Суббота
18.05.2024
11:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel приносят подростковую тоску в Хьюстон. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel приносят подростковую тоску в Хьюстон.
Tokio Hotel приносят подростковую тоску в Хьюстон.
TomchenДата: Четверг, 28.08.2008, 18:22 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Немецкая группа Tokio Hotel стала международной сенсацией среди подростков в значительной степени из-за андрогинного 18-летнего певца Билла Каулитца, имидж которого сочетает в себе Joan Jett, Cher. Его застенчивое поведение сделало его непохожим на сердцееда. Англоязычный дебют группы, Scream, был выпущен в мае и вызвал любовь к группе у аудитории TRL.

Каулитц и его команда, включая брата - близнеца Тома, уже являются суперзвездами за границей. Группа продала больше чем 5 миллионов альбомов по всей Европе.

Tokio Hotel номинированы на best new artist и best pop video на MTV Video Music Awards, это верный признак их доминирования. Каулитц недавно пообщался с Joey Guerra об этих номинациях и о the Jonas Brothers:

Вопрос: Каковы ваши впечатления от США, поскольку вы сейчас в туре?
Ответ: Это действительно удивительная поездка. Мы выступили в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, ездить по стране и встречаться с поклонниками действительно удивительно. Чикаго великолепен, а Лас Вегас потрясающий.

Вопрос: Что вы ожидаете от Техаса? Будьте честны.
Ответ: Мы никогда не были здесь прежде, и мы были сильно взволнованы, т.к. увидим другую часть Штатов. Насколько мы знаем, Техас - земля нефти, лошадей, ковбоев и больших барбекю.

Вопрос: Есть ли различия между американскими и европейскими поклонниками?
Ответ: Различия не в странах. Все поклонники разные. Но то, что они их всех объединяет – это возбуждение, энергетика и их поведение на наших выступлениях. Мы любим это.

Вопрос: Что у вас обязательно должно быть с собой в туре?
Ответ: У меня есть 10 сумок со мной в дороге, и все они мне нужны. Я не шучу. Также мне нужен мобильник и ноутбук, чтобы поддерживать связь с друзьями и семьей.

Вопрос: Расскажите историю о формировании вашего стиля.
Ответ: Toм и я выглядели одинаково до 6 лет. Все началось с вечеринки по поводу Хэллоуина, на которую я пошел в костюме вампира. Мне понравилось как я выглядил. Так все и началось.

Вопрос: Сколько времени вам требуется, чтобы собраться?
Ответ: Не так много, как все думают. Для того, чтобы принять душ, почистить зубы, одеться мне нужно 45 минут.

Вопрос: ТН часто сравнивают с Jonas Brothers. Вы слышали их новый диск?
Ответ: Мы еще не послушали его. Но мы слышали много о них. Их успех является действительно удивительным.

Вопрос: В следующем месяце церемония MTV Video Music Awards, вы номинированы как best new artist, в этой категории вы – единственные представители мужского пола.
Ответ: Все, что я могу сказать, что очень круто просто быть назначенными. Это то, о чем мы даже не могли мечтать. Я имею ввиду, что мы - немецкая группа, и дважды номинированы на MTV Video Music Awards. Я думаю, что у нас нет шансов, но это просто удивительно.
Вопрос: Какую самую удивительную песню мы можем найти на вашем iPod?
Ответ: Mmmm — у меня только хорошая музыка на моем iPod.

joey.guerra@chron.com

Перевела Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Перепечатка со ссылкой на источник перевода
www.chron.com


 
<
АнгелДата: Четверг, 28.08.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Мы еще не послушали его.

И не послушают)
Или послушают, но чтобы удостовериться, что Токи все равно лучше smile
Спасибо, Юль)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Четверг, 28.08.2008, 18:39 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
ТН часто сравнивают с Jonas Brothers

о боже!!! они точно издеваются!!! да сколько можно??? чего сравнивать если у них разный музыкальный стиль?? я например не слышала о этих джонас до тех пор пока их не сравнивали с тх!!

Quote (Tomchen)
Я думаю, что у нас нет шансов, но это просто удивительно

ну билли ну почему ты так?? sad с одной стороны он прав, но если за них голосовали чтоб они попали в номинацию, то вполне возможно что они выиграют!! :)


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Четверг, 28.08.2008, 18:41 | Сообщение # 4
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Ангел)
И не послушают)

biggrin ППКС


 
<
АнгелДата: Четверг, 28.08.2008, 18:43 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
bushka, может он суеверный в этом? Говорит так, чтобы не накаркать))))
А сам, кстати, в 41 эпизоде в конце призывает голосовать за них на МТВ)))
Tomchen, да-да)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Четверг, 28.08.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Ангел)
И не послушают)

и не надо!!! если послушают то станут дебилами!! щас как вижу билла на концертах: I'm burnin up!!!!!!!%)

Quote (Ангел)
bushka, может он суеверный в этом?

wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
MarishaДата: Четверг, 28.08.2008, 21:18 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билловы ответы - это образец политкорректности)))) Всех похвалил, никого не забыл))))
И еще поражаюсь его терпению - в сотый раз отвечать на одни и те же вопросы.

Юля, спасибо за перевод)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TomchenДата: Четверг, 28.08.2008, 21:43 | Сообщение # 8
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Marisha)
И еще поражаюсь его терпению - в сотый раз отвечать на одни и те же вопросы.

я поражаюсь своему терпению по 200 раз переводить одни и те же вопросы wacko biggrin
просьба к господам журналистам придумать что-нибудь поумнее, мы с Биллом уже устали biggrin
пожалуйста,Марин wink


 
<
bushkaДата: Четверг, 28.08.2008, 22:41 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
мы с Биллом уже устали

wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel приносят подростковую тоску в Хьюстон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка