Понедельник
29.04.2024
19:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Депрессия - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Флейм » Офф-топ » Депрессия
Депрессия
SleepyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:21 | Сообщение # 51
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
у меня самые длинные отношения длились всего 3 месяца... поэтому мне тебя не понять... но я очень-очень хочу взаимно влюбиться...

Гы, у меня вообще два с половиной (с одним и тем же, если считать без перервывов))), просто у меня парни раньше часто взаимозаменялись)))

А влюбиться я тоже хочу, даже не взаимно, просто мне совсем не повезло и я абсолютно не влюбчивая((((( Все отношения, кроме одних, по моей инициативе прекращались, в 21 год это ненормально, так туда-сюда скакать..
Многие подруги уже замужем, даже бывшей парень один уже счастливый отец, а я все не угомонюсь (хотя сейчас угомонилась: прилепилась к компу(((()

Quote (Rouxy)
с этим у меня похожая ситуация, только у меня и друзей-то осталось всего ничего... после того, как из инста ушла... так что гуляю, конечно, но в основном только с любой, с остальными как-то не особо тянет... вот буквально 10 мин назад меня звали в театр... я отказалась, во-первых не хочу, а во-вторых это после курсов...
хотя телефон я никогда не отключаю... мне просто никто не звонит...((

Зато у тебя есть Люба))) Иногда хорошо иметь немного друзей, но зато настоящих)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:27 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
в 21 год это ненормально, так туда-сюда скакать..

а по-моему нормально... и ты не обязана так рано замуж выходить и т.п.
а вот то, что не влюбчивая - это плохо... хотя я сама редко влюбляюсь... в отличие от той же Любы... ну у нее и имя соотвествует))
Quote (Someone)
Зато у тебя есть Люба))) Иногда хорошо иметь немного друзей, но зато настоящих)

да, собственно она и есть мой самй лучший друг и самый близкий человек... только у нее есть еще парень, и она постоянно о нем гооворит... нет, я не ревную, и всегда могу поддержать беседу, просто иногда становится грустно, что у меня нет того, с кем я бы хотела проводить 24 часа в сутки...
кстати именно Леша(любин парень) сейчас пытается всправить мне мозги... он еще не знает, что я сижу перед компом и плачу...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:34 | Сообщение # 53
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
а по-моему нормально... и ты не обязана так рано замуж выходить и т.п.
а вот то, что не влюбчивая - это плохо... хотя я сама редко влюбляюсь... в отличие от той же Любы... ну у нее и имя соотвествует))

Так я сама замуж и т.д. не хочу, просто мне кажется ненормальной такая эмоциональная черствость(((( А вдруг так никогда никого и не полюблю? Ужас!

Quote (Rouxy)
кстати именно Леша(любин парень) сейчас пытается всправить мне мозги... он еще не знает, что я сижу перед компом и плачу...

А я вот не люблю, когда кто-то мне что-то пытается вправить, я всегда знаю, где у меня проблема, если не исправляю, значт, просто не могу(
Не плачь, просто, может, надо собраться с силой воли и поменять что-то? (ну, кто бы говорил!)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:37 | Сообщение # 54
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Не плачь, просто, может, надо собраться с силой воли и поменять что-то? (ну, кто бы говорил!)

:'( да именно это я и не могу сделать... уже 4 года... взять себя в руки... хотя не, учиться я разучилась только с начала 2007 года...но все равно...
а поменять... да я все хочу изменить в своей долбанной жизни, все достало!!!! только я не знаю ни как, ни с чего начинать, ни что конкретно менять...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 00:13 | Сообщение # 55
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
:'( да именно это я и не могу сделать... уже 4 года... взять себя в руки... хотя не, учиться я разучилась только с начала 2007 года...но все равно...
а поменять... да я все хочу изменить в своей долбанной жизни, все достало!!!! только я не знаю ни как, ни с чего начинать, ни что конкретно менять...

Чисто теоретически могу посоветовать все распланировть, и четко следовать плану, не растрачивая время на что-то вроде инета. Чисто теоретически(


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 08.04.2008, 00:41 | Сообщение # 56
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Чисто теоретически могу посоветовать все распланировть, и четко следовать плану, не растрачивая время на что-то вроде инета. Чисто теоретически(

мда... вот именно, что чисто теоретически) т.к к инету я уже настоооолько привыкла, что отвыкать, когда комп под рукой нет никакой возможности... а к бабушке пока переезжать не хочу... хотя... может и стоит, пока она на дачу не собралась)
а на счет планов - вот чего не умею, того не умею... сколько себе не прбовала их составлять, никогда не получается им следовать....


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Вторник, 08.04.2008, 15:08 | Сообщение # 57
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
А вдруг так никогда никого и не полюблю? Ужас!

Полюбить ты полюбишь, но вот замуж...
Я уже себе дала слово не выходить замуж.
Конечно, все может легко измениться, но просто...
1. Я сама себе уже твердо вбила это в голову - ни-ни)
2. Меня так воспитали - что учеба - превыше всего. И я ни сколько не расстраиваюсь по этому поводу.
В моем понимании - свадьба - только после получения нормальной работы)))
Буду в девах до конца жизни) В душе романтик, но...
Мне иногда кажется, что я тоже буду не против отношений на "одну ночь"...

Quote (Rouxy)
просто иногда становится грустно, что у меня нет того, с кем я бы хотела проводить 24 часа в сутки...

Насть.... у меня это почти каждый день.... просто я стараюсь не зацикливаться.
Да еще постоянный жизненный оптимизм помогает)

Quote (Rouxy)
а на счет планов - вот чего не умею, того не умею... сколько себе не прбовала их составлять, никогда не получается им следовать....

Тоже не могу этого делать. Месяц заставляю себя сделать хоть что-то...
Но, могу сказать, что стало получаться! Теперь я успеваю довольно больше чем раньше...
А еще... так часто не хочется не делать НИЧЕГО... просто пострадать...
Вот родители меня не понимают из-за этого "безделья". Жаль...


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
RouxyДата: Вторник, 08.04.2008, 17:21 | Сообщение # 58
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Насть.... у меня это почти каждый день.... просто я стараюсь не зацикливаться.
Да еще постоянный жизненный оптимизм помогает)

ты знаешь, у меня настроение скачет с невероятной скоростью, вот сегодня уже все норм... просто у меня это как чаша, в которую я скапливаю негатив, в то время как трачу позитив... в один прекрасный миг она переполняется, и тогда мне уже что зацикливайся, что нет, я из-за чего угодно могу разреветься...
но вообще я сама стараюсь поменьше из-за всего париться, просто говорю ж, накатывает иногда...
Quote (Ангел)
А еще... так часто не хочется не делать НИЧЕГО... просто пострадать...
Вот родители меня не понимают из-за этого "безделья". Жаль...

ППКС, больше нечего добавить...
Quote (Someone)
А вдруг так никогда никого и не полюблю? Ужас!

вот кстати я над этим тоже иногда задумываюсь.. но все же надеюсь на лучшее...
Quote (Ангел)
2. Меня так воспитали - что учеба - превыше всего. И я ни сколько не расстраиваюсь по этому поводу.

везет, меня с детства всегда заставляли учиться, а я этому сильно противилась... даже музыке... хотя в музыкалку я ходила с большей охотой, чем в простую школу...


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Вторник, 08.04.2008, 17:31 | Сообщение # 59
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
у меня настроение скачет с невероятной скоростью

У меня так же. Всегда. Ежедневно...)

Quote (Rouxy)
везет, меня с детства всегда заставляли учиться, а я этому сильно противилась...

Ну-у-у... я не знаю... меня тоже заставляли где-то около 4 лет... потом сама поняла, что без конкретных знаний я - ничто...


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АнгелДата: Вторник, 08.04.2008, 17:32 | Сообщение # 60
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А-а-а...вот опять депрессия)
Хотя... уже прошла... и скоро появится в разделе СЛЕШ...
Как всегда - все мысли - на комп...


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Флейм » Офф-топ » Депрессия
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка