Пятница
17.05.2024
17:37
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Репортаж португальского телеканала 17.03.08 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Репортаж португальского телеканала 17.03.08
Репортаж португальского телеканала 17.03.08
АдельДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ведущий: Tokio Hotel отменили шоу, которое должно было пройти в это воскресенье. Возле дверей концертного зала сотни подростков плакали от разочарования и обиды. Шоу было отменено, когда все фанаты уже собрались внутри зала.
Родитель: Это просто неприемлемо! То, что они делали здесь с людьми просто неприемлемо!

Журналист: С кем вы здесь?

Родитель: Я приехал из Коймбры (пригород Лиссабона) и наверняка они еще раньше знали, что концерт не состоится.

Фанатка: Мы чуть не умерли, пока заходили в зал, нам удалось пробраться в первые ряды, и там было невыносимо жарко.

Журналист: Они не скрывали ни слез, ни разочарования. Концерт должен был начаться в 19:00, но только в 20:00 до отказа заполненному залу сообщили, что Tokio Hotel не выступят. У вокалиста Билла Каулитца ларингит.

Фанатка: Он же не сегодня заболел, они могли бы заранее нас предупредить. Я не сумасшедшая, я не спала возле зала, но многие это делали, это просто неуважение к ним.

Журналист: Во сколько вы прибыли сюда?

Фанатка: К полудню.

Фанатка: Они же заранее знали, они могли предупредить!

Журналист: Откуда вы приехали?

Фанатка: Я приехала из города Эвора, это далеко отсюда. Они не имели права так поступить с нами.

Фанатка: Я спала здесь, прямо на земле.

Журналист: Какое разочарование для 17000 фанатов, которые купили билеты, сотни из них провели несколько ночей у дверей концертного зала, чтобы обеспечиться себе места в первом ряду.

Том: Мы только что узнали, что многие фанаты две ночи спали на улице, и нам очень жаль, что приходится отменить шоу. Но это те обстоятельства, которые мы не в силах контролировать.

Журналист: Концерт был перенесен на 29 июня. Некоторые фанаты отнеслись с большим пониманием к отмене концерта.

Фанатка: Мне не важно, что концерт отменили, меня беспокоит только то, что мой любимый артист сейчас болен и я очень переживаю за него.

Фанатка: Я понимаю, что Билл не виноват, да и группа тоже…

Фанатки: Мы были у отеля, мы приехали туда около 15:00. Сегодня там был доктор и он сказал, что Билл плохо себя чувствует. Но охрана заверила нас, что он еще выступит, и это будет лучший концерт в его жизни и что очень-очень извинялся.

Журналист: Билеты, приобретенные на 16 число, остаются действительными на 29 июня, но если вы хотите, то можно их вернуть. Tokio Hotel вернутся в Португалию 1-го июня и выступят на фестивале Rock in Rio.

Видео: http://www.dailymotion.com/video...._events

перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-03-17-2325

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

Quote (Адель)
Родитель: Я приехал из Коймбры (пригород Лиссабона) и наверняка они еще раньше знали, что концерт не состоится.

Странно...

Все-таки я не понимаю: почему им раньше не сообщили? Ведь Биллька заболел намного раньше...
Проблема организации?...

Quote (Адель)
Том: Мы только что узнали, что многие фанаты две ночи спали на улице, и нам очень жаль, что приходится отменить шоу. Но это те обстоятельства, которые мы не в силах контролировать.

Нет) Ребята не виноваты!!
Организация страдает, очень...

Quote (Адель)
Фанатка: Мне не важно, что концерт отменили, меня беспокоит только то, что мой любимый артист сейчас болен и я очень переживаю за него.

ВОТ!!!
smile

 
<
MarishaДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вообще-то претнзии кажутся странными. Кто ж мог заранее знать, что Билл заболеет. И потом он может до последнего надеялся на то, что сможет выступать. Я понимаю разочарование фанатов, но так огульно обвинять ребят - это неправильно!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Отменили концерты запланированные на 18, 20 и 21. 03.08. Все оказалось серьезнее, чем мы предполагали.(
 
<
SleepyДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:27 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Отменили концерты запланированные на 18, 20 и 21. 03.08. Все оказалось серьезнее, чем мы предполагали.(

А по-моему, этого и стоило ожидать, за неделю его бы все равно не вылечили бы.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:40 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
А по-моему, этого и стоило ожидать, за неделю его бы все равно не вылечили бы.

Осенью отменяли только два концерта(

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Репортаж португальского телеканала 17.03.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка