Понедельник
29.04.2024
02:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ангел  
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel
C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel
LostInTimeДата: Четверг, 06.03.2008, 15:59 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ответ: Spring Nicht -- очаровала и пленила)) С нее все и началось!

LostInTime, нет, ты не одна такая))))

Вишневый поцелуй! Очень рада, любовь к песне "Spring Nicht" мы разделим надвое! smile
Но, у тебя тоже оригинальная "номинация"- "Прическа, с которой все началось"! - у нас такого еще не было. Здесь- ты лидер! Поздравляю! yahoo


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
DashionДата: Суббота, 08.03.2008, 17:18 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
С песни Rette Mich, tongue я услышала её на телефоне у подруги))))И понеслось!!!!!!!!!! tongue

 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 09.03.2008, 06:44 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Dashion)
С песни Rette Mich, я услышала её на телефоне у подруги))))И понеслось!!!!!!!!!! tongue

В клубе любителей "Rette Mich"- прибавление! Приветствуем Dashion!
И, у нас новая номинация -"звук в телефоне, с которого все началось"! Dashion- здесь ты лидер! Ура! smile


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
beemoveДата: Пятница, 11.04.2008, 12:07 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
увидела клип Durch den Monsun и сразу втюрилась в етих лапочек)))) tongue
 
<
SleepyДата: Пятница, 11.04.2008, 12:54 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я помню, что я Durch den Monsun увидела уже после Rette mich, была абсолютно слепой и решила, что это их новый клип)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Пятница, 11.04.2008, 16:24 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А я и не помню....началось все с альбома Schrei!
Хотя, нет. Я сначала... э-э-э... поржала над диском, пока слушала.
Дошла до песни Der letzte Tag и... все... меня эта песня зацепила первой.
До сих пор обожаю ее и могу переслушивать без конца. Близкая мне песня)
После ПЕРЕслушивания появилась еще одна фанатка в моем лице)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
LostInTimeДата: Суббота, 12.04.2008, 04:03 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
У нас две новых песни, с которых началось увлечение ТХ !!! Это - Durch den Monsun и Der letzte Tag !
Quote (beemove)
увидела клип Durch den Monsun и сразу втюрилась в етих лапочек)))) tongue

beemove! Поздравляю пока ты единственный лидер в номинации "песня Durch den Monsun" !

Quote (Ангел)
Хотя, нет. Я сначала... э-э-э... поржала над диском, пока слушала. Дошла до песни и... все... меня эта песня зацепила первой.

Ну, что ж, Ангел ты лидер сразу в двух номинациях! Во-первых, "смех с которого все началось" и "песня Der letzte Tag, с которой все началось"! Поздравляю!

beemove и Ангел ! Наслаждайтесь одиночеством на своих пьедесталах...но, не забывайте, что придут другие с такими же предпочтениями и ...придется потесниться!
Большее количество фанатов пока теснятся в категории Rette mich. Не толкайтесь, не толкайтесь, господа! Еще не вечер!
Хочется отметить: какие же мы все таки разные!!! И к увлечению пришли по-разному, и песни предпочитаем разные! Но....Есть одно НО! Объединяет нас все равно ОДНО- Токио Хотел! Пусть пишут и исполняют побольше песен ! Красивых и разных!

Quote (Someone)
А я помню, что я Durch den Monsun увидела уже после Rette mich, была абсолютно слепой и решила, что это их новый клип)))

))))) Я после Rette mich увидела Spring Nicht, поэтому, Durch den Monsun восприняла, как их "древний" клип, по прическе Билла, этакой набриолиненной челочке...


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Die_UnfreiheitДата: Среда, 20.08.2008, 20:34 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Увлечение началось с Durch den Monsun
А первую услышала Rette Mich
 
<
MystiqueДата: Вторник, 26.08.2008, 00:35 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня тоже (как и у многих смотрю) началось с Rette Mich. Видела клип по mtv - как ты было побоку: не вслушивалась и не вглядывалась......но обратила внимание на солистку или солиста - сначала не поняла. А потом залезла в инет разузнала, рассмотрела: одну песненку скачнула, вторую - вслушалась - понравилось, а потом пошло, поехало( ну сами понимаете) ..Но до фанатизма не дошло - это точно!

Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов когда захватывает дух.
 
<
TomchenДата: Вторник, 26.08.2008, 00:53 | Сообщение # 20
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
у мен ч ретте мих и дер летцте таг)
не помню что услышала раньше)


 
<
Форум » Песни » Музыка Tokio Hotel (обсуждение) » C какой песни у вас началось увлечение Tokio Hotel
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка