Четверг
28.03.2024
15:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки
В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:47 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Мама дорогая! И этот автор твинцестных фиков пишет!

Спокойно, фики - это святое)))))))
В фиках я даю разгуляться своему больному извращенному вооображению, но не каждую свою фантазию я бы хотела увидеть реализованной в реале!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 21:04 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Марик, это же ужас!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 21:07 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
В фиках я даю разгуляться своему больному извращенному вооображению, но не каждую свою фантазию я бы хотела увидеть реализованной в реале!

Не хочешь Билла в пассиве? Или тебе не нравится Том , как его партнер?)))
 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 21:10 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Не хочешь Билла в пассиве? Или тебе не нравится Том , как его партнер?)))

Марик вообще хочет, чтобы у Билла ни партнеров, ни партнерш не было, да?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:26 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Марик вообще хочет, чтобы у Билла ни партнеров, ни партнерш не было, да?

rolleyes


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 06.03.2008, 21:32
 
<
[silence]Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:31 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Мама дорогая! И этот автор твинцестных фиков пишет!

biggrin

ну не знаю... рада за близняшек, но вот дети у них действительно странными получатся))




 
<
RouxyДата: Суббота, 19.07.2008, 14:39 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Лучше бы разрешили такие браки. Зачем заставлять людей страдать, если они любят друг друга? Любовь неправильной не бывает!

поддерживаю, хотя не могу и не согласиться с Аделью:
Quote (Адель)
Чисто с биологической точки зрения - потомство таких пар, как правило, бывает неполноценным, что является катастрофой для стран с низкой рождаемостью. Все рецессивные признаки вылезают наружу, зачем плодить больных людей?

а вообще, блин, были же времена, когда людям вообще было наплевать родственник ты или нет, и кстати королевским особам всегда как-то на эт о было пофиг, потому что они не хотели пачкать свою голубую кровь, из-за этого часто женили братьев и сестер, правда чаще двоюрдных, троюрдных и т.д... и кстати по-моему в нашей стране разрешены браки между троюрдными...
Quote (Sleepy)
И этот автор твинцестных фиков пишет!

biggrin вот меня это тоже поразило))) я вот например просто не верю в твинцест без доказательств, но фантазировать о подобном могу бесконечно)


I've got funny feelin'...

 
<
[silence]Дата: Суббота, 19.07.2008, 14:44 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
а вообще, блин, были же времена, когда людям вообще было наплевать родственник ты или нет, и кстати королевским особам всегда как-то на эт о было пофиг, потому что они не хотели пачкать свою голубую кровь, из-за этого часто женили братьев и сестер, правда чаще двоюрдных, троюрдных и т.д... и кстати по-моему в нашей стране разрешены браки между троюрдными...

ппкс)
и действительно, в доисторических временах могли и с собственными детьми ата-та сотворить)
и ничего - рождались же люди)) не ущербные даже)))
а королевкине особы жутко брезгали "грязнокровками" ( biggrin ) и поэтому женили на троюродный и т.д родственниках по крови))
они даже фрейлинами иногда брезгали)
хотя к прислуге всегда было наплевательское отношения - из-за того, что они "грязные крестьяне"




 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка