Суббота
18.05.2024
14:10
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel - The Beatles? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel - The Beatles?
Tokio Hotel - The Beatles?
АнгелДата: Пятница, 12.09.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline

Bild.de опубликовал статью, в которой они делают несколько очень поразительных сравнений между Tokio Hotel и Beatles, когда последние были на той же самой стадии, на которой Tokio Hotel находятся теперь.

Сюрприз: Наши мальчики из Tokio Hotel выиграли MTV Video Awards как лучшие новички. Перед шоу Билл скромно сказал: “Мы не верим в победу, но это - большая честь, быть номинированным в Америке”. Его прогноз был неправильным, Tokio Hotel выиграли приз. Будут ли они теперь интернационально известны как Beatles?

Bill (19), Tom (19), Gustav (20) и Georg (21) в любом случае под правильным руководством. Четыре парня из Магдебурга были единственной иностранной группой на MTV Video Music Awards этого года и были номинированы дважды: как “Лучшее поп-видео ” и “Лучший новый исполнитель”. В категории Best Pop Video они проиграли Britney Spears (piece of me), однако, в категории Best New Artist, Tokio Hotel получила "Moonman" – соревнуясь с такими, как Miley Cyrus и Katy Perry (I kissed a girl). За Tokio Hotel проголосовали поклонники, и это доказывает, что четыре мальчика наконец сделали это в стране неограниченных возможностей.

Станут ли Tokio Hotel мировыми звездами, как британская группа Beatles? Где бы Tokio Hotel не появлялись, поклонники сходят с ума, и падают в обмороки. Истерия, как в 60-ые у Beatles. Не важно - Франция, Польша, Австрия, Израиль, Канада, или теперь Америка –Tokio Hotel увлекаются во всем мире.

Поклонники во всем мире копируют их стиль и становятся версиями Билла, крася волосы и глаза в черный цвет. Или они делают дреды точно такие же, как у его брата-близнеца Тома.

Таким же образом Paul McCartney, John Lennon, Georg Harrison и Ringo Starr, “Потрясающая Четверка” из Ливерпуля сделали революцию в шестидесятых, когда дело дошло и до волос: все хотели ту же самую прическу, которая сделала их известными.

Независимо от того, насколько Париж или Нью-Йорк хотят Tokio Hotel – мы надеемся, их Родина никогда не будет забыта.

Перевела Ангел специально для http://kaulitztwins.ucoz.ru/
Размещение исключительно со ссылкой на перевод.
http://buzznet.com/


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 17:02 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я бы их с Тату, скорее, сравнила)))
Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Пятница, 12.09.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
мне кажется их успех и в правду похож на успех битлз!! их очень любят, и прошло уже 3 года, а они становится еще более успешными!!

Quote (Sleepy)
Я бы их с Тату, скорее, сравнила)))

боже упаси!! тату это дерьмо если быть честной!! wacko


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
АнгелДата: Пятница, 12.09.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
bushka, а мне нравятся некоторые песни тату)))
Ань, ну а почему бы и нет? Мне кажется, что они вполне могут дорасти до Битлз)
Единственное - у Битлз не было столько ненавистников)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 12.09.2008, 18:20 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

Quote (bushka)
мне кажется их успех и в правду похож на успех битлз!!

Интересней и интересней))) какой выйдет следующий альбом)))

Спасибо, Ангел)

 
<
NorkaДата: Пятница, 12.09.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
я уже давно замечала сходство между ними) надеюсь, токи смогут достигнуть того же успеха)

 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 19:13 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (bushka)
боже упаси!! тату это дерьмо если быть честной!!

А уж если быть до конца честной, до музыка ТХ особым качеством тооже не отличается.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Пятница, 12.09.2008, 19:19 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Единственное - у Битлз не было столько ненавистников)

были были!! не зря джона ленона убили так подло!! sad

Quote (Sleepy)
А уж если быть до конца честной, до музыка ТХ особым качеством тооже не отличается.

ну ты и загнула!! нашла что сравнивать!! у тату хорошие песни, но в живую поют они отвратительно!! на премию муз тв когда они пели, то я испугалась! мне если честно обидно что ты так говоришь про музыку тх! если бы песни были некачественными, они бы не заняли первые места в чартах!!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Пятница, 12.09.2008, 19:37 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У Билла очень слабый голос, и я могу утверждать, потому что у меня музыкальное образование. * не доучилась один год из семи.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
bushkaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:09 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
У Билла очень слабый голос

слабый голос это одно дело, а петь фальшиво, что аж уши болят и не уметь вообще петь, это совсем другое! может у билла слабый голос, и вообще после операции он стал слабее, но поет он чисто, и я думаю ты с этим согласна!! или было бы лучше если бы он пел как риана на мтв вма?? я тоже музыкой занимаюсь уже 6 лет! и билль молодец!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Tokio Hotel - The Beatles?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка