Пятница
03.05.2024
12:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Мой брат... (slash, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Мой брат... (slash, R) (моя вселенная)
Мой брат... (slash, R)
lissarinaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
автор: Lissarina
пейринг: Том, Билл
рейтинг:R
жанр:slash, POV Bill
саммари: мой брат всегда был для меня важен.
от автора: очередная довольно старенькая зарисовка. словно фотография важного события....


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
lissarinaДата: Вторник, 09.09.2008, 00:59 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Мой брат всегда был для меня важен. Он занимал бОльшую часть моей жизни. Но то, что я был для него всем, я понял недавно. Самое странное, что осознал я это после его измены.
Впервые я поцеловался в 10 лет... со своим братом. Был поздний вечер, родителей ушли, а девушка, которая будто бы за нами присматривала, обжималась со своим парнем в саду. Мы смотрели канал для взрослых, шла какая-то мелодрама с довольно-таки откровенными сценами.
- Я тоже так буду целовать девчонок, - самоуверенно сказал Том, поглядывая на страстный поцелуй на экране, - но для начала надо потренироваться.
Я не сразу понял, что произошло. Было мокро, странно и ...очень здорово. Губы Тома нахально и неумело касались моих.
- Что это было? – заорал я, отталкивая его.
- Практика, - невозмутимо ответил Том, - друг на друге потренируемся, потом легче будет девчонок кадрить.
Потом было еще много практики. В 12 лет он прикоснулся ко мне руками, в 14 - губами, а в 16 он мне отдался. Сейчас я понимаю, насколько это было сложно для него. Агрессору и доминатору по натуре отдаваться мне. Хотя мы часто менялись, но одно оставалось неизменным, брал он меня неимоверно нежно и ласково. Я плавился под его руками и губами, даже в самый первый раз боль была настолько незначительной, что я ее просто не заметил, со временем ничего не изменилось. А вот отдавался он жадно, яростно и страстно, царапая спину короткими ногтями, кусая мои плечи, прижимаясь ко мне так, словно жаждал раствориться и стать единым целым со мной.
Его образ мачо был продуман до самого последнего штриха. Хотя ни одна девушка так и не побывала в его номере, почти все ночи он проводил со мной. Но всё бывает в первый раз. Он не пришел. Ничего не сказав, он просто не пришел ко мне. И я направился к нему.
Не знаю… тогда было больно. Сейчас? Сейчас - нет.
Осознание мгновенной вспышкой, а потом стало все равно. Медленно развернувшись, продолжая видеть слишком яркую картинку перед глазами, я побрел в свой номер. Том…мой нежный Том…яростно трахал какую-то девчонку.
Но мне уже было все равно.
Два месяца я с ним не разговаривал, он тоже не пытался что-то изменить. Хотя… я точно знал, у него всегда был запасной ключ от моего номера, в любом отеле, в котором мы жили. Не представляю, что он мог говорить портье.
Том не выдержал первым. Как–то вечером после очередного концерта, в очередном европейском городе, он вошел в мой номер, открыв дверь своим ключом. Я безразлично посмотрел на него, чуть сгорбленная фигура и пустой взгляд, словно в зеркало глянул. Все то же самое, лишь одежда другая. Том подошел к кровати, я лежал, уставившись в потолок.
- Билл, - негромко произнес он. В голосе мрачная решимость и какое-то… смирение что ли..
Он не просил прощения, не оправдывался, он просто сказал:
- Такого больше не повторится.
И я поверил, потому что хотел верить, потому что жить без него у меня не получалось. И не важно, что я видел его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Я был без него. Это убивало. Мы никогда не говорили о любви или что вообще чувствуем друг к другу. Нам и не нужны слова, мы же близнецы. Но в этот раз я верил его словам и его глазам. Его душа горела в огне боли и вины, а еще... там был страх, что он все потерял, что в тот момент, когда я увидел его с ней, он лишился меня.
Я поверил и открыл для него объятия.
И ничего не изменилось…просто мы снова вместе. Я не спрашивал, причину его измены, не спрашивал, что он чувствует ко мне. Важно, что он был со мной, во мне, вокруг меня.
Однажды он мне ее рассказал. Мы лежали в кровати после нежного секса, Том курил, а я смотрел на него, наслаждаясь теплотой счастья, разливающегося в душе.
Он начал говорить. Спокойно… почти без эмоций, я не сразу сообразил про что. Из всей его длинной речи, я понял одно. Он слишком неуверен во мне, будучи пронизанным мною, словно нервами, он боялся стать никем для меня, поэтому очень часто, после вечеринок, когда я был слишком любезен со всеми, флиртовал с девушками, ему хотелось затащить меня в кровать и болью напомнить, кому я принадлежу. Но его прикосновении всегда нежные, чуть обжигающие, и эта двойственность - желаний и того, что он позволяет себе, сводила его с ума. Как часто по утрам в ванной, его нежные пальцы касались моей спины, обрабатывая антисептиком царапины им самим же нанесенные. А в тот вечер он сорвался. Похоже то, что я слишком долго общался исключительно с Девидом, его добило. Он забрал меня с вечеринки, уложил в кровать, но сам не остался. Нашел на улице мою копию, и случилось то, что я увидел.
А потом... потом он меня удивил.
Как-то вечером в автобусе мы сидели в общей комнате, все уже давно видели десятый сон, лишь нам не спалось.
- Билл, - Том коснулся моего плеча, а когда я перевел взгляд на него, то увидел, что он протягивает мне черную ювелирную коробочку.
Я в недоумении смотрел на нее, боясь даже прикоснуться.
- Билл, - еще раз повторил он, просто глядя на меня. Закусив губу, я медленно взял подарок и открыл. На серебристой ткани лежал двойной кулон на кожаных шнурках, символ инь-янь. Том, разделив его пополам, протянул мне белую половинку. Я несмело коснулся холодного металла.
Черную он приготовился одеть мне.
- Я знаю, что кроме меня в твоем мире множество людей, которым ты даришь себя, которых ты любишь. Есть еще музыка, в которой ты растворяешься, и слова, которые ты поешь. Но, - тут он серьезно посмотрел на меня, и я замер, неимоверная смесь боли и нежности, любви и страха, горели в его темных глазах, - но для меня ты весь мой мир, и я боюсь однажды стать для тебя слишком незначительным. Этот кулон всего лишь моя маленькая просьба помнить обо мне, но тот, что ты оденешь на меня, будет символом моей принадлежности тебе. Я люблю тебя.
Просто закончил он и медленно поднял руки с кулоном, ожидая приговора. Всю его речь я слушал, словно в тумане, понимая насколько Том ошибается в моем к нему отношении.
В моем мире много людей, и музыка, и другие города, так много всего… но я наслаждаюсь этим лишь благодаря тому, что он, мой брат, делит это со мной, я знаю, что я могу прийти к нему и поделится всем этим, он улыбнется и крепко прижмет меня к себе, тихонько предлагая продолжать рассказывать. Стоит ему исчезнуть и все остальное перестанет для меня существовать.
Мое промедление погасило его глаза, Том, сжав ладони в кулаки, неспешно опустил их, я едва успел остановить его, прикоснувшись к напряженной руке. Он резко вскинулся и мне стало больно от вспыхнувшей в карей глубине надежды. Я медленно наклонил голову, не отпуская его взгляд. Том надел кулон и очень тихо сказал:
- Я твой.
Повторив его действия, я замер, касаясь кончиками пальцев металлической подвески. Он стоял неподвижно, рассматривая носки своих кроссовок. Взяв за подбородок, я заставил его посмотреть на меня. Прикоснувшись губами к белой половине древнего символа на груди брата, я сказал, твердо глядя ему в глаза:
- Этот кулон символ, знак того, что я, Билл, неотъемлемая часть тебя, Том, как и ты моя. Мы неразделимы. Я принадлежу тебе так же, как ты – мне.

конец.


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...

Сообщение отредактировал lissarina - Вторник, 09.09.2008, 01:09
 
<
SleepyДата: Вторник, 09.09.2008, 09:52 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень хороший фик, мини, а цепляет. Очень понравилось)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Вторник, 09.09.2008, 10:35 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, cпасибо) я рада, что понравился.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
SleepyДата: Вторник, 09.09.2008, 10:45 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, очень понравился))) Комментарий сухой, потому что на рабоет)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
lissarinaДата: Вторник, 09.09.2008, 10:56 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Sleepy, сама там же)))...так что все понимаю.

Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
RouxyДата: Вторник, 09.09.2008, 11:32 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
а я не знаю какой комментарий у меня, но мне очочоч понравилось) так коротко рассказана целая жизнь (больше они пока просто не прожили), и так живо, понимаешь их чувства... в общем, lissarina, ты умничка)))

I've got funny feelin'...

 
<
NorkaДата: Вторник, 09.09.2008, 13:20 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
супер))) мне очень понравилось))) так любить и отдавать себя любимому человеку... очень мне понравился твой Том)))
спасибо тебе)))


 
<
lissarinaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:27 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Rouxy, спасибо, я рада что понра )) ..
это все на что меня хватает)..

Norka, мне тоже этот Том нравится. по моему я писала в ответ всем тем фикам, в которых Билл сходил с ума по равнодушному брату.
спасибо)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
MarishaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:55 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Замечательный мини)))) И Том у тебя как всегда очень нежный и заботливый, хотя его измена.... мда, плохо я отношусь к изменам, какими бы причинами они ни были вызваны. Но я не сомневалась, что Билл простит, потому что он - не я))))))
Подарок-кулон очень тронул))) Спасибо))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Мой брат... (slash, R) (моя вселенная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка