Четверг
02.05.2024
09:14
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Totp май '07 (интервью) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Totp май '07 (интервью)
Totp май '07 (интервью)
АдельДата: Пятница, 08.02.2008, 15:28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
В интервью Биллу и Тому задают одни и те же вопросы.
Сравниваем ответы.

***ТОМ***

1)Твой брат суеверный?
Том:Нет. За исключением одной вещи: Если за полчаса до концерта кого-то с четырех участников группы не будет в гримерке,случится несчастье. Мы очень внимательно к этому относимся. Мы приносим удачу друг другу.

2)Что твой брат хотел бы сделать снова?
Том:Билл хочет прыгнуть с парашютом или повторить bungee-jumping. Ему это понравилось,мне же не очень,потому что его жизнь находилась в чужих руках. Но, когда нам будет по 60,возможно,повторим.

3)Что Билл с тобой не делит?
Том:Мы,естественно,не разделяем зубную щетку и т.п.Мы также не пьем с одного стакана. Это противно.

4)Какая у Билла самая любимая вещь в одежде?
Том:У Билла нет любимых вещей.Но чтобы он одел,так это его кожаный жакет. Он его берет с собой везде,и постоянно одевает. Но он каждый день выглядит по-разному.

5)О чем вы спорите?
Том:Мы каждый день что-то обсуждаем и спорим. Бывает мы не согласны с решениями,которые принимает группа. Но обычно это касается вещей,которые случаются каждый день. Например,когда один из нас пролил кофе на другого.

6) Чем тебя раздражает Билл?
Том: Билл постоянно поет,и это не имеет значение когда и где. Это меня ужасно выводит из себя!Неважно наш это хит,или песня,которую он услышал на радио. Даже если она ему не нравится,всеравно поет. Он,конечно,хороший певец. Но иногда, когда мы идет на концерт,я хочу находится в своей сумке.

7)Чем раздражаешь ты Билла?

Том:Моей речью (имеет ввиду подвешенный язык). Но это действительно раздражает всю группу. Потому что они не могут меня превзойти.

8)Кого уважает Билл?
Том:У него никогда не было идола. Но в детстве он очень любил Nena.Так же считает Green Day отличной группой, слушает Keane. Он уважает этих людей в плане музыки.

9)Какой вопрос он больше никогда не хочет слышать?
Том:"Почему группа называется TH"?Мы не может больше слышать этот вопрос. Нам его задавали сто раз.

10)Как выглядит его гостиничная комната спустя несколько часов?
Том:Не так грязно,как у Георга (у которого в номере разбросаны вонючие носки на полу XD). У Билла просто разбросана одежда по всей комнате,но это не делает ее грязной - беспорядок.

 
<
АдельДата: Пятница, 08.02.2008, 15:36 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
*** Билл ***
[color=yellow]1) Действительно ли твой брат суеверен?[/color]
[b]Билл:Том не суеверен. Однако, он верит в судьбу.

2)Что твой брат хотел бы сделать снова?
Билл: Он абсолютно точно хочет совершить банджи-джамп, мы хотим попробовать это вместе.

3)Чем он никогда не поделится с тобой?Билл: Своими штанами.

4)Вы меняетесь одеждой?
Билл: Том носит очень большие вещи, которые я не смог бы ушить под свой размер.

5)Какая самая любимая одежда у Тома?
Билл: Его кепки. Том их очень любит. У него их 20.000

6)О чем вы спорите?
Билл: Мы часто спорим из-за мелких вещей. Но спор быстро проходит и на следующий день все в порядке.

7)Что Тома в тебе раздражает?
Билл: Его раздражает то, что всегда все решаю на эмоциях. Том относится к типу, который прежде все обдумает. Я же действую всегда спонтанно.

8)Кого он уважает?
Билл: Хороших музыкантов, особенно гитаристов. А также хороших хип-хоп певцов, потому что он находит это суперским.

9)Какой вопрос он уже не может выслушивать?
Билл: «Почему вы назвали свою группу Tokio Hotel?»

10)На что похож его номер три часа спустя?
Билл: Очень организованно в пределах беспорядка. Том раскладывает все должным образом. У него всегда все на месте. Том был также очень взыскательным человеком в школе, у него всегда все было под рукой. В его комнате все действительно опрятно, он всегда следит за этим. Я более хаотичен, хотя это не означает, что я не аккуратен. Наша мать всегда была освобождена от обязанностей уборки. Мы никогда не допускали хаоса.


http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=1881

 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, интересненько))) только мне кажется или Билл более краток?) smile

I've got funny feelin'...

 
<
scorpioДата: Пятница, 08.02.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Адель, очень интересное интервью! Никогда бы не подумала, что Том такой аккуратист))) Биллу задали на пару вопросов меньше... Конечно, они не телепаты, но многое совпало)))

 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:47 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Ему это понравилось,мне же не очень,потому что его жизнь находилась в чужих руках.

Меня это умилило. Правда. Так переживает!

Quote (Адель)
Том:Мы,естественно,не разделяем зубную щетку и т.п.Мы также не пьем с одного стакана. Это противно.

Какие мы брезгливые...

Quote (Адель)
Том:У Билла нет любимых вещей.Но чтобы он одел,так это его кожаный жакет. Он его берет с собой везде,и постоянно одевает. Но он каждый день выглядит по-разному.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:47 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Наверное, он выглядит по-разному. потому что это разные жакеты? wink

Quote (Адель)
Но иногда, когда мы идет на концерт,я хочу находится в своей сумке.

Классная фраза, мне понравилась)))

Quote (Адель)
Том:Не так грязно,как у Георга (у которого в номере разбросаны вонючие носки на полу XD). У Билла просто разбросана одежда по всей комнате,но это не делает ее грязной - беспорядок.

А мне Билл таким чистюлей казался...

Quote (Адель)
Однако, он верит в судьбу.

Я тоже))

Quote (Адель)
Билл: Он абсолютно точно хочет совершить банджи-джамп, мы хотим попробовать это вместе.

Как Билл любит приписывать свои желания им обоим))

Quote (Адель)
Билл: Том носит очень большие вещи, которые я не смог бы ушить под свой размер.

hands
Quote (Адель)
Билл: «Почему вы назвали свою группу Tokio Hotel?»


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:48 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Меня этот вопрос уже тоже бесит)))
Quote (Адель)
Очень организованно в пределах беспорядка. Том раскладывает все должным образом. У него всегда все на месте. Том был также очень взыскательным человеком в школе, у него всегда все было под рукой. В его комнате все действительно опрятно, он всегда следит за этим. Я более хаотичен, хотя это не означает, что я не аккуратен. Наша мать всегда была освобождена от обязанностей уборки. Мы никогда не допускали хаоса.


Вот, я всегда знала, что Том совсем не такой, каким кажется!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Totp май '07 (интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка