Пятница
26.04.2024
18:57
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Группа крови - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Группа крови
Группа крови
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 06.03.2008, 15:51 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0).Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A).Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (В). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB).Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

А какой свой отзыв об этом можете оставить вы?

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 06.03.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
У меня II +)))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

Я не согласна с неспособностью расслабиться))))

Quote (Вишневый_поцелуй)
работают даже в условиях сильного стресса

Даже не знаю...)

В целом вроде так...)))
smile

 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 15:54 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот у меня третья и у папы третья, я вся в него характером, а у мамы первая, она совсем другая, так что даже в это верю))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 06.03.2008, 17:32 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Someone)
Вот у меня третья и у папы третья, я вся в него характером, а у мамы первая, она совсем другая, так что даже в это верю))

У меня все наоборот, у папы - первая, у мамы - третья. А свою я не знаю до сих пор(((( Но судя по некоторым чертам характера - первая. Амбициозность и ревнивость - это точно ко мне)))) Но вот описание третьей группы тоже ко мне подходит, с той лишь разницей, что спокойным человеком меня невозможно назвать.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я обладательница первой полож., мой муж - второй, а у дочери третья группа. Судя по тому какие мы все трое разные - могу сказать, что я верю японцам.)))
 
<
SleepyДата: Четверг, 06.03.2008, 19:59 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим


Гы))) Вот почему я вас всех достала)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Четверг, 06.03.2008, 20:02 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Гы))) Вот почему я вас всех достала)))

Точно во всем виновата группа крови!))) biggrin

 
<
АнгелДата: Пятница, 21.03.2008, 20:00 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Я не согласна с неспособностью расслабиться))))

То же самое. Вторая положительная =)
Мы кровь недавно изучали на биологии. Прикольно.
Могу даже что-нибудь вспомнить =)))
Например: всего 15% людей имееют отрицательный резус-фактор. И это очень важно только для женщины. На мужиков этот фактор не воздействует =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Пятница, 21.03.2008, 20:29 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
у меня тоже 2 положительная) но про неспособность расслабиться я соглашусь частично) я очень нервная и все время из-за чего-то парюсь, а парень, кот недавно делал мне массаж сказал, что я всегда очень напряжена... воть)
а вообще прикольно) biggrin
Quote (Ангел)
всего 15% людей имееют отрицательный резус-фактор. И это очень важно только для женщины.

напомни чем это плохо, пожалуйста)


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Пятница, 21.03.2008, 20:39 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
напомни чем это плохо, пожалуйста)

Легко! Биология мне пригодится, так что я ее учу =)))
Короче, девушки с отрицательным резус-фактором не могут рожать больше одного раза.
Вернее, могут, но это может привести к плохим последствиям, и некоторым девушкам вообще запрещают рожать.
Связано с тем, что у нее фактор отриц. а у ребенка - даже не важно какой будет, будет идти "отторжение" плода.
Может закончится плачевно.
Вот =)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Группа крови
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка