Вторник
30.04.2024
09:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel в видео-обозрении Нью-Йорк Пост - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel в видео-обозрении Нью-Йорк Пост
Tokio Hotel в видео-обозрении Нью-Йорк Пост
АдельДата: Среда, 20.02.2008, 10:48 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Репортер: Мы сейчас находимся в Нью-Йорке перед Ирвинг-Plaza, где скоро выступят европейские супер-звезды - группа Tokio Hotel. Мы встретились с группой перед их выступлением, чтобы узнать какие у них планы перед завоеванием всего мира. С чего вы начинали, как встретились и как долго вы уже вместе?
Билл: мы с Томом начали очень рано, когда нам обоим было по 7 лет, тогда мы начали писать музыку и тексты, начали искать свою музыку. Мы познакомились с Густавом и Георгом примерно 7-8 лет назад в клубе, где мы раньше выступали в нашем родном городе и решили организовать группу.
Репортер: У вас есть любимые дизайнеры?
Билл: Я не могу сказать, что у меня есть любимые дизайнеры, мне очень нравится делать покупки в магазинах секонд-хенд, я обожаю кожаные куртки стиля old-school, как на мне сейчас, это то, что мне действительно нравится.
Репортер: Чем отличаются европейские девушки от американских?
Билл: (обращаясь к Тому) Ок, это твой вопрос.
Том: (смеется) К сожалению, у нас пока не было возможности хорошо рассмотреть девушек из Нью-Йорка, мы еще не ходили по городу. Но я хочу сказать, что во всем мире полно красивых девушек.
Репортер: Почему вам нравится Tokio Hotel?
Фанатки: Потому что Билл сексуальный. Я прогуляла школу, заплатила две тысячи долларов и приехала из Германии, чтобы попасть сюда. Они очень оригинальны, они самая лучшая группа и я в них влюблена.

Видео:

http://www.nypost.com/video....t=flash

Перевод Denezhka
http://kaulitz.org/news/2008-02-20-2058

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ну, посмотрим: получится ли у меня цитировать))))

Quote (Адель)
Репортер: Чем отличаются европейские девушки от американских?Билл: (обращаясь к Тому) Ок, это твой вопрос.

Билл сказка)
Он передает эстафету) Как будто бы без этого "разрешения" Том бы не вмешался со своей репликой)))))

Quote (Адель)
Фанатки: Потому что Билл сексуальный. Я прогуляла школу, заплатила две тысячи долларов и приехала из Германии, чтобы попасть сюда. Они очень оригинальны, они самая лучшая группа и я в них влюблена.

Ну, тогда фанатка))) Эх... меня в Москву не отпускают... А тут...

 
<
АдельДата: Среда, 20.02.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ой, посмотрите видео! Американские фаны - это особая тема для обсуждения! Я конечно, далеко не красавица, но такая концентрация "симпатяшек" в одном месте впечатляет!)))) Приложение 1: фото американских фанов с другого концерта.)

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 13:19 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
... По фото уже американские фанаты впечатляют)))...
Сейчас гляну видео) Не ожидала его пропустить...)))

Согласна) Такую отдельную тему надо создать)))))

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 20.02.2008, 13:29
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel в видео-обозрении Нью-Йорк Пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка