Понедельник
29.04.2024
00:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Hitkrant nr.26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Hitkrant nr.26 (Маленькое интервью с Tokio Hotel)
Hitkrant nr.26
АдельДата: Понедельник, 11.02.2008, 06:52 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Они успешны, молоды, у них отличное чувство юмора и они играют классную музыку. А есть ли что-то в жизни Tokio Hotel что их раздражает и не радует?

Что вас раздражает в ваших характерах?
Bill: . Мой брат очень быстро говорит.
Tom: А ты не такой, да?!
Georg: Густав напротив из нас самый тихий.
Gustav: Я предпочитаю держаться в тени. Многие думают, это потому, что я в плохом настроении, но это не так. Я всегда не особо общителен. Но если у меня есть мнение, я всегда его выскажу.

За что вам стыдно?
Gustav: В одном отеле в ресторане мы развлекались тем, что кидались едой. В итоге в этот отель нам теперь вход заказан. Нас туда больше не пускают.
Georg: Ага, мы там еще после этого бегали по всему отелю и орали.
Bill: Мне еще неудобно из-за того, что мы получаем от фанатов письма с любовными признаниями, многие из них содержат очень личные вещи - но у нас практически нет времени ответить на них на все .
Georg: Ох, а еще мне стыдно, что я в детском саду всех девочек перецеловал! Да, у меня была бурная детсадовская жизнь!
Tom: Одна девушка порвала со мной из-за того, что я якобы о ней слухи распускал. Это было не так, но пощечину от нее я все таки заработал.

Доставалось ли вам в школе?
Bill: В школе и мне и моему брату постоянно перепадало из-за того, что мы выглядели ни как все, из-за того, что мы всегда делали то, что считали нужным и из-за того, что мы были лучшими друзьями.
Tom: Не т ак много друзей у нас осталось со школьных времен, но это не так страшно, мне кажется. У дргу друга есть мы, и мен яочень радует. Три лучших друга – это очень много

Вас часто обругивают?
Bill: Меня часто называют гомосексуалистом, но я на это просто не реагирую. Если я крашусь, это еще не значит, что я гей. А если говорить о Фан –почте, то я отнюдь не получаю больше всех писем от парней. Больше всех получает их Густав.
Gustav: Ты опять начинаешь, а Биллl?
Bill: Нет, мне и в самом деле казалось, что я любимец у геев. ( Что такое, мы слышим обиду в голосе? Дива задета, она привыкла во всем быть первой! – прим. Amon_Shi)
Tom: Те, кто на нас наезжает, могут просто обратно получить свои билеты.
Georg: А вообще мы наращиваем мускулы и отрабатываем удары, специально для таких вот субъектов.
Gustav: А у меня рука тяжелая – могу приложить - мало не покажется! Кое-кто в этой группе уже испытал это на себе...

Что вас раздражает в известности?
Bill: Не люблю когда меня повсюду фотографируют. Раньше я думал, что знаменитости просто выделываются, когда говорят в интервью, как им надоели папарацци. Теперь я испытываю это на собственной шкуре. Я конечно понимаю, что это прикольно сфотографировать меня на Мальдивах, лежащим на пляже, но это бесит. Особенно неприятно, когда делают снимки во время и после всяких вечеринок. На этих фотах я почти всегда выгляжу очень по-дурацки.
Georg: Я очень не люблю, когда люди вокруг впадают в истерику. Как-то раз я хотел пожать девушке руку, а она грохнулась в обморок. И я подумал: « Да что же это такое! Я ведь всего лишь человек, не более!».

Какие вопросы вас раздражают?
Tom: 'Откуда произошло название вашей группы?'
Bill: Меня не так легко вывести из себя вопросами, мне нравится давать интервью.
Gustav: Часто спрашивают, есть ли у нас девушки. Но меня лично это не нервирует, я всегда честно отвечаю.
Georg: Но ведь наши фанаты должны понимать, что мы не всегда будем одни?
Tom: А вот то что они этого не понимают, меня реально огорчает!

Перевела Amon_Shi
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=4549

 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:37 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, а вот это я еще не читала!

Quote (Адель)
Bill: . Мой брат очень быстро говорит.
Tom: А ты не такой, да?!

Да оба вы такие...

Quote (Адель)
Gustav: В одном отеле в ресторане мы развлекались тем, что кидались едой. В итоге в этот отель нам теперь вход заказан. Нас туда больше не пускают.

Маленькие поросята...

Quote (Адель)
Bill: В школе и мне и моему брату постоянно перепадало из-за того, что мы выглядели ни как все, из-за того, что мы всегда делали то, что считали нужным и из-за того, что мы были лучшими друзьями.
Tom: Не т ак много друзей у нас осталось со школьных времен, но это не так страшно, мне кажется. У дргу друга есть мы, и мен яочень радует. Три лучших друга – это очень много

Бедненькие...

Quote (Адель)
Bill: Меня часто называют гомосексуалистом, но я на это просто не реагирую. Если я крашусь, это еще не значит, что я гей. А если говорить о Фан –почте, то я отнюдь не получаю больше всех писем от парней. Больше всех получает их Густав.
Gustav: Ты опять начинаешь, а Биллl?
Bill: Нет, мне и в самом деле казалось, что я любимец у геев. ( Что такое, мы слышим обиду в голосе? Дива задета, она привыкла во всем быть первой! – прим. Amon_Shi)


Вот тут я поржал! Особенно над комментом переводчика! biggrin

Quote (Адель)
Я конечно понимаю, что это прикольно сфотографировать меня на Мальдивах, лежащим на пляже, но это бесит

А нам так эти фотки нравятся...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
МММ, как интересно)))
Quote
Gustav: А у меня рука тяжелая – могу приложить - мало не покажется! Кое-кто в этой группе уже испытал это на себе...

хмм, интересно, кому же это досталось?)
Quote
Вот тут я поржал! Особенно над комментом переводчика!

я тоже!!! biggrin
Quote
Bill: Не люблю когда меня повсюду фотографируют. Раньше я думал, что знаменитости просто выделываются, когда говорят в интервью, как им надоели папарацци. Теперь я испытываю это на собственной шкуре. Я конечно понимаю, что это прикольно сфотографировать меня на Мальдивах, лежащим на пляже, но это бесит. Особенно неприятно, когда делают снимки во время и после всяких вечеринок. На этих фотах я почти всегда выгляжу очень по-дурацки.
Georg: Я очень не люблю, когда люди вокруг впадают в истерику. Как-то раз я хотел пожать девушке руку, а она грохнулась в обморок. И я подумал: « Да что же это такое! Я ведь всего лишь человек, не более!».

и то и другое понятно, действительно, непрятно, когда где бы ты ни был, и чтобы не делал тебя всегда пытаются сфоткать...брр..
и на счет обмороков - это да... это расносильно дикому визгу... ни то, ни другое - непонятно...
Quote
А нам так эти фотки нравятся...

ага))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Hitkrant nr.26 (Маленькое интервью с Tokio Hotel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка