Суббота
04.05.2024
13:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Тур-автобус Tokio Hotel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Тур-автобус Tokio Hotel
Тур-автобус Tokio Hotel
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

Интервью о тур-автобусе

Tom: выглядит классно, почти как отель.
Int: и золотое зеркало.
Tom: и еще окно, люди могут заглядывать внутрь, поэтому мы его закроем.
(У полок и кроватей)

Bill: это койка Густава, а это Тома.
Tom: да, это моя. У нас есть ТВ с двд-плеером, поэтому вечером мы можем смотреть фильмы. А это мой багаж, мы передвинули его сверху вниз, потому что нам надо пространство.
(Входят в ванную)

Tom: а эту награду мы получили во Франции.
Int: дважды золотой и дважды платиновый.
Tom: да, дважды золотой и дважды платиновый, мы получили ее в Париже. Тут еще две награды из Венгрии и Швейцарии.
Bill: я думаю, моя кровать смотрится самой комфортабельной. У нас у всех отличные окна, через которые мы можем смотреть на небо. Поэтому я могу видеть, когда мы прибываем.

Int: вы когда-нибудь чувствуете себя одиноко, или нет, раз группа всегда рядом?
Bill: да, я часто чувствую одиночество. Особенно, когда каждый в своей комнате. Иногда я сижу в своем номере в отеле и не знаю, что мне делать. Что я вообще могу сделать в выходной? Обычно мы валяемся в постели, едим, общаемся друг с другом, смотрим вместе ТВ.
Bill: это нормально, чувствовать себя иногда одиноко и желать, чтобы твоя семья была здесь. Но тогда я просто звоню родителям и друзьям.
Bill: а вот это наша гостиная, мы здесь часто сидим вместе. Вот там Георг. Мы часто просто смотрим на улицы, особенно по ночам. Там компьютер, на нем можно смотреть DVD, играть в компьютерные игры или телевизор смотреть

Int: тур-автобус прибыл в место назначения.

Int: вам все еще нравится видеть фанатов?
Тоm: фаны всегда с нами. Это невероятно, просто сумасшествие. Хм, у меня странное чувство в животе.
Организатор: мы за сценой. Как всегда, все распланировано согласно строгому расписанию
Bill: здесь много еды и это только поэтому, что нас снимают!
Секьюрити: пойду посмотрю, готова ли сцена для саундчека
Организатор: абсолютно все приготовлено для того, чтобы дать отличное представление. Саундчек продлится 15 минут
Организатор: это привычная работа для парней, но тем не менее перед каждым шоу они очень нервничают
Bill: мне кажется, что бас слишком громкий, нет?
Тom: нельзя сказать, что мы стали меньше нервничать. С каждым разом все хуже и хуже. Мы идиоты. Мы много друг друга критикуем и злимся, если что-то идет не так. Нам на самом деле хочется, чтобы все было идеально. Если сравнивать с нашим первым туром, то сейчас у нас такое чувство, будто мы снова играем наш первый концерт.

Перевели Sleepy и Marisha для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение только с ссылкой на источник перевода.
http://www.tokiohotelrocks.com/tokio-hotel-tour-bus-pictures/


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Фотографии тур-автобуса Tokio Hotel



Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вау! Охренеть, конечно, с предыдущим не сравнить!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Так, я не поняла: большая кроватьт для кого? Я уж думала, для Кау, но посмотрела на боковые полки, и поняла, что для Йостега((((

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 19.07.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Так, я не поняла: большая кроватьт для кого? Я уж думала, для Кау, но посмотрела на боковые полки, и поняла, что для Йостега((((

А малыши вынуждены на тесных полках ютиться! angry2 fuck fie
Эх, выкинуть бы Йоста на полку, а Билла с полки в кроватку. Ну и меня под бок))))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:08 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Эх, выкинуть бы Йоста на полку, а Билла с полки в кроватку. Ну и меня под бок))))))))

lol lol мариш не злись!!! я думаю что йостик сам приглашает билла к нему в кровать чтоб ему было удобнее спать!!! happy


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
[silence]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:44 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
огого!
всё-таки очень комфортно они там устроились)))
красиво, стильно и главное - ТВ и ДВД)))

ну не знаю... полки удобненько и уютно выглядят))
важно, что они закрываются шторками и там могут поместится 2 человека...если лягут друг на друга...)))

Quote (bushka)
мариш не злись!!! я думаю что йостик сам приглашает билла к нему в кровать чтоб ему было удобнее спать!!

как всегда жжошь))) biggrin




 
<
Форум » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Тур-автобус Tokio Hotel
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка