Пятница
19.04.2024
17:16
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Общалка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Общалка (разговоры на любые темы)
Общалка
DashionДата: Среда, 06.02.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем привет)))Поболтаем????)))) happy

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Давай!))

У меня сегодня замечательный день!)

Ты веришь в колдовство?
Или может... сама колдуешь?))
Я нет.... к сожалению... и Святки прошли.... Но люблю погадать... хотя бы на картах! Не скажу, что сбывается... Но! СБЫВАЕТСЯ)))))))))

 
<
scorpioДата: Четверг, 07.02.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
В школе я увлекалась различными гаданиями, в том числе и на картах, и по руке немного... Потом как-то подзабылось все это. Но от этого осталось увлечение фэнтези))) А Dashion у нас больше реалистка)))

 
<
RouxyДата: Четверг, 07.02.2008, 19:30 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
wow, не думала, что здесь зайдет такая тема... о картах)) я тож люблю гадать, раньше каждый вечер сидела, мама все говорила, что мне в крупье надо идти) вот, а сейчас я что-то как-то уже не очень...а вообще карты люблю, даж коллекционирую) кстати, кто-нить что-нить коллекционирует?

I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 07.02.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Карты не коллекционирую))) Но играть и гадать люблю!
 
<
scorpioДата: Суббота, 09.02.2008, 00:50 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Только не смейтесь, я несколько лет коллекционировала проездные, это еще в школьные времена было, они тогда были такие яркие и разноцветные))) Потом их дизайн стал не интересен, собирать стало нечего и я свою "коллекцию" отправила на помойку)))
Насчет гаданий... Ко мне народ раньше специально приходил, чтоб погадала... Однажды отец бросил фразу, что умение гадать должно быть у меня в крови... Тогда мне не хотелось продолжать разговор (мы никогда с ним не откровенничали), потом как-то забылось, а теперь и спросить некого, хотя и любопытно))
А насколько вы доверяете своей интуиции и как часто?


 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:00 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
О, я так сильно доверяю своей интуиции, на самом деле, мне очень часто снятся разные сны (ну, не то, чтобы совсем вещие, просто я скорее научилась их расшифровывать)...Еще одно доказательство наличия у меня интуиции - мой последний фик, я начала писать его еще в ноябре, но не выкладывала, а тут я запаниковала, что кто-то опередит меня и напишет что-то подобное, я тут же выложила, и через несколько дней мне написала девчонка, что пишет фик с очень похожим началом...Вот...

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 09.02.2008, 01:42 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
someone, интересно насчет расшифровки снов. Я вот бывает чувствую, что какой-нибудь сон не просто так приснился, но понять к чему и предотвратить не могу. Даже не могу сказать какой сон окажется "вещим", а какой нет. До сих пор помню, приснилось чувство жуткого одиночества и страха за маму. Так испугалась, что даже в церковь хотела сходить. Но работа, учеба... в общем, забылось, и ничего не изменилось, а прошло 15 лет... А в этот новый год приснилась дочь в больнице. Я подумала, какая чушь, пить меньше надо... А через три дня она заболела и досих пор никак не выкарабкается((( Так что со снами у меня плохо.
А вот с первого класса много раз представляла себе, как на дневнике буду выводить 1В, 2В,3..., а цифра 10 ну никак не представлялась. И главное, засело это у меня в голове... Окончила 9, а тут школьная реформа и стали мы... 11!!! Десятки так и не было))) И вот таких "предчувствий" у меня достаточно много...

Добавлено (09.02.2008, 01:42)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас фильм по 1 идет про предчувствие...


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 09.02.2008, 20:32 | Сообщение # 9
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ого!! Я интуиции доверяю))) Всегда знаю, к примеру, ... школа... что спросят... )))
Рада, что она у меня такая))) и не подводит!)))))))
.... Но насчет... сбываются ли сны? ... умею ли я их разгадывать?... Нет... не помню: ни одного сбывшегося сна... И разгадывать... Нет... это не моё!!!!))) ... Но это очень интересно))
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:37 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, если говорить про школу или инст - то жа, что называется жопой чую, когда спросят, причем сижу и говорю "только не я, только не я" и все равно вызывают меня... вот в такие моменты не оч люблю свою интуицию)
а вообще, честно, даже не могу толком сказать на сколько она у меня развита, чувство тревоги перед чем-то плохим у меня редко появляется, наверное его затмевают другие эмоции... а еще я очень нервная, чуть что - руки ледяные, внутри всю трясет - жуть короче...
и кстати на счет снов - раньше мне снились интересные сны, а сейчас вечно бред какой-то, так что про вещие сны ничего не скажу) зато меня просто преследует чувство дежа вю... постоянно... смотрю на что-то и понимаю, что где-то я это уже видела, хотя такого не было...
воть...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Общалка (разговоры на любые темы)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка