Понедельник
29.04.2024
02:52
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel
C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel
LostInTimeДата: Понедельник, 25.02.2008, 08:08 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Думаю, что в моем случае это была Spring Nicht.
Клип увидела на Bridge TV и дооолго думала: Кто это? Солист или солистка? :)


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 08:52 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У меня - Rette mich, и я даже не сомневалась, что солистка)) Потом было огромное удивление, когда в какой-то передаче сказали, что в группе одни парни.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ImmortalДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:05 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
у меня, Ань, не поверишь, то же самое.
мы даже с подружками обсуждали, что наконец-то появилась нормальная группа с симпотичной солисткой...
некоторые мои друзья даже считали, что Том- тоже девушка.
А потом сказали, что они парни... мы долго ржали... А потом сказали, что они близнецы... Прикинь, что с нами было :D


Они животные, правильно. Но почему ты думаешь, что мы - люди?
С. Кинг

(узнаёте, люди, поклонницу Кинга?)

 
<
SleepyДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:10 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Immortal)
у меня, Ань, не поверишь, то же самое.
мы даже с подружками обсуждали, что наконец-то появилась нормальная группа с симпотичной солисткой...
некоторые мои друзья даже считали, что Том- тоже девушка.
А потом сказали, что они парни... мы долго ржали... А потом сказали, что они близнецы... Прикинь, что с нами было biggrin

А мне солистка не понравилась, я решила, что она стопудово лесбиянка и не очень симпатичная))) * да простит меня Билли
Когда узнала, что она мальчик, я пересмотрела свое отношение wink Теперь искренне удивляюсь, как я могла так думать!
А когда я узнала про близнецов, то (стыдно сказать), с трудом поняла, кто там его брат...
Пристрелите меня, но так и было :D


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ImmortalДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Someone)
А мне солистка не понравилась, я решила, что она стопудово лесбиянка и не очень симпатичная))) * да простит меня Билли
Когда узнала, что она мальчик, я пересмотрела свое отношение Теперь искренне удивляюсь, как я могла так думать!
А когда я узнала про близнецов, то (стыдно сказать), с трудом поняла, кто там его брат...
Пристрелите меня, но так и было biggrin

да ладно, ничто не сравнится с нашим великим позором!))


Они животные, правильно. Но почему ты думаешь, что мы - люди?
С. Кинг

(узнаёте, люди, поклонницу Кинга?)

 
<
MarishaДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:06 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
У меня началось с клипа на Rette mich. Я тоже думала, мальчик или девочка. Я тогда решила, что если девочка, то очень смахивает на парня и мне это не нравтся, а если мальчик, то тогда ничего себе мальчик. А с Томом у меня напрягов не было - парень и все тут. И меня даже не удивило, что они близнецы, всякое в жизни бывает.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
ImmortalДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:10 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Marisha)
У меня началось с клипа на Rette mich. Я тоже думала, мальчик или девочка. Я тогда решила, что если девочка, то очень смахивает на парня и мне это не нравтся, а если мальчик, то тогда ничего себе мальчик. А с Томом у меня напрягов не было - парень и все тут. И меня даже не удивило, что они близнецы, всякое в жизни бывает.

везёт)) значит, это только нам с друзьями подобный бред может в голову прийти....=)


Они животные, правильно. Но почему ты думаешь, что мы - люди?
С. Кинг

(узнаёте, люди, поклонницу Кинга?)

 
<
RouxyДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А у меня все началось с фиков! biggrin
но первая песня, кот ко мне привязалась (а это значит, что я полузла искать текст и учить) - Durch den Monson)))
А еще я как и многие, считала сначала Билла девушкой, правда ничего не думала про внешность и т.п... просто была в шоке, когда по телеку сказали что это парень... smile да, а сразу после этого, яя наткнула на клип Монсун (англ версия - я это уже знала позже) и тоже долго пыталась понять, кто ж там близнец этого Билла... biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
LostInTimeДата: Вторник, 26.02.2008, 15:08 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
А у меня все началось с фиков! biggrin но первая песня, кот ко мне привязалась (а это значит, что я полузла искать текст и учить) - Durch den Monson)))


Ого! Rouxy! Я такого еще не слышала! smile Со слэша? Обычно, все наоборот: сначала знакомство с группой, а потом, ну, например, на форуме...вдруг..слэш...
Что ж - пока ты лидируешь в номинации: "самая "оригинальная песня", с которой началось увлечение Токами... smile
Rette mich - самая "популярная песня" на нашем форуме с которой началось увлечение Токами... smile
А, я с песней Spring Nicht - лидир в номинации " у меня одной такая песня"! yahoo


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 06.03.2008, 15:21 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Я б не сказала, что с песни)))

А с прически 220 В!)) tongue

На премии Муз ТВ с этим шедовром на красной дорожке и познакомилась)))))))) только по ящику смотрела) happy

М-м... У меня и мысли не было -- сомнений: мальчик или девка)))
Я для себя сразу (не знаю почему, автоматом) решила: пацаны.

Конечно, в толпе было группу целеком не разглядеть, да я и не пыталась! Все диву давалась... волосы дыбом))

Потом Разыграев сказал: "Фашисты" =) поняла: немцы.

Когда они фоткались: как-то группу разглядела)))

Но вот, когда началось их выступление!!))
Schrei! -- чуть не оглушил))) Но очень понравилось)
Spring Nicht -- умерла))) Это было обалденно-шикарно))) Особенно звуки "ш"))) С тех пор эта моя любимая песня))) На этой же песни поняла: нравится голос "220 В")))
Ubers Ende der Welt -- тут следила за движениями, хотя в прошлой -- за мимикой)))

Через день залезла в Инет: почитать "кто они". Там и узнала о близнецах..... приятный шок))) и без труда отыскала "кто")))
Вот так все и началось smile шок сменялся шоком)

Ответ:
Spring Nicht -- очаровала и пленила)) С нее все и началось!

LostInTime, нет, ты не одна такая))))

 
<
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка