Пятница
29.03.2024
02:52
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Депрессия - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Депрессия
Депрессия
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 22:35 | Сообщение # 71
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, из-за родителей много чего не сделаешь (хотя я уже эту стадию прошла, они натренированытеперь и на все реагируют спокойно)))

А может, тебе куда на ночь сходить, оторваться как следует и заночевать у подруги, предварительно предупредив?

Вот, кстати, только сейчас вспомнила все свои "нестандартные" поступки, когда мне было хреново, так после них еще хуже стало... Правда, мои поступк были реально странными...))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 12.04.2008, 22:44 | Сообщение # 72
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
А может, тебе куда на ночь сходить, оторваться как следует и заночевать у подруги, предварительно предупредив?

моя мама консерватор, она считает, что спать нужно только в своей кровати, и никаких клубов!! Боже упаси... она мне начинает названивать, если меня просто в 10 нету дома, а ты говоришь на ночь...
а папа к сожалению меня отпустить не может, у нас матриархат...

Quote (Someone)
Вот, кстати, только сейчас вспомнила все свои "нестандартные" поступки, когда мне было хреново, так после них еще хуже стало... Правда, мои поступк были реально странными...))

а можешь рассказать? хотя бы в личку...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 23:04 | Сообщение # 73
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Пора воспитывать родителей)) моя мама была консерватором, но теперь я могу делать абсолютно все (так лет с 17, наверное), правда, я начала отвоевывать свободу еще классе в девятом...
Клубы, ночевки и т.д., на мой взгляд, просто необходимая вещь в таком возрасте, без этого, безо всяких глупостей, которые обычно там происходят, будет и нечего вспомнить, на то это и молодость, я это объяснила, правда, скандалов много было, зато уже лет пять точно абсолютно свободный человек)

Про свои подвиги и нестандартные поступки рассказывать лучше не буду))) Их даже мои друзья того времени, распиздяи еще те, не очень поняли))) года два назад у меня был, ну, ооочень дикий период в жизни)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 12.04.2008, 23:33 | Сообщение # 74
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Их даже мои друзья того времени, распиздяи еще те, не очень поняли)))

настолько странные поступки были?) ну а хоть один примерчик?)
Quote (Someone)
Пора воспитывать родителей)) моя мама была консерватором, но теперь я могу делать абсолютно все (так лет с 17, наверное), правда, я начала отвоевывать свободу еще классе в девятом...

ну, я с 10 резко изменилась... но до сих пор не могу подружиться с мамой... на просто не хочет дружить... она мама и точка. хотя, в 11 классе она меня часто пускала на дачу к подруге( правда теперь бывшей...) а я ходила в клубы вместо этого... но честно говоря мне не очень нравится там... танцевать и напиваться... так долго не протянешь... я же не люблю однообразия, так что считай период клубов я пережила и меня туда как-то не тянет... а вот просто остаться у кого-нить на ночь я бы с радостью, и даже возможно нашла бы способ уломать маму.. только вот мне не у кого оставаться... у меня мало друзей, да и хороших знакомых почти не осталось, а к кому попало мама меня не пустит...
так что надо придумать что-нить другое, что можно было бы сделать, изменив немного свою жизнь)))
только вот то, что я обычно делала не покатит: волосы красить не хочу (я последнее время приверженец натурального.. даже не крашусь... тушь, как я говорила у меня не считается), перестановку в комнате не сделаешь, т.к вместо кушетки у меня уже несколько месяцев диван-кровать, а комната маленькая...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 12.04.2008, 23:45 | Сообщение # 75
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
настолько странные поступки были?) ну а хоть один примерчик?)

Без примерчиков, мне стыдно) Скажу только, что все под влиянием алкоголя)

Даже не знаю, что тебе посоветовать, ты вроде все возможности перемен сама перечислила((



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 12.04.2008, 23:53 | Сообщение # 76
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Без примерчиков, мне стыдно) Скажу только, что все под влиянием алкоголя)

ууу... я про свои выходки под действием алкоголя тож молчу))) причем ничего особенного но мне же и неприятно)

Quote (Someone)
Даже не знаю, что тебе посоветовать, ты вроде все возможности перемен сама перечислила((

жаль... но если появятся идеи сообщи... просто я хочу что-то изменить, а вот что не знаю... нечего менять то... или возможности нет...


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:58 | Сообщение # 77
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
что спать нужно только в своей кровати

Да. Железное правило. У меня так же)))

Quote (Someone)
Скажу только, что все под влиянием алкоголя)

biggrin Someone, не знала, не знала...))))

Так-с. Ты действительно, почти все перечислила...
А если просто сходить развеяться? В кино? В театр???)))
О! Пойди купи себе что-нибудь. Не обязательно дорогое и ОЧЕНЬ уж нужное, а то, от чего будет приятно)))
М-м-м?)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:26 | Сообщение # 78
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, ну, в кино я уже недавно ходила) а купить... "чтобы продать что-нить ненужное, надо сначала купить что-нить ненужное") в моем случае с точностью да наоборот))) biggrin
ну я правда может напьюся скоро))) ну так, не сильно, но чтобы весело)


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Понедельник, 14.04.2008, 14:22
 
<
АнгелДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:20 | Сообщение # 79
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ну я правда может напьюся скоро))) ну так, не сильно, но чтобы весело)

Зато какой настрой оптимистичный))) biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Среда, 16.04.2008, 21:46 | Сообщение # 80
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ангел, радуйся, я кажется научилась выплескивать эмоции на бумагу... правда еще не все, но...

это запись из дневника. 00:53, 16.04.08

Ощущение, как будто кричишь, а тебя никто не слышит… Уже сорвал голос, но никто и ухом не ведет.
Противный ком в саднящем горле раздражает. Хочется плакать, но слез нет…
Что чувствует человек, потерявшись? Страх, отчаяние, тревогу?
А что, если он не может найти себя, если он запутался?
Что делать, когда хочется что-либо изменить в своей чертовой жизни, но не знаешь что?! Не знаешь, с чего начать…
А что делать, когда не хочется ничего, даже дышать?! Когда хочется лечь и уснуть, желательно навсегда…
Кажется, что на свете есть человек, способный понять тебя, но это не так… Это твоя боль, твоя отчаяние и справится с ним можешь только ты сам. Но что делать, когда сил на это просто нет?! Если чувствуешь, что из тела выжали все, как из лимона, не осталось ни одной позитивной мысли, ни одного светлого чувства? А улыбка сводит скулы…
Что делать, когда ты должен улыбаться, потому что знаешь, что тебя не поймут если рассказать?! Знаешь, что в ответ услышишь лишь стандартное «все будет хорошо»…
Что делать, когда хочется разрезать вены, но не для того, чтобы умереть или почувствовать боль, а просто чтобы посмотреть на свою кровь… понять, что ты жив?!
Только разве однообразные дни существования можно назвать жизнью? Когда нет ярких красок и таких же ярких чувств, когда они давно померкли из-за несбывшихся надежд…
Что делать, когда ты слышишь, как в груди бьется сердце, а тебе хочется замедлить его ритм?! Хочется, чтобы время вообще замерло, потому что оно утекает как песок сквозь пальцы и его не вернуть…
Что делать, когда понимаешь, что ты должен действовать, двигаться вперед, но не можешь заставить себя сделать даже шаг?!
Почему мир так странно устроен? Ночью все обостряется: болезнь, депрессия…
Иногда так не хочется заспать, лишь бы еще часок потратить на что-нибудь, что угодно… Иногда сон – это спасение, а иногда – он кажется страшнее реальности…
А что делать, когда они сливаются воедино?! Когда ты живешь в реальном мире и в мечтах одновременно, что тогда?!
Все мы боимся смерти, но у каждого бывают моменты, когда она кажется нам спасением, когда мы жаждем ее…
Но что, если внутри тебя съедает пустота, разве это не смерть? Чувствовать себя мертвым, будучи живым…


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Депрессия
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка