Пятница
03.05.2024
16:43
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Общалка - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Общалка (разговоры на любые темы)
Общалка
SleepyДата: Вторник, 15.07.2008, 22:30 | Сообщение # 221
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я сегодня прикольно лоханулась на работе) Я в рекламе сейчас сижу, при редактировании платных материалов - совсем другой подход, исправления не приветствуются, особенно, если писал не наш журналист, а материал заказчика. Пришла я сегодня в еженедельник (где 2 месяца работала), мне выпускающий сует в руки листок и говорит "посмотри, пожалуйста", я так подумала, что он просит меня о помощи, начал править, сократила в 3 раза (тескт мне достался в виде письма к главреду с просьбой опубликовать в газете поздравление), надо было кое-что уточнить, я звоню просителю, он мне начинает указывать, чтобы я то-то и то-то не трогала, я возмущена такой наглостью, заявляю: мы вас вообще публиковвть не будем на таких условиях (мы не приветствуем бесплатные материалы такого рода, так что выпускающий меня бы простил), дяденька пошел на уступки типа. А оказалось, что дяденька и был тот депутат, которого хотели поздравить, причем поздравлял сам себя, да и материал был платный! Да не просто платный. а очс дорогой. потому что он заказал 2000 экземпляров дополнительного тиража! Оо

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Вторник, 15.07.2008, 22:38 | Сообщение # 222
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Sleepy, lol
я валяюсь)))
ну ты даешь)))

тебе хоть не надавали за разговор с тем дяденькой в таком тоне?)




 
<
SleepyДата: Вторник, 15.07.2008, 22:42 | Сообщение # 223
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Пока нет)))) biggrin

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:44 | Сообщение # 224
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А мне дядечку стало жаль. Сам себя не поздравишь - никто не поздравит((((

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Вторник, 15.07.2008, 22:46 | Сообщение # 225
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ну, он-то точно без поздравления не останется))) Внукам газету завещает)))) дядечка еще не старый, 40 всего)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Вторник, 15.07.2008, 23:25 | Сообщение # 226
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вот прикол))))) ну ты Ань отмочила конечно biggrin

 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 19:59 | Сообщение # 227
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
У нас на работе в соседнем здании был пожар, оно уже горело не так давно, поэтому стояло без людей, наша редакция на 6 этаже, пепел летел прямо в окна, такой пожар сильный был, деревья загорелись вокруг, дымом все помещение пропахло. Но газетчики - больные люди: тут же послали туда фотокоров, полные счастья, что появилась новость biggrin Все вниз спустились, чтобы посмотреть, так там такая толпень была: все здание посмотреть вышло, когда потушили пожар лифты минут десять забиты под завязку были. Любопытсво все-таки страшная сила...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Четверг, 31.07.2008, 22:42 | Сообщение # 228
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюта, это еще лишнее подтверждение известной фразе о том, что люди вечно могут смотреть на три вещи: огонь, воду и как другие люди работают. Пожар как раз содержит все три составляющие)) Хотя это ужасно, хорошо, что здание пустовало, надеюсь никто не пострадал...

 
<
SleepyДата: Четверг, 31.07.2008, 23:00 | Сообщение # 229
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я тоже об этом подумала!
Да вроде не должно было там никого быть, но мне даже деревья жалко, все вокруг выгорели...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.08.2008, 18:15 | Сообщение # 230
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Новости давно не смотрела, а тут посмотрела. Ппц, что творится. На весь день я расстроилась sad Каая же Саакашвили тварь. Интересно, а он спит вообще спокойно? Стариков избивают на уже захваченных территориях - "справедливая" война за территориальную целостность... И Россия трусит войну Грузии объявить, США боится... Я точно пацифистка, вообще такое не понимаю.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Общалка (разговоры на любые темы)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка