Суббота
18.05.2024
15:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Bild.de: переедут ли Tokio Hotel в США? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Bild.de: переедут ли Tokio Hotel в США?
Bild.de: переедут ли Tokio Hotel в США?
MarishaДата: Среда, 10.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline

Tokio Hotel и их сенсационный успех на VMA в Лос-Анджелесе – неужели Билл, Том, Георг и Густав переезжают в Америку навсегда?
Музыкальные эксперты уверены, что только окончательный переезд в США может обеспечить магдебургской четверке продолжительный мировой успех. «Это чрезвычайно важно для мировой карьеры», - говорит эксперт Томас Стайн. «Им придется находиться в США. Этого требуют фанаты, их звезды должны быть доступны. В противном случае скоро эта эйфория сойдет на нет».
Tokio Hotel не скрывают того, что в США они чувствуют себя очень комфортно. Весной они уже поражали своих фанатов концертами в Нью-Йорке.
Заманит ли группу их успех в США остаться там навсегда? Билл и компания говорят, что они очень увлечены приключением под названием Америка. Но после всех стрессов, связанных с туром, мальчики с нетерпением ждут возвращения на родину в Германию.
Билл: «Я не могу представить, что буду жить где-то помимо Германии. За последние три года так много всего произошло, это все еще похоже на сон». Рок-звезда жаждет оседлости. «Все эти путешествия на самом деле надоедают. Конечно, это здорово и все такое, но я безмерно благодарен за каждый день, который могу провести в своей кровати дома».
Том ухмыляется: « Мой младший брат тоскует по дому. Целыми днями он говорит только о своей маленькой кровати в Германии».
Поэтому на данный момент прощайте США. Завтра группа летит домой.

Перевела Marisha специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник

www.bild.de


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 10.09.2008, 20:54 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Переедут, куда денутся. Маленькой кроватью, к сожалению, придется пожертвовать...
Спасибо, Марин)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 10.09.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Музыкальные эксперты уверены, что только окончательный переезд в США может обеспечить магдебургской четверке продолжительный мировой успех. «Это чрезвычайно важно для мировой карьеры», - говорит эксперт Томас Стайн. «Им придется находиться в США.

НЕТ!
Тут точно против.

Quote (Marisha)
Этого требуют фанаты, их звезды должны быть доступны.

Вот-вот! Европа -- родная мамочка)))))

Quote (Marisha)
Билл: «Я не могу представить, что буду жить где-то помимо Германии. За последние три года так много всего произошло, это все еще похоже на сон».

Билл золотце smile

Quote (Marisha)
Том ухмыляется: « Мой младший брат тоскует по дому. Целыми днями он говорит только о своей маленькой кровати в Германии».

happy

Спасибо)))))

 
<
bushkaДата: Среда, 10.09.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
ну вот! американцы уже хотят их украсть!! не много ли они хотят??? как никак, они живут в германию, и там их дом и семья! они будут приходить в штатах, но не сейчас! скоро новый альбом, и наверное новый тур будет по европе, а потом и в штатах!!!

Quote (Marisha)
Том ухмыляется: « Мой младший брат тоскует по дому. Целыми днями он говорит только о своей маленькой кровати в Германии».

спасибо тому что сказал такие слова!! biggrin знаю я вас!! знаю что вы делаете на этой маленькой кроватке!! tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
АнгелДата: Среда, 10.09.2008, 20:59 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Tokio Hotel не скрывают того, что в США они чувствуют себя очень комфортно.

Сегодня день разочарований(((((((

Молодец, Билл, хоть он мечтает в Европу вернуться)
Спасибо, Марин.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Среда, 10.09.2008, 21:02 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Молодец, Билл, хоть он мечтает в Европу вернуться)

Мечтать не вредно)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Среда, 10.09.2008, 21:03 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я очень не хочу, чтобы они туда уезжали. Надеюсь, что они этого не сделают. Просто нужно помнить, что успех в Америке - вещь очень непостоянная, независимо от того, живут там музыканты или нет. Поэтому не стоит забивать на Европу.
Я оптимист, думаю, что они останутся в Германии. Буду медитировать, чтобы так и вышло)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 10.09.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
не хочу, чтобы они туда переезжали((((( конечно, это было очень здорово для их карьеры, но блин... не хочу и все sad
буду надеяться, что они не надумают там жить. я этого не переживу(((


 
<
MarishaДата: Среда, 10.09.2008, 21:28 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
не хочу, чтобы они туда переезжали((((( конечно, это было очень здорово для их карьеры, но блин... не хочу и все
буду надеяться, что они не надумают там жить. я этого не переживу(((

Давай будем вместе медитировать))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 10.09.2008, 21:31 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А какая разница, где они живут? Ладно, Норка хочет, чтобы они в Питер приезжали, из США навряд ли, но вот тебе, Марин, какая? То есть ты все равно не пойдешь на концерт и т.д. У меня то же самое, поэтому их месторасположения на земном шаре меня не беспокоит)))) так почему против США?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » Bild.de: переедут ли Tokio Hotel в США?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка