Суббота
04.05.2024
22:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью группы на радиостанции, которая организовала концер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью группы на радиостанции, которая организовала концер
Интервью группы на радиостанции, которая организовала концер
MarishaДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ссылка н нтервью на YouTube: http://youtube.com/watch?v=eIdd1Z2qc3M
MP3 можно загрузить здесь: http://www.mediafire.com/?hji06a90pgk

Ведущий: ну и как вам в Мексике?
Билл: мы очень счастливы, мы здорово подурачились на сцене и просто счастливы быть сейчас здесь.

Ведущий: Как вы собрались?
Том: Мы встретили Георга и Густава, когда нам было 7 лет, до этого. Когда мы были моложе, мы пробовал силы в разных проектах, все они были связаны с музыкой. Восемь лет назад мы официально стали группой.

Ведущий: какой была ваша жизнь в школе?
Билл: По правде говоря, это был не самый лучший период в жизни. Мы не были отличниками, не сказать, чтобы оценки были плохими, но иногда нам за них попадало. Время в школе не было лучшим для нас.

Ведущий: какими вы находите мексиканских девушек?
Том: Мы очень счастливы видеть всех этих девушек, вчера мы видели около 5000 человек на автограф-сессии, это было здорово. Они потрясающе нас приветствовали.

Ведущий: в каждой дружной команде всегда есть неряха, лидер и тот, кто всегда опаздывает. Кто из вас кто в группе?
Билл: Георг всегда опаздывает.
Ведущий: вот Георг отрицает…
Георг: у меня уже лучше получается приходить вовремя
Густав: я самый расслабленный
Том: а я секс-символ.

Ведущий: во время тура всегда случаются какие-то неудобные моменты. Вы хотите поделиться чем-нибудь таким?
Билл: у нас много таких моментов, например, всегда есть много девушек, которые прокрадываются в наши номера в отеле, забираясь на пару этажей, чтобы пробраться к нам с улицы.

Ведущий: Здесь в Мексике мы не очень много о вас знаем, но хотели бы знать больше. Почему Tokio Hotel? Ведь вы из Германии.
Билл: Нам нравятся большие города, поэтому мы подумали, что Токио подойдет.

Ведущий: Ну, Мехико тоже большой город. Вы можете назвать группу Mexico City Hotel (все смеются).
Билл: а так как путешествовать по миру было нашей мечтой, то мы выбрали слово «отель».

Ведущий: каковы ваши планы после Мексики?
Билл: мы летим в Лос-Анджелес сегодня, чтобы продолжить наш тур и на церемонию VM, мы дважды номинированы.

Ведущий: Спасибо огромное за то, что пришли. Через два дня у вас будет День рождения, как будете отмечать?
Том: мы пока не знаем, но то точно будет что-то грязное!

(потом ведущий начинает говорить о том, что каждый год в течение 20 лет радиостанция устраивает концерт и о том, что приезд группы – это большая честь)

Ведущий: еще раз спасибо
Том: Muchas gracias (спасибо).

Ведущий: еще что-нибудь по-испански?
Густав: Como esta chica (примечание переводчика - если не ошибаюсь, «как ты, детка?» Поправьте, если что)
Том: Hola. Muchas gracias. Te quiero puta (примечание переводчика - Привет. Большое спасибо. Третье я переведу в личке. Том очень плохой мальчик!))))))
Билл: Viva Mexico!

(одобрительные восклицания и аплодисменты)

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
размещение со ссылкой на источник

www.tokiohotelus.com


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Вторник, 02.09.2008, 00:17 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Como esta chica


здесь должно было быть como estas? chica? если он имел в виду: как ты детка? а если он так и хотел сказать como esta chica, то это значит: как это девушка!!

Quote (Marisha)
Третье я переведу в личке

biggrin мариш, а почему в личке?? не бойся сказать людям что третие означает: я хочу тебя, шлюха!! или я люблю тебя шлюха!!! но врядли том хотел сказать что любит!! значит все таки первое!!!!

только билли у нас скромный и без девушек!!! он сказал Viva Mexico!!

спасибо мариш за интервью!! tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
MarishaДата: Вторник, 02.09.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Открываем он-лайн курсы испанского)))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Вторник, 02.09.2008, 00:25 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Открываем он-лайн курсы испанского)))))

biggrin tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 01:11 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
мы пока не знаем, но то точно будет что-то грязное!

ох хотела бы я там побывать))) спасибо за перевод)))


 
<
scorpioДата: Вторник, 02.09.2008, 08:54 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мариш! Спасибо за перевод)))
Томми, как всегда пошлит))) Зато Билльхен истинный дипломат: в каждой стране, в каждом городе он всегда говорит о них что-то хорошее, и никогда никого не выделяет))) А как скромно он промолчал о лидерстве happy !!!


 
<
RouxyДата: Пятница, 03.10.2008, 09:11 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Марин, спасибо за перевод)))
и... испанский... мняяяя))) happy


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 03.10.2008, 15:27 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Прикольно biggrin
Том жжот))) Секс-символ... загнул))
Афраза на испанском - ужас вообще)))))

Спасибо)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью группы на радиостанции, которая организовала концер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка