Вторник
21.05.2024
04:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Немецкие фанаты не довольны работой официального сайта. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Немецкие фанаты не довольны работой официального сайта.
Немецкие фанаты не довольны работой официального сайта.
АдельДата: Четверг, 20.03.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Tokio Hotel не только не выступают на Родине, но и не предоставляют немецкоязычному подразделению официального сайта свежую информацию. Фанаты Германии ощутили себя в " информационном вакууме" с тех пор, как официальный фан-сайт Германии перестал оперативно обновляться. Несколько поклонников собрались обратиться на прямую к менеджменту группы.
" Мы волнуемся за Билла, но нам ничего не сообщают, - всю информацию мы должны переводить с американских или французских сайтов! " пишет одна из участниц немецкого фан-клуба. " Но не все в Германии знают иностранный язык, почему менеджмент забросил немецкий официальный сайт?"
" Никто не оповестил нас об отменах концертов! До сих пор на официальном сайте расписание не изменили! Мы узнали обо всем из иностранных источников!" - жалуется другой поклонник.
" Будет ли концерт в Вестфаллен Халле?Об этом ничего не говорят,должны ли мы сделать вывод что он будет или про нас просто забыли?"
Обеспокоят ли эти возгласы продюсеров группы - остается только гадать.

http://kaulitz.org/news/2008-03-20-2360

 
<
SleepyДата: Четверг, 20.03.2008, 21:16 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень некрасиво, прекрасно понимаю, почему их в Германии уже давно не любят. Как-то мне их продюсеры все меньше и меньше нравятся.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Пятница, 21.03.2008, 00:06 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я так понимаю, меня одну раздражает вечное недовольство немецких фанатов)) По-моему, в целом ребята как могут стараются всячески дать понять, что немецкие фанаты были и есть самые лучшие. Постоянно говорят об этом по сто раз во всех интервью, переодически записывают видео-интервью только для немецкого оф. сайта, посреди тура в Америке как-то срывались в Германию, если я ничего не путаю. Да много примеров. По-моему, немцы просто очень сильно не хотят, чтобы их полюбила Америка, вот и всё

Сообщение отредактировал Tish - Пятница, 21.03.2008, 00:31
 
<
SleepyДата: Пятница, 21.03.2008, 00:13 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
последи тура в Америке как-то срывались в Германию


Э...по-моему, все-таки путаешь)))
А как же отсутствие обновлений на немецком сайте и регулярные новости на других?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 21.03.2008, 00:23 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я просто не понимаю. Покорение Америки - это чудесно, понимаю что в Германии их любит все меньше народу, ну зачем же окончательно портить себе репутацию и забивать, пусть даже на малочисленных, но родных фанов? Мне это не нравится. Еврейкам, которые собрали 4000 подписей концерт, а Германии которая их прославила, даже новостей не дают - странное поведение. ИМХО
 
<
TishДата: Пятница, 21.03.2008, 00:38 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Someone)
Э...по-моему, все-таки путаешь)))

У меня какие-то смутные воспоминания в голове, что когда они ещё только начинали покорение Америки, у них было запланировано несколько концертов там, и один в Германии, разве нет? Это ещё зимой было.

Quote (Someone)
А как же отсутствие обновлений на немецком сайте и регулярные новости на других?

Quote (Адель)
Я просто не понимаю. Покорение Америки - это чудесно, понимаю что в Германии их любит все меньше народу, ну зачем же окончательно портить себе репутацию и забивать, пусть даже на малочисленных, но родных фанов? Мне это не нравится. Еврейкам, которые собрали 4000 подписей концерт, а Германии которая их прославила, даже новостей не дают - странное поведение. ИМХО

Вообще меня саму очень раздражает, когда начинают всё валить на продюсеров, но тут, на мой взгляд, это будет вполне уместно. Меня задевает, что поклонники начинают ругаться непосредственно на Билла, Тома, Густава и Георга, начинаются разговоры о звёздной болезни и о том, что ребята не ценят своих родных фанатов. Они может и ценят, может и рады бы в Германии давать концерты регулярно, но у них есть контракт и обязательства, которые они не могут нарушить. Хотя я думаю, что они не сильно то и стремятся возвращаться на родину

Сообщение отредактировал Tish - Пятница, 21.03.2008, 00:39
 
<
SleepyДата: Пятница, 21.03.2008, 00:45 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
У меня какие-то смутные воспоминания в голове, что когда они ещё только начинали покорение Америки, у них было запланировано несколько концертов там, и один в Германии, разве нет? Это ещё зимой было.

Им награду в Германии вручали, а они не поехали, провели телемост, что-то вроде)))

Quote (Tish)
Меня задевает, что поклонники начинают ругаться непосредственно на Билла, Тома, Густава и Георга, начинаются разговоры о звёздной болезни и о том, что ребята не ценят своих родных фанатов.

Вот с этим согласна))

Quote (Tish)
Хотя я думаю, что они не сильно то и стремятся возвращаться на родину

Не думаю, они часто говорят про Германию, и для немцев вообще характерно национальное самосознание, они к этому намного трепетней, чем русские относятся


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Пятница, 21.03.2008, 00:56 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Tish)
Вообще меня саму очень раздражает, когда начинают всё валить на продюсеров, но тут, на мой взгляд, это будет вполне уместно. Меня задевает, что поклонники начинают ругаться непосредственно на Билла, Тома, Густава и Георга, начинаются разговоры о звёздной болезни и о том, что ребята не ценят своих родных фанатов. Они может и ценят, может и рады бы в Германии давать концерты регулярно, но у них есть контракт и обязательства, которые они не могут нарушить.

Абсолютно согласна. Ребята по большему счету тут совершенно не при чем.

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Немецкие фанаты не довольны работой официального сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка