Суббота
18.05.2024
12:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Музыкальный обзор: Tokio Hotel заставляют фанатов дичать. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Музыкальный обзор: Tokio Hotel заставляют фанатов дичать.
Музыкальный обзор: Tokio Hotel заставляют фанатов дичать.
АнгелДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:37 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Музыкальный обзор: Tokio Hotel заставляют фанатов дичать.

Aidin Vaziri, критик поп-музыки
среда, 20 августа 2008

Они стояли в очереди в течение многих часов, некоторые - целые дни. В основном, девочки. Большинство тащили родителей, которые вероятно заслуживают своего рода Олимпийской медали имея дело с этим. Немецкая группа Tokio Hotel, кажется, вдохновляет на этот вид безумства везде, где появляется. Fillmore во вторник не был исключением. Это было чудо, которое целый клуб еле вмещал. Большое число извивающихся тел, пытающихся втиснуться так близко, как только возможно.

Лучший способ описать glam-metal-emo-pop-tween группу - она походит на Jonas Brothers для девочек, которые предпочитают черный лак для ногтей с облезшими краями и чулки из рыболовной сети. Поскольку воспитанный в Магдебурге квартет уже доминирует над Европой любыми возможными способами - продажей больше чем 6 миллионов компакт-дисков и DVD начиная с формирования в 2001, играя для 500 000 человек под Эйфелевой башней, получая различные статуэтки - у Tokio Hotel не оставалось ничего, кроме как обратить внимание на Америку.

Когда они наконец вышли на сцену, вы увидели фронтмэна - 18-летнего Билла Каулитца с накрашенными глазами и его идентичного брата-близнеца и гитариста Тома, 21-летнего басиста Георга Листинга и 19-летнего барабанщика Густава Шаффера, чтобы те подержали Guitar Hero controllers (*я не знаю, что это такое*), а не реальные инструменты. Песни группы напоминают Smashing Pumpkins последнего периода, все двигающиеся с пыхтением металлические рифы и сорванный вопль на металлических возвратах, таких как "Monsoon" и "Love Is Dead." Но лирика (хотя это сильно сказано) и тщательно изученные позы рок-звезды кажутся изготовленной на заказ для людей, первоначально слушали "Donkey Kong 18" или что бы то ни было.

Однако трудно сопротивляться гермафродитному певцу со слишком большой прической и в дополнение, в узких джинсах. Билл Каулитц не имеет большого диапазона, но был способен переделать подростковую тоску так, чтобы та казалась явно жизнеутверждающей, особенно когда на ломанном английском он пел "Ready, Set, Go!", "Вместе мы можем сделать это, в то время как мир разрушается..."

С этой песней они были номинированы на MTV Video Music Awards, которое поставило группу наравне с такими тяжеловесами как Miley Cyrus, Britney Spears и, да, Jonas Brothers. Они стали еще популярней. Девочки, заполняющие клуб, кричали, когда Билл Каулитц вылил на них воду из его бутылки. Они кричали, когда он подержал мегафон прежде, чем спеть заглавную песню от американского альбома группы, "Scream". Они даже кричали черному занавесу, который тихо висел на сцене прежде, чем группа достигла места встречи. Соответственно, не было никакого "открытия" концерта, поскольку менеджер группы заметил перед подготовкой - "Они будут убиты." *фанаты в смысле)

E-mail Aidin Vaziri at avaziri@sfchronicle.com .

Эта статья появилась на странице E - 1 из Хроники Сан-Франциско

Перевела Ангел специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник

http://www.tokiohotelamerica.net/forum/showthread.php?t=3990


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:51 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ехидно, но успех признали)))
Спс за перевод)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АтамиДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Ангел)
гермафродитному певцу со слишком большой прической и в дополнение, в узких джинсах

ппц, у них конкурс кто сильнее опустит Би??? fuck fuck fuck angry2 angry2
Ангел, пасипа за перевод =)


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
АнгелДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Всем всегда пожалуйста)))
Они все сговорились, это точно. Нет бы хорошее написали)
Мне не понравилось) Пока переводила, настроение испортилось.
Но... пох на всех таких "критиков")))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АтамиДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Но... пох на всех таких "критиков")))

прально wink мы то знаем что токи на самом деле лучше всех джонс бразерз вместе взтых cool


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
bushkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Ангел)
glam-metal-emo-pop-tween группу

это еще что такое??? wacko

Quote (Ангел)
продажей больше чем 6 миллионов компакт-дисков и DVD

вот так!! вот это правильно!!!

Quote (Ангел)
Песни группы напоминают Smashing Pumpkins последнего периода

это еще кто такие??? wacko

Quote (Ангел)
Билл Каулитц не имеет большого диапазона

ну конечно!! не могут же они говорить только хорошие вещи про ребят!!!

Quote (Ангел)
которое поставило группу наравне с такими тяжеловесами как Miley Cyrus, Britney Spears и, да, Jonas Brothers

о да!!! джонасы очень тяжеловесные звезды!!! angry

но если смотреть объективно, то статья очень хорошая, многие факты соответствуют реальностью, и они оценили талант ребят и признали их успех!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
АтамиДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:33 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
bushka, о да признали wacko Билл - гермофродит, такого есчо не было biggrin

Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
bushkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Атами)
Билл - гермофродит, такого есчо не было

biggrin ага!! а мы и не знали про этого!!! biggrin


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:13 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (bushka)
ну конечно!! не могут же они говорить только хорошие вещи про ребят!!!

Вот тут они правы, на мой слух у него октавы полторы максимум, но у меня только 6 классов музыкалки за плечаии, могу ошибаться, может, чуть больше))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:36 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Вот тут они правы, на мой слух у него октавы полторы максимум, но у меня только 6 классов музыкалки за плечаии, могу ошибаться, может, чуть больше))

хоть я и сама занимаюсь музыкой и пою, и нихрена не разбираюсь в нотах и т.д. wacko но не важно какой диапазон, важно чтоб пели без фальшивых нот!!! я согласна что у билла не такой уж и сильный голос, но он красивый и билл поет чисто!! конечно что иногда фальшивит, без этого никак, но в основном он поет чисто!!! что лучше, чтоб певец имел сильный и красивый голос и пел с фальшивыми нотами, или иметь нормальный голос, может даже слабый, но петь чисто??? мне кажется что второй вариант, и это относится к биллу, гораздо лучший!!! smile


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!



Сообщение отредактировал bushka - Понедельник, 25.08.2008, 20:54
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Музыкальный обзор: Tokio Hotel заставляют фанатов дичать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка