Суббота
18.05.2024
15:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Вечеринка TOKIO HOTEL и автограф-сессия в европейском городе - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Вечеринка TOKIO HOTEL и автограф-сессия в европейском городе
Вечеринка TOKIO HOTEL и автограф-сессия в европейском городе
TomchenДата: Суббота, 23.08.2008, 12:00 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Мы получили приятные новости от Билла, Тома, Густава и Георга! Ребята объявили, что если они выиграют Video Music Award в Лос-Анджелесе в этом году, то отпразднуют это событие не только с американскими фанатами…но они также организуют отличную вечеринку в европейском городе, а также Tokio Hotel устроят ОГРОМНУЮ автограф-сессию в этом же городе!

ВЫ ребята можете сделать это возможным – просто голосуйте за ребят в категории BEST NEW ARTIST. Для этого вам нужно зарегистрироваться на MTV.com. помните, что голосовать можно до бесконечности ;-)

Перевела с английского Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник перевода
myspace.com/tokiohotel


 
<
1111MeerAДата: Суббота, 23.08.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Спасибище за новость, Юльчик) Во всю голосую) Клаасно всё это с фвтограф-сессией и вечеринкой) Желаю Токам только победы)

А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
TomchenДата: Суббота, 23.08.2008, 14:46 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
а меня интересует в какой именно город они поедут smile
по идее наверное в Германию, но "самые классные вечеринки в Москве" (с) Том Каулитц, так что надеюсь что это будет Москва cool biggrin


 
<
1111MeerAДата: Суббота, 23.08.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
И не говори! Прям гордость берет за столицу нашей Родины)))

А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь!!!
Лучше не мешай - Я сегодня умираю...
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.08.2008, 18:24 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я тоже интересуюсь, в каком именно городе они будут проводить свою вечеринку. Имеет ли какое-то значение голосование или там не видно, кто из какой страны голосовал.
Но думаю, что это будет или Германия или Франция.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
TomchenДата: Суббота, 23.08.2008, 18:29 | Сообщение # 6
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
я тоже думаю, что Германия)

 
<
АтамиДата: Суббота, 23.08.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
а мне кажеца что неочень красиво было так заманивать фанатов, их и так поддерживают, а такое заявление может оттолкнуть когото dry

Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.08.2008, 20:35 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Атами)
а мне кажеца что неочень красиво было так заманивать фанатов, их и так поддерживают, а такое заявление может оттолкнуть когото

Не думаю, что они заманивают. Они ж не собираются никого кидать, пообещали - выполнили.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АтамиДата: Суббота, 23.08.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Не думаю, что они заманивают. Они ж не собираются никого кидать, пообещали - выполнили.

ммм... ну европа большая и тогда нужно понимать они имели ввиду вечеринку и автограф-сессию входящую в следующий тур, после записи альбома?


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
TomchenДата: Суббота, 23.08.2008, 21:52 | Сообщение # 10
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Атами)
ммм... ну европа большая и тогда нужно понимать они имели ввиду вечеринку и автограф-сессию входящую в следующий тур, после записи альбома?

нет-нет, вечеринка будет вскоре после церемонии, но устроят только в случае победы в номинации!


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Вечеринка TOKIO HOTEL и автограф-сессия в европейском городе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка