Суббота
18.05.2024
13:03
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Успех становится страстью! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Успех становится страстью!
Успех становится страстью!
АнгелДата: Четверг, 18.09.2008, 16:41 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline

Безумие! Tokio Hotel стали хитом на MTV Video Music Awards! Теперь они показывают нам свой карьерный наркотик …

Все, чего они касаются, превращается в золото, платину или награду! Tokio Hotel появились в мире музыки три года назад. С тех пор поклонники могут думать только о них. И теперь абсолютное превосходство: Tokio Hotel получили награду, и это оказалось неожиданностью для всех: на MTV Video Music Awards, они взяли ’Best New Artist’! Звездный час их карьеры! Их самый большой успех! Кроме того, Билл (19), Том (19), Густав (20) и Георг (20) все вместе, держат пари, что не добились настоящего успеха. Поскольку в Голливуде, на VMA, у них была огромная конкуренция. Мегазвезды, как Miley Cyrus и Katy Perry были номинированы с ними вместе. Но в конце концов они справились – фактически, первая немецкая группа!
„Мы на самом деле не ожидали этого. Это невероятно клево”, кричит Билл в восторге.
„Теперь мы можем устроить настоящую вечеринку здесь”.
Теперь они уже официально стали звездами, потому что побывали в Голливуде. Во время шоу наши Магдебуржцы играли с Miley Cyrus в компьютерную игру, названную ’Гитарный герой’, и дали интервью с The Pussycat Dolls. И на after-party они весело проводили время вместе с Кидом Роком, Пэрис Хилтон и ее компанией.

Этот вечер останется у Билла, Тома, Густава и Георга ярким пятном в жизни и никогда не забудется. Мечта, ставшая реальностью.
Tokio Hotel еще не скоро собираются закончить свою карьеру. Они хотят все. Создать больше музыки. Заполнить еще больше залов своими фанатами. Выпустить еще больше компакт-дисков: „успех действительно становится страстью. Это - наш наркотик. С каждым разм хочется большего”, объясняет Билл. „Мы чувствуем себя великолепно. Особенно Том и я, мы - трудоголики. Мы пишем песни и записываем их постоянно, или мы хотим устроить новый тур – и все немедленно. Наконец, мы хотим жить нашей мечтой”. И Tokio Hotel живут каждой секундой.
„ Каждая новая награда - новый уровень для нас. Мы часто думаем: Что произойдет в скором времени? И после того, как настанет следующее событие, наш мир поколеблется”.

Когда Tokio Hotel поняли, что они - звезды? „Это было Comet Awards в 2005. Это было впервые, когда мы оказались на таком значимом событии. Только мы пришли в зал, столкнулись с нашим руководством.”, вспоминает Билл. „Мы думали: Что случилось? Кто был здесь, почему все так кричат? Мы думали, что это были чьи-то поклонники. И были полностью ошеломлены от факта, что все – для нас”, смеется Том. „И самым классным было то, что мы выиграли приз, это полностью закружило наши головы”.

В конце концов, этого могло и не произойти, но мальчики кричали от радости, закрывая лица руками: „На моих глазах несколько раз выступали слезы”, говорит Билл. „Но я никогда не хотел бы плакать публично”. На Europe Music Awards Билл был действительно близок к этому: „Однажды нас объявили. Во всей Европе поклонники голосовали за нас! Оу, я действительно еле сдерживался тогда. Вся наша команда прыгала от радости. Я не мог смотреть на них до определенного момента, потому что я был не способен успокоиться”.

Как Tokio Hotel добиваются успеха? Почему они выигрывают почти каждые номинации? Почему у них столько поклонников? „Мы понятия не имеем, почему так”, смеется Георг. „Сначала мы придерживались того, что хотим сделать все непосредственно для себя. Вся электронная почта, все фотографии – все прошло через нас. Я никогда не буду марионеткой, которая соглашается со всем”, добавляет Билл. „Хотя это - проблема большого количества людей. Но они ничего не смогут сделать против нас”. И их усилия не пропали даром – ведь мы можем видеть их сейчас.

Перевела Ангел специально для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Перепечатка исключительно со ссылкой на перевод.
www.tokiohotelus-forum.com


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Четверг, 18.09.2008, 17:08 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
крутая статья))) я так рада за них))) и хорошо, что они на этом не собираются останавливаться))) у них еще все впереди)))

спасибо, Ангел)))


 
<
SleepyДата: Четверг, 18.09.2008, 19:13 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Мегазвезды, как Miley Cyrus и Katy Perry были номинированы с ними вместе.

Мегазвезды - это Мадонна и ей подобные, а не девочки с парой песен...
Quote (Ангел)
Пэрис Хилтон и ее компанией.

Гы, Билл и Пэрис идеальная пара!

Спасибо, Уль)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Четверг, 18.09.2008, 19:25 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Мегазвезды - это Мадонна и ей подобные, а не девочки с парой песен...

Угу. У Пэрри только 2 песни крутятся. И сама недавно вылезла. Не звезда, короче)))

Quote (Sleepy)
Гы, Билл и Пэрис идеальная пара!

surprised Не надо так)))
Пусть лучше с Николь общается, но не с Хилтон. smile

А меня так тронуло то, что Билл чуть не расплакался, да еще и признался в этом сейчас) Так мило)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АтамиДата: Четверг, 18.09.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Билл и Пэрис идеальная пара

та нэээ... они бы каждый день изза косметики и шмоток дрались biggrin biggrin biggrin
а статья оч шорошая happy
Ангел, пасипки большое wink


Fuck you, dear girl tonight,
Put my deck in your virgine !
Out any science light -
It will very, very fine !!!
 
<
SleepyДата: Четверг, 18.09.2008, 20:11 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я люблю Пэрис))))) И мне жаде не стыдно)) А ксометику у них и на двлих хватит wink

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Четверг, 18.09.2008, 20:12 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
и я люблю Пэрис)))) у меня даже постер ее на дачке висит)))

 
<
MarishaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:07 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Ангел)
„Но я никогда не хотел бы плакать публично”.

Гордый мальчик)))

Только не Пэрис. Билл слишком хорош для нее.

Очень рада за них и надеюсь на продолжение банкета)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 19.09.2008, 00:10 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Только не Пэрис. Билл слишком хорош для нее.

Идеальная пара! Еще бы она мужиком была!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:12 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Не пара она ему.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Успех становится страстью!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка