Вторник
19.03.2024
10:51
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью Tokio Hotel итальнскому телеканалу Mono All Music - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью Tokio Hotel итальнскому телеканалу Mono All Music
Интервью Tokio Hotel итальнскому телеканалу Mono All Music
MarishaДата: Среда, 23.07.2008, 01:41 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вопрос об английском альбоме

Билл: Да, мы давно уже думали об этом. Мы всегда делали музыку на немецком, но смысл наших песен очень важен для нас и мы видели, что наша популярность за рубежом растет и там многие нами интересуются, поэтому мы сказали: мы хотим, чтобы все понимали то, о чем мы поем и что хотим выразить нашей музыкой, очень многие люди говорят по-английски, поэтому давайте попробуем, сделаем английский альбом. Другим было проще, потому что большая часть работы досталась мне.
Том: впервые в жизни, должен сказать.
Билл: Я был в студии, я записывался, потому большая часть работы перепала мне. Но сейчас мы, безусловно, гордимся этим.

Вопрос об автограф-сессии в Италии

Билл: должен сказать, что вчерашний день произвел на нас большое впечатление. На автограф-сессию пришло так много народу. В начале было человек 300, а когда мы закончили, то желающих получить автографы было еще 2000 человек. Но нам пришлось уйти, чтобы попасть на рейс, поэтому мы не могли остаться. Но все-таки мы были совершенно счастливы, что пришло так много людей. Это изумительное чувство, что люди пришли посмотреть на нас, поэтому мы сказали, что хотим приехать сюда еще раз, чтобы отыграть еще один живой концерт. Надеемся, что кого-то мы смогли сделать счастливее, но, к сожалению, мы не могли раздать автографы всем желающим.

Вопрос о кумирах

Билл: Я начал слушать музыку, когда мне было 6. Нена была первой, кого я услышал. Я увидел ее по телевизору
Том: я должен добавить, что перед этим Билл слушал the Smurfs (герои мультфильма, прим. переводчика). Тогда они были его кумирами (смеется)
Билл: Нена была первой. Я увидел ее и сказал, что тоже хочу быть на сцене, приносить радость людям, делать музыку. Это было моим первым шагом.

Вопрос об отчиме.

Том: наш отчим оставил в нашей комнате несколько гитар и сказал, что если мы хотим, то можем играть. Не хочу сказать, что Билл ленив, но ему нужно больше времени, чтобы чему-то научиться. (Билл вздыхает). Поэтому я и подсел на гитару, наше первое выступление было, когда нам было 9, мы писали свои песни и они на самом деле были плохими. Наши песни выглядели так, как Георг выглядит. Ну и потом мы впервые вышли на сцену, как я и сказал, в 9 лет.

Вопрос о начале славы.

Билл: это было совершенно потрясающе, совершенно! Нас собрали около школы. Мы с томом все еще ходили в школу в течение 3 – 4 дней. И там было полнейшее безумие… команда репортеров, тысяча фанатов и за нами заехал тур-автобус. Это было так странно. Мы были взбудоражены, очень нервничали на интервью, было так волнующе путешествовать и спать в отелях. Для нас это было совершенно новым. Мы неожиданно увидели так много всего. Я помню это время, как безусловно захватывающее, время. Когда мы многому учились.

Вопрос о том, нервничают ли они перед выступлением.

Билл: Я думаю, что мы самая волнующаяся группа в мире. Для нас необычно оставаться спокойными во время тура. Мы на самом деле дерганые. Мы втроем всегда перед концертом встречаемся за сценой и психуем вместе. Никто не имеет права входить к нам в это время.
Том: Говорят, что перед шоу можно успокоиться, если помастурбировать. Но мы обычно так не делаем. В эти полчаса Георг постоянно ходит в ванную, я не знаю. Чем он там занимается. У меня в бумажнике завалялась пара интимных фото (смех). Единственный ритуал – это собраться вместе.

Вопрос, а часто ли Том мастурбирует перед тем, как встретиться с девушкой.

Том: нет, вовсе нет… в этом случае в ручке всегда должно быть немного чернил (смех)

Вопрос об альбомах Schrei и Zimmer 483

Том: это был большой шаг, между ними прошло много времени. Чтобы спродюсировать Schrei понадобилось 2 года. Биллу было 13. На втором альбоме много что изменилось, музыка и голос.
Билл: Так вышло, что мы играли очень много живых концертов. Конечно было развитие. Когда я слушаю Schrei, то кажется невероятным, что я мог петь так высоко. Это очень странно. Кажется, что это было так давно, потому что были очень молоды, хотя на самом деле прошло не так уж и много времени. Но мне это кажется вечностью.

Вопрос о том, что значит быть близнецами

Билл: должен сказать, что это очень забавно. До шести лет у нас был одинаковый стиль. Когда я смотрю на наши детские фотографии, я не могу себя отыскать. Мне приходится спрашивать родителей, потому что они знают. Все началось где-то в 6 – 7 лет, у одного волосы стали длиннее, а у другого короче. А потом каждый стал развивать собственный стиль. Но до этого у нас были свитеры с именами "Билл" и "Том", потому что иначе нас никто не мог отличить, ни в школе, ни в детском саду. Никто, кроме наших родителей.

Вопрос о том, почему люди принимают Билла за девушку

Билл: Ну, я тоже не знаю. Просто существует клише, что девушки наносят мэйк, а парни играют в футбол. Вот поэтому я думаю, что это происходит только из-за стереотипов. Вначале люди думают: ок, передо мной парень с накрашенными глазами, может, это вообще девушка? Но когда я начинаю говорить что-нибудь и открываю свой рот, большинству тут же становится понятно, что я парень. Кроме этого (расстегивает куртка и показывает на свою грудь), когда я ношу футболку, это можно определить еще быстрее.

Перевели Sleepy и Marisha специально для www.kaulitztwins.ucoz.ru
Размещение только со ссылкой на источник

Видео


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Среда, 23.07.2008, 08:09 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Вопрос, а часто ли Том мастурбирует перед тем, как встретиться с девушкой.
Том: нет, вовсе нет… в этом случае в ручке всегда должно быть немного чернил (смех)

Думаю, он в воторг пришел от такого вопроса))) Еще очень понравилось, как Билл доказывал, что он не баба)))
Спасибо Марику)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TomchenДата: Среда, 30.07.2008, 13:27 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Вопрос, а часто ли Том мастурбирует перед тем, как встретиться с девушкой. Том: нет, вовсе нет… в этом случае в ручке всегда должно быть немного чернил (смех)

отличный вопрос))) спасибо)) еще понравилось про то как Том подсел на гитару biggrin


 
<
bushkaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Но когда я начинаю говорить что-нибудь и открываю свой рот, большинству тут же становится понятно, что я парень. Кроме этого (расстегивает куртка и показывает на свою грудь), когда я ношу футболку, это можно определить еще быстрее.


вот это точно!! когда он говорит то это ясно что он парень!! демонстрация хороша, но было бы намного понятнее если бы он снял штаны и трусы, показал малыша и сказал: вот видете, когда я без трусов то сразу понятно что я парень!! tongue


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью Tokio Hotel итальнскому телеканалу Mono All Music
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка