Пятница
29.03.2024
11:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Фильм, фильм, фильм - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Фильм, фильм, фильм (Темка о любимом кино)
Фильм, фильм, фильм
MarishaДата: Суббота, 26.04.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Тема про музыку у нас есть, про книги тоже. Давайте и о любимом и нелюбимом кино поговорим.
Я эту тему, наверное, и не подумала бы создавать, если бы только что не посмотрела в очередной раз один самых моих любимых фильмов. Это "Взвод" Оливера Стоуна, самый искренний и самый ошеломляющий фильм о Вьтнамской войне. Я помню, когда посмотрела его первый раз, соплями захлебывалась просто. Замечательная актерская игра и музыка там тоже изумительная.
Всем советую посмотреть, хотя это и нелегко многим будет сделать из-за крайней реалистичности некоторых сцен.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 17:07 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кхм, это, наверное, стыдно. но я с 11 лет нереальный фанат "Титаника"...Я его раз 20 точно пересмотрела, и каждый раз рыдаю...Лечите меня, лечите!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 26.04.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Всем советую посмотреть, хотя это и нелегко многим будет сделать из-за крайней реалистичности некоторых сцен.

Я отношусь к этим "некоторым") - фильм смотрела один раз - больше не стану. Великолепный фильм, но смотреть повторно не хватает духу.

 
<
MarishaДата: Суббота, 26.04.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Кхм, это, наверное, стыдно. но я с 11 лет нереальный фанат "Титаника"...Я его раз 20 точно пересмотрела, и каждый раз рыдаю...Лечите меня, лечите!

Гы, после его премьеры я три раза на него сбегала. Сначала с родителями, затем одна, затем с пожружкой))))) Но потом это прошло)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АнгелДата: Суббота, 26.04.2008, 17:15 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Мой самый любимый фильм - это "День выборов")
Его показывали по телику, и кинотеатрах - комедия... такой бред... мама...
Смотрела раз 10))) biggrin
Кто еще видел, или рассказать?)))

Еще люблю фильм ужасов - "Белый шум")


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АдельДата: Суббота, 26.04.2008, 17:21 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
У меня нет любимого фильма, я оч. люблю кино, стараюсь смотреть все новинки.) По многу раз смотрела фильмы Девида Финчера - Семь,Комната страха, Игра, Бойцовский клуб
 
<
MarishaДата: Суббота, 26.04.2008, 17:23 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Мне тоже очень нравятся "Семь" и "Бойцовский клуб".

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Суббота, 26.04.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я еще как и кау люблю Интервью с вампиром.))))))))) Тоже пересматриваю под настроение)))
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 19:04 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А я "Семь" не осилила)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Tomk@Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:51 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
В детстве смотрела саміе страшніе ужастики мама запрещала ну ,а я папу просила и он давал мне касету потому что в два года я уже могла сама включить видик и радио!!!!!!!!!!!!!!А сейчас ужастики я не люблю!!!!!!Не давно посмотрела фильм"Девочки с верху или французкий поцелуй" оч интересній у меня в жізни похожая ситуація произошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЯ ЖИЗНЬ ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Фильм, фильм, фильм (Темка о любимом кино)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка