Воскресенье
28.04.2024
23:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Вы, главное, его от трепа не отвлекайте" (с) Интервью в Hit - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Вы, главное, его от трепа не отвлекайте" (с) Интервью в Hit
Вы, главное, его от трепа не отвлекайте" (с) Интервью в Hit
АдельДата: Суббота, 09.02.2008, 09:41 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
У вас есть какой-нибудь обязательный ритуал перед концертом?
Том: Каких-либо ритуалов или чего-то такого у нас особо нет, но 30 минут до шоу мы должны находиться только вчетвером, без посторонних. Мы, и только мы, и даже наш менеджер не имеет права войти. Нет, ну мы, конечно, не делаем чего-то такого уж особенного, просто играем в компьютерные игрушки или разговариваем

У вас есть какие-нибудь талисманы на удачу?
Билл: Мама подарила мне амулет на счастье, который я всегда ношу под одеждой. Если я вдруг теряю его, то прямо паниковать начинаю, мне начинает казаться, что всё обязательно пойдет не так.
Том: Я в эту ерунду совсем не верю. Удача - это то, что приходит к тебе само, а не то, что ты носишь на шее. Удача просто нужна для того, что всё получилось как можно лучше.

Вы когда-нибудь выступали в пятницу 13-го?
Билл: Да, в апреле этого года. Нас ужасы этого дня как-то не проняли, и мы шутили на эту тему в течение всего шоу. Я нервничал поначалу, но, кстати, абсолютно зря - это было одно из лучших наших выступлений!
Георг: Вообще, кстати, не следует сильно зацикливаться на этой теме. Если ты думаешь, что что-то пойдет не так, оно обязательно именно так и пойдет. То же самое - если ты боишься не сделать что-то или допустить ошибку. Но все мы настроены очень позитивно. Конечно, иногда что-то и у нас косячит, но это мелочи, пока ничего особо ужасного не случалось.

Что помогает вам почувствовать себя лучше?
Билл: Все, что нам надо - пару бутылок айс-ти.
Георг: И на бренд этого самого чая нам все равно, в принципе.

Вы когда-нибудь видели привидений там, где оставались на ночь?
Билл: Ой, какой вопрос классный, прямо в кон! Недавно, в одном отеле, я проснулся, услышав какой-то топот за окном, выглянул посмотреть, что там и как, и мне показалось, что я увидел лошадь, гарцующую мимо моего номера...
Том: Ему и правда показалось тогда, что крыша едет, но лошадь точно была там. Наш отель находился рядом с ветеринарной клиникой, и та лошадь попросту прогуливалась.

Георг: Ему, может, и захотелось бы потом прокатиться на ней в лунном свете, но он уж слишком был напуган - кто ж ожидает увидеть из окна лошадь??
Густав: А мне вот интересно, как она вообще смогла на улицу выбраться...

Осмелитесь ли вы пройти под лестницей?
Том: Легко!! А вот ты, Билл, мог бы?
Билл: Да! Я это делал, конечно. Но вот я не подам руку для приветствия, если руки перекрещиваются. В Голландии есть такая примета? или это только у нас, не в курсе? Если вы подаете руку для приветствия и она идет накрест с другой рукой, то это приносит неудачу.
Густав: Х*йня! Чушь какая! Только старики все еще верят в эту примету.
Билл: Ну, я тоже верю. А еще знаете, от чего мне не по себе становится? Если зеркало разбить. Это ведь принесет семь лет неудач, кому такое понравится...
Том: Пфффф...зато после семи лет неудач будет семь лет везенья, разве нет?
Билл: ну да, но это не оправдывает семи лет ничтожности.

Вы религиозны?
Билл: Я верю, что между небом и землей что-то есть... Бог ли это? Я не знаю...
Георг: Я живу сейчас и не беспокоюсь о том, что будет со мной после смерти. Поживем - увидим.

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Билл: Да, но также я верю, что можно упустить свою тру лав, если не быть достаточно внимательным.
Том: Я - точно нет. Не верю, что есть только одна ТВОЯ девушка. Я думаю, что в мире существует больше, чем одна идеальная партнерша для меня.
Билл: Вы его сейчас, главное, от трёпа не отвлекайте.
Георг: Ну, вообще здесь я согласен с Томом. Я не верю, что влюбиться можно только в одного человека и на всю жизнь - всё зависит от обстоятельств.
Густав: Я, кстати, верю в любовь с первого взгляда. Ведь бывает же, когда ты увидел человека - и твой мозг радостно унёсся. Но в то же время, боюсь, такие увлечения недолговечны.

Вы верите в судьбу?
Том: Нет. Я не верю, что всё уже предопределено.
Георг: Ты всегда сам делаешь выбор - куда пойти, что сделать... Вариантов много, и если верить в судьбу, то оч скучно сознавать, что всё, что ты делаешь, уже решено за тебя чем-то или кем-то.
Билл: Хотя я думаю, что некоторым вещам всё-таки было суждено случиться - но это можно списать на удачу или совпадение.
Густав: Нет. Не думаю, что это возможно. Я и в счастливчиков не особо верю.

 
<
АдельДата: Суббота, 09.02.2008, 09:42 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Чем вы займетесь, если после смерти станете призраком?
Том: Оооо, я начну преследовать Анжелину Джоли! Мне просто любопытно, какая она. Ну типа как на кухне себя ведет, готовит там или еще что.
Билл: А я бы облетел вокруг Земли! Это всегда было моей мечтой. Ну а так я бы мог пугать людей в ресторанах, ну и всякое такое.
Георг: Охрененно! Клево, да. А вот я бы встал посреди дороги, чтобы машины проезжали сквозь меня. По-моему, это ацки страшно.
Билл: Слушай, ну аварии же могут случиться!
Георг: Да нет! Люди-то меня видеть не будут. Или ты думаешь, я этим собираюсь пугать других призраков?
Билл: Странно...а травой не пахнет!

*специально для блюстителей точности перевода привожу оригинал последней фразы*
Bill: Oh god, aren’t you the realistic one!

Перевод Aaliyah_babygul

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=3526

 
<
SleepyДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:27 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Билл: Ой, какой вопрос классный, прямо в кон! Недавно, в одном отеле, я проснулся, услышав какой-то топот за окном, выглянул посмотреть, что там и как, и мне показалось, что я увидел лошадь, гарцующую мимо моего номера...
Том: Ему и правда показалось тогда, что крыша едет, но лошадь точно была там. Наш отель находился рядом с ветеринарной клиникой, и та лошадь попросту прогуливалась.
Георг: Ему, может, и захотелось бы потом прокатиться на ней в лунном свете, но он уж слишком был напуган - кто ж ожидает увидеть из окна лошадь??
Густав: А мне вот интересно, как она вообще смогла на улицу выбраться...

Несчастный ребенок! Какие ужасы по ночам с ним происходят!

Quote (Адель)
Вы верите в любовь с первого взгляда?
Билл: Да, но также я верю, что можно упустить свою тру лав, если не быть достаточно внимательным.
Том: Я - точно нет. Не верю, что есть только одна ТВОЯ девушка. Я думаю, что в мире существует больше, чем одна идеальная партнерша для меня.
Билл: Вы его сейчас, главное, от трёпа не отвлекайте.
Георг: Ну, вообще здесь я согласен с Томом. Я не верю, что влюбиться можно только в одного человека и на всю жизнь - всё зависит от обстоятельств.
Густав: Я, кстати, верю в любовь с первого взгляда. Ведь бывает же, когда ты увидел человека - и твой мозг радостно унёсся. Но в то же время, боюсь, такие увлечения недолговечны.

Солидарна с Томасом и Жорой))

Quote (Адель)
Вы верите в судьбу?
Том: Нет. Я не верю, что всё уже предопределено.
Георг: Ты всегда сам делаешь выбор - куда пойти, что сделать... Вариантов много, и если верить в судьбу, то оч скучно сознавать, что всё, что ты делаешь, уже решено за тебя чем-то или кем-то.
Билл: Хотя я думаю, что некоторым вещам всё-таки было суждено случиться - но это можно списать на удачу или совпадение.
Густав: Нет. Не думаю, что это возможно. Я и в счастливчиков не особо верю.

Даже Билл не особо верит...А я верю))

Про призраков повеселило))



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Вы, главное, его от трепа не отвлекайте" (с) Интервью в Hit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка