеялся.
– Черт! ты понимаешь, что мне предлагаешь? - я сделал вид, что возмутился
Он спокойно кивнул и как будто не слышал меня продолжает:
– И запомни: Том – не гей - понял?
– А кто?
Молчим. Вижу, он в ступоре. А я рад и в то же время странное чувство внутри. Странно все… нереально… как во сне… этот разговор.. Дэвид… черт знает что!
– А я кто буду после этого? – спрашиваю.
Он смотрит удивленно:
– Так ничего еще же и не было! Вот ПОТОМ и спрашивай.
Бл*! А я и спрашиваю себя...как раз именно и спрашиваю...Да...не знал, что Йост может так...нет, я знал, что он умный, но чтобы вот так... чтобы принять вот такое…Хотя, что я говорю: шоу-бизнес он знает, как свои пять пальцев. Просто он настоящий друг.
– Даже не знаю, когда это с ним могло случиться, – я очнулся от своих мыслей.
Мне эта ситуация начинает надоедать, раздражать даже. Что он себе возомнил? Это он приходит просить за моего Тома, и у кого? У меня! Его близнеца! Который лучше всех его знает! И снова ревность. Не как к парню, а как к человеку, который его любит, оказывается. А я-то думал, что его только деньги интересуют. Злость снова улетучилась, осталась благодарность и уважение к этому человеку. Что бы было с нами, не появись он в нашей с Томом жизни?
– Спасибо тебе, Дэйв.
– А? а.. да ладно… Короче, он сам приедет. Ты жди.
Дэвид встал, хлопнул меня по плечу и пошел к выходу. У дверей он подмигнул:
– Ты ему не говори, что я тут целовал тебя. – Я ткнул ему в спину, выталкивая, а на Даун расползается. Наклоняю голову, прячу. – А то уже он убьет меня.
Стою у дверей спиной с тупой и счастливой улыбкой. Как дурак. Я и есть дурак. Полный кретин. Счастливый кретин. И теперь жду его. Могу не отходить от дверей.
Жду его... не люблю ожидание... не знаю, как посмотрю ему в глаза. Боюсь и очень хочу. Боль. Уже не так сильно колет в груди. У тебя она сильнее. И это я причинил ее…
Да, правда, что самую сильную боль может сделать тот, что дал счастье...
Я искуплю, любимый.

Конец.
 
<
scorpioДата: Суббота, 13.09.2008, 16:37 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
luzius, ооо!!! Какая страсть! какие переживания! А знаешь, что мне больше всего нравится в твоем фике - образ Билла. Вот у тебя ПОВ не указан, и часть фика я считала, что это все терзания Тома. Так как обычно именно так распределяют между ними возможные роли... а у тебя все наоборот... И мне ТАК очень нравится. Спасибо!

 
<
АнгелДата: Суббота, 13.09.2008, 17:06 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (luzius)
И снова ты трешься щекой о мою, успокаивающе, умоляюще, усмиряюще… И я снова сдался, беззвучно рыдая… сползая вниз по стенке… падая… в твои объятия падая… падая в свою темноту…

Очень понравилось)))
Классный фик! Я и не думала, что тут будет счастливый конец)
Так горько было за братьев) Билла тоже жалко было)))
Молодец Йост. Не зря Том решился ему все рассказать)
Спасибо, luzius smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
luziusДата: Суббота, 13.09.2008, 22:10 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
scorpio, ты так точно поняла и почувствовала... спасибо. Я и имена не сразу написал...так вышло само собой...и только в разговоре с Йостом это становится ясным.
Ангел, спасибо. Я думаю, что Йост действительно им друг. Не люблю, когда он "вторгается" между близнецами в фиках)))
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:57 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Сначала прочитала комменты, поэтому сразу же воспринимала фик, как пов Билла, гы))))
А мне больше всех понравился Йост, он нечасто таким в фиках получается)))) А вот Билл меня истериками своими стал дико раздражать с самого начала (небывалый случай!).
Как-то даже жаль, что это законченный фик, а хотелось бы про искупление прочитать))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:52 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Сначала прочитала комменты, поэтому сразу же воспринимала фик, как пов Билла, гы))))

можно и сразу, все равно это Билл smile

Quote
А мне больше всех понравился Йост, он нечасто таким в фиках получается))))

терпеть ненавижу п*филов

Quote
А вот Билл меня истериками своими стал дико раздражать с самого начала (небывалый случай!).

ну он жеш переживает ))), он жеш все-таки парень)))) геями не рождаются...
перевороты в сознаии всегда тяжело переносятся, иногда исход бывает печальный...

Quote
Как-то даже жаль, что это законченный фик, а хотелось бы про искупление прочитать))))

думал, даже начал, вернее, продолжил, но решил "остановиться" smile - это уже не "микросрыв" будет)))

Сообщение отредактировал luzius - Воскресенье, 14.09.2008, 03:57
 
<
lissarinaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:57 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Наконец, я его прочитала.
сильно, эмоционально жестко.
Билл... эмм... трусливая сволочь. на зло... причиняя боль, тому кто любит, любит сильно... не понравился он мне тут.
но любовь не выбирают.
а вот Девид, да. мой любимый образ про в фиках. настоящий друг, советчик, не тот кто выше, а тот кто рядом.
классный фик. спасибо.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Микросрывы (Том/Билл, PG - 13 )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка