Суббота
18.05.2024
11:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Статья в чешском Браво о поклоннице ТН - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Статья в чешском Браво о поклоннице ТН
Статья в чешском Браво о поклоннице ТН
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 19:19 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline

Я променяла друзей на Билла.

В 2005 после того, как ТН побывали в Чехии, вся моя жизнь сильно изменилась. Вместо того, чтобы проводить время с друзьями я просиживала часы в интернете. Я читала интервью, смотрела клипы и фотографии, на это требовалось много времени. Ухудшились оценки в школе. Но беспокоило ли это меня? НЕТ, в то время мне было все равно. Группа стала моим приоритетом, они были в моей жизни (и все еще остаются) номером один!

Моя привязанность становилась сильнее...

В 2006 в моей жизни произошли изменения – старшие классы. Я сказала себе, что моя жизнь изменится, потому что мне нужно будет больше учиться, и у меня не будет времени на четырех мальчиков из Магдебурга. Но что удивило меня больше всего, что я уже третий год в средней школе, а моя зависимость становится больше (вместо того, чтобы уменьшаться).

Я не понимаю ненависти против ТН.

Новая школа, новые одноклассники… Я пыталась найти среди них то, что могло бы отвлечь меня от ТН. К сожалению многие ученики в моей школе - антифанаты, так что каждый день в школе не настолько прекрасен, как я себе представляла. Я слышу каждый день что-то против ТН.

Но я не впадаю в депрессию из-за этого, я позволяю другим людям говорить, что они хотят (у нас всех есть свое мнение и собственный стиль жизни). Но я не понимаю ненависти против людей, которых мои одноклассники не знают. И они не понимают меня и мою любовь, страсть, склонность и сумасшествие по TH.

Это подростковое? НЕТ!

Много людей изменило свое отношение ко мне, я потеряла много друзей (потому что я слушаю ТН, и это - для них большая "проблема" в нашей дружбе), TH - причина многих ссор между мной и кем - то, кто ненавидит их. Моя жизнь поменялась на 360 °. Все думают, что это подростковое и я забуду о ТН через несколько недель…но это не так!

На моем теле останется его имя навсегда...

Т.к. я хотела доказать, что это не расстройство психики, и все серьезно и в какой-то мере для защиты ото всех, кто ненавидит меня, я сделала на спине татуировку «Билл»! Это - доказательство того, что Билл - для меня много значит, Билл для меня индивидуальность, он занимает важное место в моей жизни. Парадокс, но я никогда не видел Билла в живую.

Я никогда не видела его "живьем"...

Я никогда не была на концерте ребят. Но я хотела бы побывать в будущем, но... посмотрим. Я не знаю, что будет завтра, и определенно не знаю что случится через несколько недель или месяцев.

Билл - моя мечта, и мечты очень важны для меня. Я бы хотела коснуться Билла (коснуться его руки, обнять его), чтобы убедиться, что он не только моя мечта, но также и живой человек из плоти и крови.

Послание для Билла...

Каждая поклонница хотела бы сказать что-нибудь Биллу, как она любит его, как она хотела бы почувствовать его сладкие губы, каждая хотела бы быть единственной..., но я хотел бы сказать ему всего лишь: СПАСИБО! Спасибо за то, что ты мой свет в темное время, спасибо за твою улыбку, из-за этого я могу тоже улыбаться...Спасибо за то, что ты есть. Благодаря тебе у меня есть новый смысл в жизни, благодаря тебе я расставила приоритеты в жизни. Лучше жить в придуманном мире, чем страдать в жестокой действительности. Я гордилась и всегда буду тем, что я – фанатка ТН. Однажды ты сказал: «Я боюсь того, что могу не найти настоящую любовь». И это - то же самое, чего боюсь и я, Билл. Я боюсь, что ты будешь всегда неким "препятствием" для меня, чтобы найти реального мальчика. Билл, ты всегда будешь в моем сердце и на моем теле твое имя... навсегда.

Мы спросили поклонников TH: Что вы думаете о Монике?

Michael, 17: Я могу понять, что Билл значит много для кого-то. Но является ли Билл в жизни тем человеком, которого мы видим со сцены?

Lucka, 15: Мне это знакомо. Билл и вся группа значат для меня действительно очень много, и я не могу даже представить, что ТН закончили выступать. Я бы умерла!

Dáša, 17: Я не понимаю это глупое поклонение. Я тоже слушаю TH, и мне нравится их музыка, но есть так много групп помимо их... Итак, почему посвящать им жизнь?

Перевела с чешского на английский Evelyn, сканы также Evelyn
Перевела с английского Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник перевода
www.tokiohotelus-forum.com


 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:12 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Послание для Билла... Каждая поклонница хотела бы сказать что-нибудь Биллу, как она любит его, как она хотела бы почувствовать его сладкие губы, каждая хотела бы быть единственной..., но я хотел бы сказать ему всего лишь: СПАСИБО! Спасибо за то, что ты мой свет в темное время, спасибо за твою улыбку, из-за этого я могу тоже улыбаться...Спасибо за то, что ты есть. Благодаря тебе у меня есть новый смысл в жизни, благодаря тебе я расставила приоритеты в жизни. Лучше жить в придуманном мире, чем страдать в жестокой действительности. Я гордилась и всегда буду тем, что я – фанатка ТН. Однажды ты сказал: «Я боюсь того, что могу не найти настоящую любовь». И это - то же самое, чего боюсь и я, Билл. Я боюсь, что ты будешь всегда неким "препятствием" для меня, чтобы найти реального мальчика. Билл, ты всегда будешь в моем сердце и на моем теле твое имя... навсегда.

боже мой как красиво!!!! у нее действительно очень серьезно!!! я ее отчасти понимаю!!! конечно что у меня не такая ситуация как у нее, что прям поссорилась с друзьями, и все такое!!! а это ее зависимость! я тоже люблю их очень, и каждый день должна на форуме быть что узнать новости о ребят, или слушать их песни!!! но девушка утверждает что она одержима биллом!!! а тату это вообще!! знал бы билл что его так любят!!! если честно то я тоже монго раз когда смотрю на парней и наблюдаю за ними, то я пытаюсь найти в них что нибудь схожее с биллом!!! просто он для меня идеал!!! но я еще никого не нашла чтоб у него были сходства с биллом!!! и это меня тоже напрягает, как и девушку!!! тх не смысл моей жизни, но они очень важные для меня на данном моменте!! wacko

а как она выглядит эта моника??? wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 22:14 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
а как она выглядит эта моника???

на 2 скане наверху 2 ее фоты wink
а на 3 - та татуировка wink


 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
она страшненькая если честно!!! или я плохо вижу???? wacko wacko

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 22:29 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
она страшненькая если честно!!! или я плохо вижу????

не красавица...внешность я думаю здесь не стоит обсуждать...


 
<
MarishaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Вместо того, чтобы проводить время с друзьями я просиживала часы в интернете. Я читала интервью, смотрела клипы и фотографии, на это требовалось много времени.

Знакомая ситуация))))))))))))

Quote (Tomchen)
Много людей изменило свое отношение ко мне, я потеряла много друзей (потому что я слушаю ТН, и это - для них большая "проблема" в нашей дружбе), TH - причина многих ссор между мной и кем - то, кто ненавидит их.

Для меня это остается загадкой - как можно разрывать дружбу только потому, что друзья любят ТХ?

Quote (Tomchen)
Я боюсь, что ты будешь всегда неким "препятствием" для меня, чтобы найти реального мальчика.

И это знакомо. Билл так мешает моей личной жизни. Можно сказать, что моя личная жизнь - это Билл)))) Но мне это нравится)))) Вообще такое бескорыстное у нее послание получилось. Я вот далеко не такая бескорыстная))))

Юля, спасибо огромное за перевод)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
не красавица...внешность я думаю здесь не стоит обсуждать...

нууууу......... wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 22:45 | Сообщение # 8
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
у меня лично от статьи остался осадок...двойственное отношение к девушке...

 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
у меня лично от статьи остался осадок...двойственное отношение к девушке...

почему это???


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 23:21 | Сообщение # 10
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
почему это???

потому что, с одной стороны, мне ее по-челоечески жаль, т.к. друзья отвернулись, проблемы и пр., а с другой стороны, делать тату с именем Билл - это уж чересчур, всему есть предел...даже фанатизму...не думаю, что через 15 лет она будет также фанатеть от Билла, а тату - это навсегда


 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Статья в чешском Браво о поклоннице ТН
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка