Суббота
18.05.2024
15:38
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Новый альбом в 2009. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Новый альбом в 2009.
Новый альбом в 2009.
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 18:13 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Он будет более тяжелым.

Билл переполнен новыми идеями. Альбом будет еще более рокерским…

Norbert Koch-Klaucke

Ну вот! И речи быть не может о каникулах на море: Токио отель собираются после американской поездки засесть в студии, чтобы работать над новым альбомом, который должен появляться в начале 2009 и быть еще более рокерским.

У магдебургских ребят не остается времени на отдых. Сейчас они находятся в американском туре, где приводят детей в восторг. После церемонии WMA в Лос-Анджелесе в сентябре, где они номинированы наряду с Бритни Спирс в категориях Best Video и Best Newcomer, ребята вернутся домой и в студию.

Для третьего альбома TH уже собрано достаточно материала. «Вот уже несколько месяцев Билл постоянно предлагает новые идеи», - говорит менеджер Дэвид Йост. «Каждая свободная минута посвящена написанию новых песен».

Новый диск будет более тяжелым, чем предыдущие. "Мы запишем альбом на немецком и английском", говорит Йост. Немецкая версия должна появиться между январем и мартом 2009, несколько позже английская версия выйдет в США. Йост: "Но в английскую версию будет включено также несколько немецких песен". К Рождеству все должно быть готово. Только тогда Токио отель возьмут небольшой отпуск. Йост: "Вероятно, они снова полетят на какой-нибудь остров." Последние каникулы ребята провели на Мальдивах.

Перевела с английского Tomchen для kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только с ссылкой на источник перевода
www.berlinonline.de


 
<
АтамиДата: Пятница, 22.08.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
в начале 2009 и быть еще более рокерским.

yahoooo!!! кррута:) дождаца бы happy Tomchen, пасипки!


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 20:51 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Атами)
yahoooo!!! кррута:) дождаца бы Tomchen, пасипки!

доджемся))) куда ж нам деваться-то wink
не за что)


 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:15 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
о боже!!! более тяжелым!!!! это моя мечта!!! если бы они начали играть метал то я была бы самой счастливой!!! biggrin честное слово!!! я так жду этого альбома!!! боже!!! я конечно догадалась что этот альбом будет более рокерским, но мне интересно на сколько рокерским??? интересно жутко!!!

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:18 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
«Вот уже несколько месяцев Билл постоянно предлагает новые идеи», - говорит менеджер Дэвид Йост

опять йост про билла!!! biggrin задолбал уже!!! да хватит ему с этими идеями а то я начинаю думать что билл подходит к нему с новыми позами камасутрой!!! wacko wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 22:18 | Сообщение # 6
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
если бы они начали играть метал то я была бы самой счастливой!!!

biggrin biggrin biggrin
главные металисты мира wink


 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:20 | Сообщение # 7
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
главные металисты мира

о да!!! это конечно не будет но мне бы хотелось!!! если они будут играть тяжелее то и парни перестают говорить что тх поют попсу!!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Пятница, 22.08.2008, 22:20 | Сообщение # 8
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (bushka)
о да!!! это конечно не будет но мне бы хотелось!!! если они будут играть тяжелее то и парни перестают говорить что тх поют попсу!!!

главное, чтобы потом не говорили, что они играют эмо-кор biggrin


 
<
bushkaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
главное, чтобы потом не говорили, что они играют эмо-кор

они уже говорят!!! да их не поймешь!!! я думала что только о тх говорят что они типа эмо и все такое, но когда зашла однажды на youtube, там одна группа которая играет heavy metal, metal core, а какие то идиоты спорили что это группа эмо!!! задолбали уже!!! я ничего не имею против эмо, но надо знать во первых что значит эмо и как звучат эмо группы, и потом спорить с кем то!!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
MarishaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Он будет более тяжелым.

Давно пора! готовлю денежку на покупку))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Новый альбом в 2009.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка