Пятница
03.05.2024
14:54
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Утро (slash,R)) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Утро (slash,R))
Утро (slash,R))
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Автор: luzius_mc
Название: Утро.
Жанр: Twincest,Romance
Пейринг:Том/Билл
Рейтинг: R
Посвящение: Avariya Nati. Ты только что пришла, такая таинственная... заведенная... и я захотел "нарисовать" тебе одно прекрасное утро smile

Утром я проснулся от пристального взгляда. Но глаза открывать не хочу – боюсь, что все, что было вчера - лишь мой очередной бредовый сон…

Вчера… Что было вчера? Был день рождения…наш. Что можно было подарить в этот раз? Очередную кепку? А он мне побрякушку? Банально. Он как-то сказал, что лучший подарок он получил сразу через 10 минут после рождения. Я тогда сидел с раскрытым ртом и не мог отвечать до конца интервью. Я уже тогда разобрался в своих заморочках и понял и принял свою любовь. И мучился давно. И после. И еще вчера…
А вечером он пришел ко мне с одним лишь красным бутоном розы. Мы так и стояли друг перед другом в моей комнате, каждый со своим бутоном…
Нет, мы не договаривались. Я просто знал, что обязательно куплю цветок, неважно, какой… Попался бутон. Я не собирался покупать распустившийся цветок – моя любовь как еще раскрывающийся бутон… И только он решит, стать ему прекрасным цветком или погибнуть, так и не распустив лепестки…
Он стоял передо мной, смущенный, молчаливый и милый.
Мы рассмеялись похожести мыслей и желаний. «Всех ли желаний?» – уже про себя подумал я. Оказалось – всех…
Я мучился все эти годы, а он вот так вот просто сказал всему миру, что я самый лучший подарок в его жизни… И вчера он мне это повторил… засыпая…
А на стол, склонившись друг к другу, словно замерев в поцелуе, стояли наши бутоны…

Да, боюсь открыть глаза. Но все же делаю это.
Том сидит и смотрит на меня. Серьезно. Этот взгляд заставляет меня подумать, что – сон… все сон… Но в его руке бутон. Том как-то задумчиво трогает цветком свои губы и смотрит на меня.
- Доброе утро, Томми… - я улыбнулся.
Молчит и продолжает на меня смотреть.
-Эй, все хорошо? – осторожно и тихо спросил я.
Реакции никакой. Я хотел было еще что-то сказать, как бутон ткнулся об мой лоб и замер. Я тоже замер. Бутон пополз по моему лицу. Я расслабился, улыбнулся – не сон – и еле заметно потянулся к нему.
Вот он на щеках, на глазах – я прикрываю глаза – щекотно, улыбаюсь. Остановился на носу… вдыхаю…аромат…сладкий… терпкий… тяжелый мягкий прохладный… словно за ночь набух и переполнился… Вот он пошел по губам…щекотно…как мягкие шелковые листья… еле двигаю губами…мне это нравится. Том продолжает водить по губам…открываю рот…дышу… Вот он на подбородке…ниже…Прогибаюсь и слегка запрокидываю голову, вдавливаясь в подушку. Рука сама выползла из-под головы от затылка вверх, загребая волосы, пошла в сторону, уже загребая простынь… потому что бутон медленно пополз по шее, кадыку вниз к груди… По плечам…остановилась у ложбинки…потом вниз… к соскам… Дышу прерывисто, дрожь растекается по телу сладкой истомой… Казалось, бутон останавливался, словно целуя меня… Как его губы…вчера… Такие мягкие… сладкие… страстные… такие долгожданные… Я тихо застонал и выдохнул. Бутон «присосался» к другому соску…щекотно…приятно…снова дрожь… Снова шумно дышу. Вот он уже на животе, выводит разные узоры, так щекотно и приятно. Я слегка дрожу, очень хочется прогнуться, но сдерживаюсь, словно боясь, что мне это делать запрещено… Смотрю на него все время, иногда переводя взгляд на «гуляющий по мне» бутон… Брат следит за цветком и смотрит на меня, словно изучая, как это на меня действует. Вот бутон плывет вокруг пупка, я закрываю глаза и прогибаюсь…не сдерживаюсь… Открываю глаза. Том все так же сосредоточенно смотрит на меня. Я дышу уже тяжело…чувствую, как у меня внизу сладко ноет и тяжелеет… а бутон «идет» ниже…обходя напрягшийся орган…Тихий умоляющий стон вырывается из меня. Но мой мучитель продолжает, и бутон продолжает свой путь дальше, обходя чувствительную зону, к бедрам. Я непроизвольно, словно по молчаливому приказу, раздвигаю ноги, сгибаю в коленях и выгибаю бедра навстречу цветку. Мягкие лепестки проходят по внутренней стороне бедер… с одной стороны…с другой… ниже… и «целуют» мою норку... «Тоооммиии!...» Бутон, насладившись «поцелуем», пополз к напрягшемуся мешочку. Стон! Вверх... Еще стон! Выше... Уже громко дышу и стоны сдерживать не в силах. А бутон проводит лепестками по всей длине моего отвердевшего органа вверх. Я выгнулся, хочется извиваться…но я все еще подчиняюсь его молчанию и только дрожу, и только громко дышу. Бутон все выше. Внутри меня сейчас лопнет струна, так ноет… пытка! так сладко!... Еще движение в сторону кончика – и я просто не выдержу. Шепчу прерывисто: «Томми…я…» Инстинктивно сжимаю бедра, хочется схватить свой член, и вот мои руки сами непроизвольно дернулись и оказались совсем близко… Но тут же влажные губы Тома полностью накрывают мой напрягшийся член и я извергаюсь ему в рот. О, боги!
Брат ласково, старательно вылизывает меня там… всего… а я всё прерывисто дышу и не могу ничего сказать.
Он поднимается ко мне и целует в губы, долго, глубоко проникая языком мне в рот, засасывая мой. Задыхаюсь. Когда наконец он отлипает от меня, я вдыхаю ртом воздух и тяжело дышу. Тело еще не утихло после такого оргазма.
- Доброе утро, котенок, – шепот в губы.
Не сон. И я улыбаюсь и сам тянусь к нему, обнимая его. Теперь его губы нежно целуют мои.
- Я бы так хотел просыпаться всегда.
- Тогда каждый вечер у нас должны быть такие розы…

Конец.

 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 23:14 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Все понравилось, кроме норки))) Меня даже передергивает слегка, если честно, когда про норку в фиках читаю, и даже не в Норке дело...
А так очень мило и нежно))) Чтоб у них цветы всегда были))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Пятница, 12.09.2008, 23:29 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Все понравилось, кроме норки))) Меня даже передергивает слегка, если честно, когда про норку в фиках читаю, и даже не в Норке дело...
А так очень мило и нежно))) Чтоб у них цветы всегда были))

ну прости, я не могу писать "дырку"))))))))))))))))))
предложи дургое - исправлю

 
<
RouxyДата: Суббота, 13.09.2008, 23:32 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
luzius,
Quote (Sleepy)
Все понравилось, кроме норки)))

ППКС, хотя...
Quote (luzius)
Когда наконец он отлипает от меня

Том что, банный лист?)))
а вообще фик понравился) красивая зарисовочка... и такая... живая)
хотя я бы не согласилась с Биллом, в плане просыпаться так каждое утро... я бы потребовала разнообразия))))))
luzius, friends класс)


I've got funny feelin'...

 
<
luziusДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Rouxy
Quote
Том что, банный лист?)))

именно отлипает, потому что вылизывает ))) и язык прилип как те лепестки:)

Quote
хотя я бы не согласилась с Биллом, в плане просыпаться так каждое утро... я бы потребовала разнообразия))))))

О, это ведь у них только первое пробуждение вместе :), разнообразие впереди. Они пока многого не попробовали и многого не знают))

Quote
luzius, класс)

вдохновляет на всякие безоразия-разнообразия biggrin

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ох, я просто умерла! Это ж насколько Билл чувствительный, если одним цветком его можно до такого довести)))) Чистый восторг!
Все понравлось, даже норка))) Нина, прости))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:44 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Ох, я просто умерла! Это ж насколько Билл чувствительный, если одним цветком его можно до такого довести)))) Чистый восторг!
Все понравлось, даже норка))) Нина, прости))))

Ну я и не думал о Нинином нике, когда писал smile черт! ну смените "слово" - буду только рад.

Спасибо за твои эмоции)

 
<
Олько^_^Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:48 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Клева,мне очень и очень понравилось=)Сижу и давлю лыбу *до ушей*=) biggrin

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (luzius)
О, это ведь у них только первое пробуждение вместе :), разнообразие впереди. Они пока многого не попробовали и многого не знают))

Quote (luzius)
вдохновляет на всякие безоразия-разнообразия

вот это вот, в совокупности))) мняяяяя))) жду))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:00 | Сообщение # 10
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
нееее, норка меня определенно не радует wacko
а так мило)


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Утро (slash,R))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка