Пятница
17.05.2024
21:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | 6 вопросов от Канадских фанатов (26.02.2008) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 6 вопросов от Канадских фанатов (26.02.2008)
6 вопросов от Канадских фанатов (26.02.2008)
АдельДата: Среда, 27.02.2008, 05:24 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Newsletter от 26.02.2008 tokiohotel.ca --официального канадского веб-сайта.

Пятница, 7-е марта 2008-го года: Официальный "READY, SET, GO!" день в Канаде. 4-го Марта "Ready, Set, Go!" будет официально выпущен на iTunes Canada… вот , что мы думаем по этому поводу:
Мы хотим превратить первую пятницу после релиза в официальный "READY, SET, GO!" день в Канаде. Билл,Том, Густав и Георг с нетерпением ждали этого момента и сейчас они просто вне себя от счастья. Давайте же покажем ребятам, что в Канаде огромное количество фанатов и превратим пятницу, 7-го марта в незабываемый день для них. Для этого нам всем следует зайти на iTunes и скачать трек именно в пятницу 7-го марта , ни днем раньше ни днем позже!!! Давайте покорим чарты iTunes Canada.

6 вопросов для Tokio Hotel от канадских фанатов:
В январе, вы ребята, отсылали свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы от Тома, Билла, Густава и Георга. Вот они:

Вопрос от Bensu S.
Какой тип девушек вы предпочитаете? Что для вас важнее внешность и характер? Какими они должны быть?
Билл: Самое главное в девушке—это ее характер. Во время первой встречи я интуитивно обращаю внимание на руки девушки. Но если мы не сойдемся характером, даже самые красивые руки не помогут…должна быть искра. О характере: она должна быть честной, забавной и верной. Я просто не могу представить на месте своей подруги девушку, которая не обладает этими качествами, особенно верностью.
Том: Все зависит от планов на девушку. Речь о серьезных отношениях или развлечении на одну ночь? В общем? мне бы не хотелось ограничиваться определенным типом, так можно упустить огромное количество отличных возможностей ;-)

Вопрос от Chriasiana A.
Если бы вы могли сыграть любую роль фильме, что бы выбрали?
Том: Мне бы очень хотелось побывать на месте Бреда Пита в «Мистер и Миссис Смит», тогда бы у меня могли быть отношения с Анджелиной Джоли и лучший секс в жизни… точнее у нее был бы лучший секс в жизни.
Билл: Я думаю Георг хотел бы сыграть во «Властелине колец» так как его кличка Хоббит. Он бы прекрасно слился с хоббитами и не привлек к себе много внимания.

Вопрос от Maria B.
Вам приятно видеть такое количество фанатов у отелей и тд?
Билл: А как же!!! Например во время заключительного концерта Европейского тура в Ессена наши фанты плакали, потому что были очень рады нас видеть. У них были плакаты с надписями «Как хорошо, что вы вернулись» или «Мы так соскучились по вам». Меня это очень тронуло. Невероятные чувства испытываешь, когда тебя так приветствуют.
Том: Наши фанаты не просто ждут у отелей или посещают концерты. Они повсюду с нами. Для группы это самые лучшие ощущения.

 
<
АдельДата: Среда, 27.02.2008, 05:26 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Вопрос от Cheyenne
Лучший подарок, полученный на Рождество?
Том: Лучший подарок? Я думаю, что лучшим подарком для каждого был подарок полученный от нас же: мы провели отпуск с родственниками, это было замечательно… мы очень мало времени уделяли им в этом году.
Георг: О да! Именно отпуск был самым лучшим подарком. Все ждали этого времени с нетерпением. Мы расслаблялись на пляжах с близкими.
Билл: Нам нужен был перерыв. Это были единственные каникулы в 2007-м. Теперь мы полны энергии и все можно начинать заново. На данный момент мы репетируем и планируем предстоящие концерты.

Вопрос от CB L.
Для моих 4-х ТН-ребят вопрос может показаться странным, но это весело! И так, если бы ваша идеальная девушка была фруктом, то каким именно? Скажите, что вам сразу пришло в голову?
Том: Один фрукт? Извините, я не могу ограничить свою идеальную девушку одним фруктом. Но я бы взял такие фрукты: две красивых дыни и яблоко, которое символизирует аппетитную попку. Да, это самые важные фрукты.
Георг: Она точно не должна выглядеть, как арбуз.
Густав: Соглашусь с Георгом.
Билл: Я люблю ананас, виноград и арбуз, такой микс—то, что надо.

Вопрос от Cindy R.
Что случилось с Джумби, вашим игрушечным самолетиком? Где он сейчас?
Билл: О да, у меня все еще есть Джумби. Я думаю, вы знаете о нем из "Zimmer 483 - LIVE in Europe" DVD. Меня хорошо проучили. В весенний тур мы возьмем побольше Джумби—про запас. Ведь в следующий раз наша спасательная миссия может быть не такой успешной. Так что, мы достанем еще самолетиков и у Джумби появятся братики и сестрички. ;-)

25-е марта 2008: Трек-лист для "Scream"
Меньше чем через месяц выходит альбом Tokio Hotel's "Scream" в Канаде. Эксклюзивный треклист для вас:
1. Scream
2. Ready, Set, Go!
3. Monsoon
4. Love is Dead
5. Don't Jump
6. On the Edge
7. Sacred
8. Break Away
9. Rescue Me
10. Final Day
11. Forgotten Children
12. By Your Side
13. 1000 Oceans (МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА)
14. Monsoon (LIVE in Milan Video)

Перевод Secret Admirer
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=15052

 
<
SleepyДата: Среда, 27.02.2008, 16:19 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Том: Один фрукт? Извините, я не могу ограничить свою идеальную девушку одним фруктом. Но я бы взял такие фрукты: две красивых дыни и яблоко, которое символизирует аппетитную попку. Да, это самые важные фрукты.
Георг: Она точно не должна выглядеть, как арбуз.
Густав: Соглашусь с Георгом.
Билл: Я люблю ананас, виноград и арбуз, такой микс—то, что надо.


Вот этот вопрос и ответы на него порадовали!
Хотя странно, что в отличие от остальных, Билл предпочитает арбузы))
Quote (Адель)
Билл: О да, у меня все еще есть Джумби. Я думаю, вы знаете о нем из "Zimmer 483 - LIVE in Europe" DVD. Меня хорошо проучили. В весенний тур мы возьмем побольше Джумби—про запас. Ведь в следующий раз наша спасательная миссия может быть не такой успешной. Так что, мы достанем еще самолетиков и у Джумби появятся братики и сестрички. ;-)

Какая прелесть... flirt


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 27.02.2008, 18:41 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне интересно, почему в вопросе про роль Билл заговорил, кого бы мог сыграть Георг.
Ну а от Тома ничего другого и ждать не приходится)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Четверг, 28.02.2008, 00:58 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Адель)
Какой тип девушек вы предпочитаете? Что для вас важнее внешность и характер? Какими они должны быть?

и не надоело людям одно и то же спрашивать?))))
Quote (Адель)
Том: Мне бы очень хотелось побывать на месте Бреда Пита в «Мистер и Миссис Смит», тогда бы у меня могли быть отношения с Анджелиной Джоли и лучший секс в жизни… точнее у нее был бы лучший секс в жизни.

ОГО, вот это самомнение.... ай-яй-яй... даже если ответ в соответствии с образом...
Quote (Адель)
Том: Один фрукт? Извините, я не могу ограничить свою идеальную девушку одним фруктом. Но я бы взял такие фрукты: две красивых дыни и яблоко, которое символизирует аппетитную попку. Да, это самые важные фрукты.
Георг: Она точно не должна выглядеть, как арбуз.
Густав: Соглашусь с Георгом.
Билл: Я люблю ананас, виноград и арбуз, такой микс—то, что надо.

отличный вопрос и прикольные ответы... и я не пойму, чем это двум Г арбуз не угодил? Он же Сочный и Сладкий))))))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 28.02.2008, 20:16 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я просто не могу представить на месте своей подруги девушку, которая не обладает этими качествами, особенно верностью.

Билли) А ты будешь верным суженым?) М?!)

Про фрукты порадовало))))))) У Билльки отличный вкус! Такие экзотические фрукты)))))))

Rouxy, для канадцев эти вопросы из ряда первых))))))) Они, наверно, не все интервью читали)))))))))

Билл!!! happy Уррррррррр)))))))))
Вот только чего он снова на Гео напал?... Marisha, просто он так выражает любовь к Георгу и решил сострить)))) в кругу Гео (ТН) шутка довольно удачная)

 
<
scorpioДата: Пятница, 29.02.2008, 00:03 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Томка в своем репертуаре. А вот прикалывающийся Бильхен - это круто!!!!

 
<
LostInTimeДата: Суббота, 01.03.2008, 04:09 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Адель)
Том: Один фрукт? Извините, я не могу ограничить свою идеальную девушку одним фруктом. Но я бы взял такие фрукты: две красивых дыни и яблоко, которое символизирует аппетитную попку. Да, это самые важные фрукты. Георг: Она точно не должна выглядеть, как арбуз. Густав: Соглашусь с Георгом. Билл: Я люблю ананас, виноград и арбуз, такой микс—то, что надо.

Том, действительно в своем репертуаре. Похоже, что настало время, когда не он создает имидж, а имидж делает его. smile
Ну, Бииил, действительно, какие могут быть ассоциации с девушками, когда речь идет о том, что ты любишь? Главное, что ты любишь ананас, виноград и арбуз, вот такой "микс"... ну, а причем тут девушки? Первым делом- виноград,а, девушки. потом... smile


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 6 вопросов от Канадских фанатов (26.02.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка