Суббота
18.05.2024
14:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel Live Performance at HOT Hits957 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel Live Performance at HOT Hits957
Tokio Hotel Live Performance at HOT Hits957
bushkaДата: Суббота, 30.08.2008, 13:47 | Сообщение # 11
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
не смотря на то что билл пел чисто и ни одной фальшивой ноты не было, все таки мне кажется что после операции голос билла стал более слабым!!! мне вот интересно он смог бы петь монсун так как на альбоме??? с теми высокими нотами и с теми хей хей?? или он может но не хочет напрягать свой голос?? sad

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Summer_GirlДата: Суббота, 30.08.2008, 17:52 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
- Вы слышал о Jonas Brothers.
Билл: Да.
- Их музыка сильно отличается от вашей, но тем не менее люди очень часто сравнивают вас друг с другом. Имеется в виду поддержка фанатов, как люди сходят с ума. Jonas Brothers очень популярны в США, вы популярны в Европе, в Германии. Наверняка вам трудно пройти по улице незамеченными. Это в Европе. Но такая же ситуация и в США, ваша популярность растет.

Я не понимаю, почему их постоянно сравнивают. У них абсолютно разные музыкальные направления и стили. Неужели в Америке нет нормальных групп для сравнения. angry2
Quote (Tomchen)
- Итак, Том, такое чувство, что ты доминируешь над Биллом. Какого рода советы ты даешь ему?
Том: О, я не могу и выделить какой-то один. Я даю много советов. Я думаю, что я пример для него.
Все: Оооо.
Том: Я всегда был первым. Я раньше научился плавать и ездить на велосипеде. Я всегда был первым во всем. Так что я пример. И вообще, я пример для всей группы.

И после всего этого Том будет утверждать, что он супермача. Так мило гордится подобной мелочью. happy Ему только не хватало стукнуть себя кулачком в грудь в доказательство кто здесь главный. Ещё мне понравилось выражение лица Билла, пока Том там всё это расписывал. В стиле: "Говори-говори, потом пару дней над правой рукой по доминируешь - запоешь по другому." tongue
Quote (Tomchen)
- Но ты выглядишь классно.
Билл: Спасибо.
- Мне нравится твой имидж. Мне нравятся твои цепи и пирсинг. Вы можете заметить, что у меня тоже есть пирсинг.
Том: Вы сделали пирсинг под нас?
- Нееет, но вы мне нравитесь ребята, Билл и Том. Мне нравится ваш стиль.

Ведущий – пошляк! Явно подкатывал к деткам. Такие дифирамбы им распевал. cool
Quote (Tomchen)
- Вопрос к Георгу и Густаву: что происходит с ТН? Это сумасшествие или что?

Неужели я дожила до того дня, когда Гео и Густу задали отдельный вопрос. cry
Quote (Tomchen)
Билл: Немецкая версия отвратительна.
Том: Мы имеем ввиду клип, не песню.

Не сказала бы, что она прямо отвратительна. Просто они все там ещё такие малые и смешные, но английская версия мне нравится больше. rolleyes
Tomchen, спасибо за перевод.




 
<
SleepyДата: Суббота, 30.08.2008, 18:17 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
О, здорово. Кстати, Густав тоже с нами.
Густав: Это правда. Я тоже здесь.

Мне этот больше всего понравилось)))) А вообще интересно было))) Спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel Live Performance at HOT Hits957
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка