Пятница
03.05.2024
17:33
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Это не я!! Это все малыш Билли!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Это не я!! Это все малыш Билли!! (POV Билл, Стеб)
Это не я!! Это все малыш Билли!!
bushkaДата: Суббота, 06.09.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Автор: Bushka
Название: Это не я! Это все малыш Билли!!
Статус: Закончено
Категория/Жанр: POV Билл, Стеб
Рейтинг: R
Персонажи: Билл Каулитц, Том Кернер
Краткое содержание: Билл и Том в школе, как они относятся друг к другу. П.С. Они не братья
От автора: это мой самый первый фик! Мне было трудно решится выложить или нет! Все таки выложила! Как говорится, попытка не пытка! Все на ваш суд!

Ох, опять понедельник… Когда же наступит день чудес и террористы нападут на Германию и взорвут все, начиная со школ? Не думаю, что доживу до этого но…. как говорится, надежда умирает последней. И все же, куда делся Усама Бен Ладен, когда он так мне нужен?
Опять эти долбаные коридоры, опять те же самые уродливые морды школьников, опять на каждом углу стоят парочки и лижутся, опять эти девки в мини юбках, которые только и знают, что выпендриваться! Я так устал… Хочу домой! Или лучше, хочу потеряться на каком то острове, как в сериале “Остаться в живых”, но только один! Не нужна мне никакая Кейт, или Сойер, хотя с красавчиком Сойером я мог бы поразвлечься, но это уже другой разговор… Не будем отвлекаться от главной темы.
Ой, а через минуту звонок, а я еще не в классе. Бля, щас начнется! Ненавижу опаздывать, потому что каждый раз эти ублюдки из моего класса свистят, и я чувствую себя как шлюха! Как же я хочу от них избавиться, оторвать им член и всунуть его им в жопу, чтобы перестали думать только этим органом! Я, конечно, понимаю, что я идеально красивый, но все же я мальчик, несмотря на то, что иногда трудно об этом догадаться, и я чувствую себя довольно неловко, когда эти твари пристают ко мне… Ладно, забыли! А вот и мой класс. Вхожу и тут же эти ублюдки начинают свистеть.
- Каулитц, опять опаздываем? – это фрау Штольц. Хотелось бы мне сказать несколько «добрых» слов в ее адрес, но не думаю, что это хорошая идея, что-то не хочется получать пинок под зад с утра. Как всегда, делаю ангельское личико и говорю:
- Простите Фрау Штольц, это больше не повторится! – тут же все парни начинают ржать. Но я уже привык.
- Ты каждый раз говоришь это, Каулитц! Иди и садись, наконец, а то мы и так слишком много времени потратили на твою персону. - Направляюсь к своей парте и тут же чувствую, как кто-то шлепает меня по моей идеальной попе. Мне даже не надо повернуться, чтоб узнать, кто это сделал. Это, конечно же, Том! Чертов ублюдок, так бы и взял этот стул и дал ему по башке и по грязным рукам, чтобы больше не смел меня трогать! И как меня задолбала его мерзкая наглая ухмылка! Она всегда его лице! Рэпер хренов! Ну, ничего, когда-нибудь я тебе отомщу за каждый раз, что ты лапал меня! Ну, ничего Том, не беспокойся, я тебе так надеру задницу, что мало не покажется! Я сажусь на свое место, открываю тетрадку, учебник. Никому не мешаю, сижу себе спокойно, как слышу со стороны:
- Каулитц, как насчет потрахаться? - И ржач всех парней. А Том стоит и пялится на меня в открытую, нагло ухмыляясь. Несмотря на то, что мне безумно стыдно, я пытаюсь взять себя в руки, высоко поднимаю мой идеальный подбородочек, и отвечаю:
- А как насчет пососать мои яйца, а? - и смотрю на Тома с вызовом. Улыбка сползает с его лица, а все парни начинают дико хохотать. Я горжусь собою, ведь только что я опозорил этого ублюдка перед друзьями. А Том все смотрит на меня в упор, его глаза блестят, и к моему несчастью, я вижу, что он что-то задумал. Не проходит и минуты, как он поднимается и громким голосом заявляет:
- Фрау Штольц, позвольте нам с Биллом выйти, просто нам надо потрахаться. Правда, Детка? – и подходит ко мне, нагло поднимает меня со стула, а я даже не успеваю отреагировать, как он, кинув меня через плечо, уносит меня из класса. Все умирают со смеху, а Фрау Штольц чуть ли не падает в обморок.
Этот придурок с бешеной скоростью несет меня в туалет. Я колочу его по спине, кричу и пытаюсь вырваться, но все безрезультатно. Том сильнее меня. Он ведет меня в мужской туалет, входим, точнее, входит, о боже какое неподходящее слово… Входит в какую-то кабинку, закрывает ее, и, наконец-то, отпускает меня. Я тут же начинаю кричать и бить его.
- Что ты сделал ублюдок?! Ты меня опозорил! Что у тебя в голове?! Ты хоть понимаешь, что ты наделал? – а Том только спокойно смотрит на меня, ничего не говорит, и после того, как я заканчиваю кричать, спрашивает:
- Детка, ты закончил свою истерику или мне еще подождать? У тебя, наверное, критические дни, да? – и начинает ржать. Я обиженно смотрю на него, и пытаюсь оттолкнуть и выйти, но эта скотина успевает отреагировать, хватает меня за талию, прислоняет к стене, и сам прижимается ко мне так сильно, что я почти задыхаюсь и чувствую его дыхание на моей идеальной щечке. Чего этот ублюдок так пялится? И вообще, почему он так близко? Мне противно! Я молчу, ничего не делаю, и вдруг это скотина берет мое лицо в руки и начинает целовать меня как сумасшедший. Я дико пугаюсь такого напора, и сразу же пытаюсь оттолкнуть его, но опять же, эта тварь все равно сильнее. А он целует и целует, пытаясь засунуть в мой идеальный ротик свой противный слюнявый язык. Ммммм…. То есть, фуууу, какая мерзость! Я все же опять пытаюсь что-то сделать, но он прижимает мои руки к груди, и сам прижимает меня к себе сильнее, чтобы я больше не мог сопротивляться. Мне хочется плакать от всего этого, я не хочу с ним. Или…. нет нет, Билл перестань думать! Это опасно для тебя! Эта скотина видит, что я не отвечаю на поцелуй, и тут же начинает лапать мою идеальную попу. Да как он смеет?! Он просто…..он он…. А он все целует, лижет мой идеальный ротик, и подбородочек, кусает мои идеальный губки, стонет как свинья, и сильно сжимает мою идеальную попочку… У меня в голове появляется идея, и я начинаю отвечать на поцелуй. Он еще сильнее стонет мне в рот, начинает лапать все мое тело… Боже, какая наглость! Я резко кусаю его язык. Он тут же прекращает поцелуй, но не отпускает меня. Говорит:
- А ты у меня с характером! - и улыбается как идиот – У Каулитца есть коготки? Детка, ну неужели я тебе ничуть не нравлюсь? – говорит он с серьезным лицом и как-то ласково смотрит на меня. Я отвечаю:
- Нет! Ты мне противен! Не трогай меня! – он жалобно смотрит и тут же обнимает меня, утыкаясь носом в мою идеальную шею, и говорит:
- Ага, еще чего! Я все равно тебя люблю деточка, даже если ты ведешь себя как маленькая стерва. Я тебя так хочу! - и тут же начинает блуждать руками по моему телу, и лижет и целует шею. Он, что, совсем сдурел? Да у меня засос останется! Так, это уже не смешно. А что он сказал? Что любит? Боже, он сумасшедший! Он хотя бы знает, что такое любовь? Неужели он думает, что я с ним буду? Придурок! ЧТОООО??? Он сказал, что любит?! Боже мой, он совсем рехнулся! Что мне делать? Тут он внезапно кладет руку на моего малыша Билли и начинает гладить… Что? Что он делает? Он посмел трогать моего малыша? Боже! Ну, ничего Том Кернер, я тебе от……ой……нет, нет……малыш, ты чего? Нет, нет!!!! Малыш Билли, почему ты встаешь? Нет! Малыш, ну, почему?? Пожалуйста, ложись спать!! Малыш, Том плохой мальчик, не надо на него встать! Черт! Слишком поздно! Малыш, ну….


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Суббота, 06.09.2008, 22:57
 
<
bushkaДата: Суббота, 06.09.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
- Значит, я тебе противен? – спрашивает этот мерзавец – Тогда почему у тебя встал? – ухмыляется эта скотина, не переставая меня там гладить. Ну, что мне делать?? Почему я возбуждаюсь?
- Ну, так что, Билли? Будешь моей деткой? - мне уже становится жарко, и я дико возбужден. Бля, а почему у этого мерзавца так встал? Я боюсь, что со своим стояком он порвет мои штаны! Долбаный Том! Неужели у меня встал из-за тебя? Неужели мой идеальный малыш выбрал тебя? Ох, какая тяжелая судьба! Я уже не осознаю что делаю! И вообще, у меня кружится голова!
- Детка, ты уснул что ли? – спрашивает Том и лижет меня в уголок губ, одной рукой терзая моего малыша, а другой лаская мою идеальную спинку через футболку. Ой, а когда этот засранец успел пробраться и туда? Быстрый он, однако! Что делать, что сказать? Ну, ничего малыш, я отомщу тебе за это! Не буду мыть тебя клубничным гелем, эммм…целую неделю! Вот так тебе и надо! Хотел встать? Все, теперь буду мыть тебя только водой! Предатель…. Я опять отвлекся! Надо что-то сказать Тому.
- Не уснул я, придурок! И…. вообще перестань меня лапать! – говорю я неуверенным голосом. И тут же слышу:
- Как скажешь, деточка… - хрипло отвечает Том и начинает страстно целовать. А мне…. Что мне остается делать?..... отвечать на поцелуй…..ммм… так сладко… А Том так страстно лапает меня… Но учтите, я не виноват! Это все малыш Билли! А теперь отстаньте и дайте нам нормально трах… то есть целоваться!

Das Ende smile


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Суббота, 06.09.2008, 22:56
 
<
SleepyДата: Суббота, 06.09.2008, 23:04 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Усама Бен Ладен покорил мое сердце))) Но пусть такой день лучше не настает)))
Малыш Билли и в фике отметился))) Какой он тут нехороший мальчик wink
Давно стебных фанфиков не читала, посмеялась))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 06.09.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Бушка, разговоры Билла с малышом Билли - это прикольно)))) И вообще збавный фик)))
А к влюбленному Тому в фиках я вообще слабость питаю.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:31 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Усама Бен Ладен покорил мое сердце))) Но пусть такой день лучше не настает))) Малыш Билли и в фике отметился))) Какой он тут нехороший мальчик Давно стебных фанфиков не читала, посмеялась))))

спасибо большое!! ты тут моя первая!! biggrin малыш билли не может остаться без внимания, ты же знаешь что он для меня слишком важный!! спасибо tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
bushkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Бушка, разговоры Билла с малышом Билли - это прикольно)))) И вообще збавный фик))) А к влюбленному Тому в фиках я вообще слабость питаю.


спасибо марик!! мне приятно очень!! я вижу что малыш билли тут главный герой!! biggrin а влюбленный том для меня это сладко! wink


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:26 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
bushka, ой няяяя) пожалуй это все, что я могу сейчас сказать))) улыбнуло) после 2 дней дерьмового настроения... мне надо было сюда раньше залезть) спасибо тебе за веселый фик, и че ты его выкладывать боялась?))) особенно меня порадовала реплика Тома, что им надо потрахаться.. вот уж действительно, почти любой учитель от такой наглости в обморок упадет)))))) wink в общем класс!!!

I've got funny feelin'...

 
<
bushkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:32 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
bushka, ой няяяя) пожалуй это все, что я могу сейчас сказать))) улыбнуло) после 2 дней дерьмового настроения... мне надо было сюда раньше залезть) спасибо тебе за веселый фик, и че ты его выкладывать боялась?))) особенно меня порадовала реплика Тома, что им надо потрахаться.. вот уж действительно, почти любой учитель от такой наглости в обморок упадет)))))) в общем класс!!!

спасибо дорогая!! почему боялась?? да первый фик как никак!! wacko и я ведь стеснительная девушка!! biggrin спасибо за коммент, рада что развеселила тебя и рада что понравилось! спасибо тебе!! smile


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
immortalsoulДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:36 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОООО Боже!
ржунимагу biggrin
у меня тот же самый вопрос:где бенладен ,кагдо он мне нужен?школа достала!
а малыш билли умный мальчик!детке следует почаще мыть его клубничным гелем!а не наказывать!
он правильно сделал что встал!
бедная фрау Штольц!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:05 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (immortalsoul)
ОООО Боже! ржунимагу у меня тот же самый вопрос:где бенладен ,кагдо он мне нужен?школа достала! а малыш билли умный мальчик!детке следует почаще мыть его клубничным гелем!а не наказывать! он правильно сделал что встал! бедная фрау Штольц!


tongue где бен ладен я не знаю!! wacko но мне очень хотелось бы знать!!! wacko школа и в правду достала!! нет!! малыш билли плохой мальчик!! он безобразный!! надо его наказать потому что он ведет себя слишком плохо!!! спасибо за коммент!!! tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Это не я!! Это все малыш Билли!! (POV Билл, Стеб)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка