Суббота
18.05.2024
14:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью с Томом! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью с Томом!
Интервью с Томом!
NorkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline

Интервью с Томом!

Трудно ли узнать его без прически и макияжа? Ок, это он, наш любимый Bunny.

Он радует нас! Его стиль индивидуален, он один такой. «Когда мы были детьми, мы обычно проводили каникулы на испанском побережье,» напоминает нам вокалист Токио Хотел. Порадуют ли они нас новым визитом? В Испании полно пляжей!

Том и девушки: «Я собираю добычу»

Говорят, что иметь девушку в каждом городе является естественной вещью для тебя...

- Это правда. Я не могу отрицать этого. Я - молодой парень и вокруг столько симпатичных девушек, я не могу отказать ни одной из них.

Попытайтесь вспомнить и сказать нам, с каким количеством девушек ты был.

- Ладно, приблизительно 25 девушек!

Это немного пугает, не так ли? С какого возраста ты начал?

- С 12 лет. С тех пор у меня не было никаких проблем. Я думаю, что девушки замечают, что у меня большой опыт, поэтому им не устоять передо мной. (Смеется)

Какова твоя тактика, чтобы удержать их в своих руках?

- Честно, у меня нет никакой специальной уловки. Многое зависит от ситуации, девушки, то, как я себя чувствую...

Что раздражает тебя больше всего?

- Когда они строят из себя наивных и заставляют меня потратить впустую свое время. Я - охотник, который собирает добычу. Мне нравится медленно охотиться на них.

И что, на них придется "охотиться"?

- Есть некоторые девушки, которым я отказываю. Если я делаю это, то лишь из-за отсутствия времени. В сутках лишь 24 часа!!!

Теперь скажи нам место, где тебе нравится заниматься любовью...

- Мне действительно нравится делать это в душе.

А самое необычное место, где ты когда-либо делал это...

- В парке. Правда - то, что это было не так хорошо, как я ожидал. Кроме того, было слишком много жуков, а я ненавижу их!!! То есть, лучше бы я сделал это дома.

Твой худший опыт был...

- Когда мне было 14 лет, и мы вовсю обжимались с моей девушкой, а моя мама неожиданно вернулась домой. Это был мой второй раз, и она испортила весь настрой.

- Есть что-то, что мешает тебе?

- Да, мне не нравится, когда они становятся болтливыми. Я думаю, что сексуальные люди должны меньше говорить и больше кричать!!!

Ты водишь фанаток в свой номер в отеле?

- Некоторых. (смеется) Если она симпатичная, и если мне нравится быть с ней, я прошу ее номер, и позже я звоню ей, чтобы дать ей свой номер или что-то вроде этого...

И всегда это были девушки-на-одну-ночь, и ты никогда не влюблялся?

-Я не нашел никого пока. Правда в том, что я не верю в любовь. Хорошо, я люблю, но только на одну ночь!

Итак, сделать что-то сумасшедшее ради любви – это не для тебя, верно?

- Я никогда не делал ничего глупого ради женщины. Самые длинные отношения, которые у меня были, длились два года, но это вообще была не любовь...

Ты думаешь, ты когда-нибудь будешь готов к чему-нибудь серьезному?

-Я не знаю. Я не говорю нет серьезным отношениям, но я не хочу этого пока.

Как ты думаешь, ты отличаешься этим от своего брата?

- Да. Bunny, например, встречался с девушками, но теперь он бережет себя для настоящей любви. Я предпочитаю продолжать пробовать, пока я не найду ее!

Сделаем проще, какой должна быть твоя идеальная девушка?

- У меня нет конкретного типажа. Если он у меня появится, я вам об этом не буду говорить, иначе я не смогу продолжать свою «охоту».

У тебя есть секс-символ?

- Мне очень нравятся близнецы Олсен, Анджелина Джоли, Джессика Альба и девушки из особняка Плэйбой. Не правда ли, у меня хороший вкус?

Перевела Norka для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение только с ссылкой на источник перевода.

http://www.tokiohotelus-forum.com/viewtop....44f2138



 
<
АнгелДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:43 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
я не могу отказать ни одной из них.

добрейшей души человек...оО)

Quote (Norka)
Мне действительно нравится делать это в душе.

Интересноооо))))

Quote (Norka)
сексуальные люди должны меньше говорить и больше кричать!!!

ППЦ. Сказанул...

Quote (Norka)
Bunny, например

Его Том так называет? оО

Quote (Norka)
Мне очень нравятся близнецы Олсен

Ничего не знаю о его хорошем вкусе... близняшки Олсен мне совсем не нравятся... оО
А остальные - ничего так biggrin

Спасибо большое, Норка)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Его Том так называет? оО

я сама в шоке... самое тупое прозвище для Билла которое можно только придумать <_<

Quote (Ангел)
Ничего не знаю о его хорошем вкусе... близняшки Олсен мне совсем не нравятся... оО

я их тоже терпеть не могу - две плоскодонки, буээээ


 
<
АнгелДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:18 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
я сама в шоке... самое тупое прозвище для Билла которое можно только придумать <_<


Будем молиться, что переводчица позволила себе вольность))))
Жаль, увеличить нельзя. А то посмотрели бы)))
И я Олсен ненавижу)))

Norka, мы с тобой нашли друг друга smile


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Norka)
Ладно, приблизительно 25 девушек!

что-то маловато у него девушек было для статуса мачи biggrin

Quote (Ангел)
Будем молиться, что переводчица позволила себе вольность))))
Жаль, увеличить нельзя. А то посмотрели бы)))

ага, жаль. переводчицу надо казнить, если она виновата biggrin

Quote (Ангел)
И я Олсен ненавижу)))

Norka, мы с тобой нашли друг друга smile

это точно))))


 
<
bushkaДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
я не буду цитировать всякие фразы тома потому что я не верю ни одной!! biggrin но только скажу что мачо сам спалился что врет потому что про то что он трахал 25 девок, он говорил еще когда ему было 15 лет!!! а он ведь сейчас говорит что у него каждый день девка!!! и выходит, что он должен был иметь уже не 25 а 300!! biggrin так что мачо врет!!!

Quote (Norka)
Bunny, например, встречался с девушками, но теперь он бережет себя для настоящей любви

это он моего билла называет так??? ну вообще это хорошо потому что я называю билла зайчиком а том Bunny!! это одно и тоже!!!! значит том его любит также как и я!! или даже больше!!! smile

да че он врет что ему нравятся олсен??? это ложь!!! это наверное билл попросил тома сказать тоже самое что и билл, чтоб типа были две близнецы - мальчики, и две - девки!!! и они будут счастливы до старости!!! biggrin

П.С. я вот только не понимаю, если это интервью с томом, зачем тогда в начале говорят о билле, и опять называют его Bunny?? когда это они придумали это?? я понимаю что у билли похож на зайчика но все же.... dry


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Понедельник, 01.09.2008, 21:43
 
<
Summer_GirlДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:43 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Norka)
Попытайтесь вспомнить и сказать нам, с каким количеством девушек ты был.
- Ладно, приблизительно 25 девушек!

По-моему эта утка про 25 девушек ходила ещё два года назад. Неужели за такой период времени их численность так и не изменилась. Что-то подсудимый путается в своих показаниях. biggrin
Quote (Norka)
Что раздражает тебя больше всего?
- Когда они строят из себя наивных и заставляют меня потратить впустую свое время. Я - охотник, который собирает добычу. Мне нравится медленно охотиться на них.

Может быть, это прозвучит немного странно, но меня тоже просто убивает, когда я вижу, как девушки начинают ломаться и строить из себя недотрог - тупо набивая себе цену. Хотя со стороны это смотрится просто смешно. dry
Quote (Norka)
А самое необычное место, где ты когда-либо делал это...
- В парке. Правда - то, что это было не так хорошо, как я ожидал. Кроме того, было слишком много жуков, а я ненавижу их!!! То есть, лучше бы я сделал это дома.

Хочу оказаться на месте жука, который укусил Томку за по… spiteful дальнейшее больше подойдет для раздела фантазий. cool
Quote (Norka)
- Да. Bunny, например, встречался...

Упала под стол, вылезла, протерла глаза, прочитала ещё раз - Bunny!? blink Это что шутка такая или Том просто пьяный интервью давал.
Quote (Norka)
У тебя есть секс-символ?
- Мне очень нравятся близнецы Олсен, Анджелина Джоли, Джессика Альба и девушки из особняка Плэйбой. Не правда ли, у меня хороший вкус?

Не правда! no Олсен больше похожи на мою вешалку для пальто, *если они ему и правда нравятся, могу подарить ему вешалку - пусть дитё поиграет и успокоится*. Джоли вся силиконовая и в татуировках как зек. Единственное с чем могу согласиться так это Джессика Альба и девушки из Плэйбой. Там хоть есть на что посмотреть. rolleyes
Norka, спасибо за перевод. smile




 
<
НеляДата: Вторник, 02.09.2008, 10:28 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
эм...я что т непоняла..))начит первый раз у него был в 12....а второй в 14??? и при этом он говорит что никаких проблем у него с девушками после первого раза не было... dry непанятна...)
 
<
NorkaДата: Вторник, 02.09.2008, 13:06 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Том уже запутался в своем вранье просто biggrin

 
<
bushkaДата: Вторник, 02.09.2008, 21:27 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Norka)
Том уже запутался в своем вранье просто

это точно!! видно что он легкомысленный!! biggrin он хотя бы думал над тем что когда ему было 15 он сказал что трахал где то 25 девушек, теперь ему 19 и он говорит что тоже 25 девушек!!! lol lol lol


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Интервью с Томом!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка