Вторник
23.04.2024
21:30
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки
В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 06.03.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
В Великобритании поженились разлученные в младенчестве двойняшки, которые и не подозревали о том, что являются кровными родственниками, сообщает BBC News.

Об этом случае общественности поведал лорд Элтон, член Палаты лордов, представлявший дело во время его рассмотрения на специальных слушаниях Верховного суда страны. Суд аннулировал этот брак.

Детали произошедшего, как и имена главных героев этой истории, хранятся в секрете. Известно только, что брат и сестра вскоре после рождения были отданы в разные семьи. Приемные родители скрыли от детей правду о их происхождении, которую пара узнала только после свадьбы. По словам лорда Элтона, случайно познакомившись уже взрослыми, брат и сестра почувствовали друг к другу "непобедимую привязанность".

В связи с этим случаем в Великобритании заговорили о необходимости внесения изменений в существующие законы, с тем, чтобы отданные на усыновление дети имели право на получение полной информации о своих биологических родственниках.

http://www.lenta.ru/news/2008/01/11/twins/

 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Лучше бы разрешили такие браки. Зачем заставлять людей страдать, если они любят друг друга? Любовь неправильной не бывает!

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 19:41 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Не согласна. Чисто с биологической точки зрения - потомство таких пар, как правило, бывает неполноценным, что является катастрофой для стран с низкой рождаемостью. Все рецессивные признаки вылезают наружу, зачем плодить больных людей?
 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 19:47 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Лучше бы разрешили такие браки. Зачем заставлять людей страдать, если они любят друг друга? Любовь неправильной не бывает!

Ну, не согласна все-таки...Скорее придерживаюсь точки зрения Адель)
Кстати, не ты ли, Марин, вчера выступала против инцеста? :)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:04 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Кстати, не ты ли, Марин, вчера выступала против инцеста? smile

Так и знала, что спросишь)))) Я вчера еще подумала и пришла к выводу, что меня коробит мысль именно о кауцесте. К подобным отношениям у кого-нибудь другого я бы, наверное, отнеслась спокойно, но только не они. Это, наверное, ревность))))))))))))
А в данном конкретном случае я считаю, что расторжение брака было несправедливым.

А вопрос с потомством меня слабо волнует, честно говоря. Любовь важнее. ИМХО


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 06.03.2008, 20:06
 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 20:07 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
А кто запрещает им любить? Им запрещают жениться и иметь законных детей, а любить они могут сколько угодно!
 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
А если люди непременно хотят оформить свои отношения? Ну вот надо им таинство брака совершить)))) А то получается как-то, двулично, что ли, на любовь глаза закрывать готовы, но официально согласиться эту любовь оформить - нет, что вы, ни за что! Двойные стандарты.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А если люди непременно хотят оформить свои отношения? Ну вот надо им таинство брака совершить)))) А то получается как-то, двулично, что ли, на любовь глаза закрывать готовы, но официально согласиться эту любовь оформить - нет, что вы, ни за что! Двойные стандарты.

Официальное оформление отношений необходимо исключительно для потомства, прав наследования и остальной юридической лабуды. А двойные стандарты как раз у этой пары получаются - нарушать моральные принципы имея секс с близким родственником они готовы, а жить в гражданском браке нет?

 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Возможно, люди захотели заключить брак не для того, чтобы придать отношениям официальный статус или соблюсти закон. Может для них это способ почувствовать себя еще ближе и роднее друг другу. Я вот сама не очень привечаю официальные браки, но ведь есть и такие люди.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Четверг, 06.03.2008, 20:43
 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 20:38 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я вчера еще подумала и пришла к выводу, что меня коробит мысль именно о кауцесте. К подобным отношениям у кого-нибудь другого я бы, наверное, отнеслась спокойно, но только не они. Это, наверное, ревность))))))))))))


Мама дорогая! И этот автор твинцестных фиков пишет!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » В Великобритании поженились разлученные в детстве двойняшки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка