Вторник
30.04.2024
06:08
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Leverkusener Stadtanzeiger: ТН захватывают США. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Leverkusener Stadtanzeiger: ТН захватывают США.
Leverkusener Stadtanzeiger: ТН захватывают США.
АдельДата: Пятница, 22.02.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Немецкая мальчишеская группа Tokio Hotel и ее пробный выход в Нью-Йорке для американского музыкального рынка.

Нью-Йорк – Если что-то происходит, они начинают визжать, 60 минут держат высоко над головой цифровую видеокамеру, и что самое поразительное, подпевают немецким текстам: именно так прибывают Tokio Hotel в Америку.

Группа парней из Магдебурга заманили на свой концерт 1000 фанатов вечером во вторник в "Fillmore" в Irving Plaza в центре Нью-Йорка. Это был третий концерт ТН в туре по США и третье удачное пробное движение вверх для карьеры в Америке. В апреле должен выйти первый альбом ТН Scream на американском рынке. В Лос-Анжелесе у четверки в прошлую пятницу в маленьком клубе перед 300 фанатами был дебют в США. Все билеты были распроданы. В понедельник и вторник были концерты в Нью-Йорке, на этот раз в большом клубе.1 000 фанатов конечно не идут ни в какое сравнение с концертами группы на выдающихся немецких площадках, например в Кельн-Арена (концертный зал в Кельне (Германия), где не раз выступали ТН – прим. Данечка)

Но Нью-Йорк – это Нью-Йорк, а не Кельн. И даже здесь эти немцы с запутанными прическами ( до ударника Густава, прическа которого понравилась бы бабушке) первоклассны, что удивительно.

Томас (23) и Сандра (22), студенты из Германии, до сих пор не могут поверить в то, что произошло в Fillmore. «Я думала, что это будет не более чем смешной трюк иностранцев Аля несколько немцев в Нью-Йорке» - говорит Сандра. Однако, она заметила, что в этом помогли интернет-порталы, такие как Myspace и Youtube, на которых сейчас обитают тинейджеры. Там миллионы раз нажимают на значок {Tokio Hotel} И когда они нажимают, все мировые океаны(Европу от США отделяет Атлантический океан – прим. Данечка) и языковые расстояния отходят на второй план. До Америки. Если у кого-то есть знакомые в Европе, они рассказывают о потрясающей группе с потрясающими текстами и уже американские дети учат немецкий язык. В Fillmore они вполне могли подпевать по-немецки также, как и по-английски, и в конце многие даже были разочарованы, что в 60-минутной программе было всего лишь 2 песни в оригинальном исполнении(на немецком). Это выглядит так, будто бы впервые продюсеры ТН допустили маркетинговую ошибку. На немецком их готовы слушать даже в Америке. Спасибо Интернету.

В Fillmore продавалось и пиво, но только для тех, у кого были зеленые ленточки на запястье. Их могли получить в вестибюле все мужчины старше 21 года, предъявившие свои документы. «Ведь сегодня праздник детства» - говорит владелец ленточки и смотрит как бы извиняясь. Пить много все равно не стоит. Тем более большинству гостей здесь не нужно пиво, они хотят Билла. Всего лишь несколько родителей, сопровождающие своих 13-летних детей и несколько немцев, которые до сих пор не поняли, что для прохода на концерт нужен билет стоимостью 16 $ (почти 11 евро) имеют при себе такую ленточку.

На сцене Билл, певец и лицо группы, делает вид, что он тоже совсем не понимает, что здесь происходит. Снова и снова он просто выкрикивает «Нью-Йорк» в микрофон. В этот момент он не суперзвезда, которая покоряет музыкальные сцены и поражает всех своей андрогинной внешностью, черными ногтями, начесанными волосами и черной подводкой вокруг глаз. В этот момент он – мальчик из Магдебурга, который хочет стать звездой и пишет тексты о мировой печали молодых людей, начав это делать с 8 лет. Этот мальчик, который стирает грани между полами, но все же отзывается на очень негламурное имя Билл Каулиц», как сформулировала газета "New York Times", счастливо улыбается толпе!

Перевела: Данечка

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=14879

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Leverkusener Stadtanzeiger: ТН захватывают США.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка