Четверг
02.05.2024
14:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Popcorn за 2006 год - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Popcorn за 2006 год
Popcorn за 2006 год
АдельДата: Четверг, 07.02.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Это правда, что Билл – девушка?
Новая прическа Билла спровоцировала взрыв. «Он теперь похож на Нену!» - восклицает BILD. С новый стилем Билл кажется более хрупким и женсвтенным. Сразу же в Интернете появились слухи о том, что настоящее имя Билла – Billie, и на самом деле он – девушка. Это ерунда! Слово Биллу: « Я люблю эксперименты со стилем. Это всегда было так. И немного макияжа на глазах мальчикам идет – это придает таинственности!»

Это правда, что Билл – гей?
Из-за прически и хрупкого телосложения многие считают Билла геем. Когда Билл еще был школе, даже гулял слух, что у него был роман с неким Даниелем. А вот теперь новая байка – у Билла интрижка с продюсером группы, Девидом Йостом. «Ерунда» - говорит на это Билл. Мы очень хорошо общаемся, и бывает, что обнимем друг друга. Но это не значит, что мы геи. Я люблю девушек, но я -не плейбой!»

Это правда, что мальчики бояться фанатов?
Лойтше стала местом паломничества фанатов. Но ребята, которые последний раз ночевали в своем доме на Рождество ( имеется Рождество 2005 или 2006 года – прим. Amon_Shi) теперь перебрались в Магдебург, на засекреченную квартиру. Том говорит, что иногда, приезжая домой, они останавливаются в отеле. Из-за большого количества недоброжелателей Tokio Hotel вынуждены повысить внимание к своей безопасности.

Это правда, что ребята из TH курят?
Том и Георг курят, Билл часто курит втихую. Бывает так, что он запирается в ванной комнате и смолит там, чтобы никто не заметил. Густав не курит. ( Хм.. противоречивая информация. По другому источнику, курит, да еще больше всех остальных – прим. Amon_Shi). Георг: « Курение – вредная вещь. Мы не хотим стать плохим примером для многих, поэтому не курим тайно».

Это правда, что ребята из TH встерчались с девочнками из Blog 27?
Мало кто имел возможность пообщаться с токийцами настолько близко, насколько это удалось 13-летним Алисии и Толие. Девчонки ездили с ребятами в качестве разогревающей группы во время тура Schrei. Многие Фаны всерьез опасались, что полячки окрутят парней. Существуют даже целые сайты антифанатов польской группы. Густав: « Они очень милые, но у нас с ними ничего не было. Мы встречались только на саундчеке, а после шоу расходились каждый своей дорогой – Алисия и Тола в 20.30 должны были уже ложиться спать!». Том: «Девочки не занют немецкого, а мы плохо говорим по-английски!»

 
<
АдельДата: Четверг, 07.02.2008, 21:52 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Это правда, что Том скрывает свою девушку?
" Однажды поздно вечером Тома кто-то заметил в Лейпциге – поговаривают, что у него там есть подружка. Том: «Нет, это не так. Я там просто прошвырнулся по магазинам и навестил кое-кого из родственников»

Это правда, что TH контрактом запрещено иметь подружек?
Нет, такого запрета нет. «У нас нет времени на серьезные отношения» - говорят ребята. Они все свободны. У Георга была девушка, но он с ней порвал. Но говорить об этом он не хочет.

Это правда, что Билл колет себе инсулин( препарат от диабета – прим. Amon_Shi)?
«На концерте в Pahlen я разглядела красные шрамы на руке у Билла. Он наркоман, или он сам себе вколол инсулин – так утверждает мой друг?» - спрашивает на форуме одна фанатка. Нет, Билл не принимает наркотиков и не страдает диабетом. То что девушка разглядела на концерте – проявление диатеза либо же простое раздражение кожи.

Это правда, что Билл не поет вживую?
Билл всегда поет вживую на концертах – даже когда не в лучшей форме. Другое дело – ТВ шоу. Но в ТВ-шоу под фонограмму поют практически все и всегда.

Это правда, что парни не сами играют на инструментах на альбоме?
Ребята играют сами, но при записи первого альбома в студии им помогали профессиональные музыканты. «Все должно звучать идеально» - говорит Том. Но второй альбом они хотят записать самостоятельно! ( Интересно, удалось ли? – прим. Amon_Shi)

Это правда, что песню «SEX», которую можно найти в инете, исполняет Том?
Нет, это не песня Tokio Hotel. Ее автор – Lukas Hilbert. И очень странно, что ее авторство почему-то приписывается ребятам.

Это правда, то, что тату Билла на шее – фальшивка?
Билл: « Я сделал ее тайно. Моя мама была в бешенстве, когда это обнаружила. Но почему она такая размытая? Вот что на это ответил эксперт: “Изображение очень нечеткое. Выглядит как мейк-ап тату, которая продержится пару лет, а потом сойдет!»

Это правда, что Густав в прошлом был жиртрестом и носил очки с толстыми стеклами в роговой оправе?
Да, в прошлом Густав был корпулентным юношей и действительно носил очки. Теперь он носит линзы и весит 68 кг при росте 165 см. Почти идеальный вес! ( Народ, это прошлогодняя инфа – Густи вырос с тех пор, по крайней мере в росте)) – прим. Amon_Shi)
Это правда, что Георг выпрямляет волосы?
Да! Для фотосессий его волосы специально «отглаживают», и сам он их тоже выпрямляет.

Это правда, что Билл – девственник?
В то время как том постоянно говорит о сексе, Билл на эту тему старается не распространяться. «Был у меня уже секс или нет - не ваше дело!». Но его бывшая, Инна, говорит: «У него определенно был секс. Он сам мне сказал!» ( Доооо, первоисточник надежен как скала…. – прим. Amon_Shi)!"

Правда ли, что номера мобильников парней, всплывающие в сети – настоящие?
Время от времени номера мобильников и е-мейлов, якобы принадлежащих ребятам, всплывают в сети. Георг: « Мы читаем многие сайты и форумы, но наших номеров не оставляем нигде. Будьте аккуратны, не позволяйте мошенникам вас надурить!»

http://forum.tokiohotel.ru/showthr....3%EE%E4

Перевела Amon_Shi
__________________

 
<
SleepyДата: Четверг, 07.02.2008, 22:32 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Хорошее интервью, обобщающее, можно сказать))) Все по полочкам) Спасибо, что выложила!

Quote (Адель)
Это правда, что Билл – девушка?
Новая прическа Билла спровоцировала взрыв. «Он теперь похож на Нену!» - восклицает BILD. С новый стилем Билл кажется более хрупким и женсвтенным. Сразу же в Интернете появились слухи о том, что настоящее имя Билла – Billie, и на самом деле он – девушка. Это ерунда! Слово Биллу: « Я люблю эксперименты со стилем. Это всегда было так. И немного макияжа на глазах мальчикам идет – это придает таинственности!»

Я сама его за девушку приняла вначале)) И около месяца так думала.... shy

Quote (Адель)
Это правда, что песню «SEX», которую можно найти в инете, исполняет Том?
Нет, это не песня Tokio Hotel. Ее автор – Lukas Hilbert. И очень странно, что ее авторство почему-то приписывается ребятам.

Это одна из моих любимых песен...Мне бы так хотелось, чтобы она была их...((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Мне понравилось) особенно вот это:
Quote
Это правда, что Георг выпрямляет волосы?
Да! Для фотосессий его волосы специально «отглаживают», и сам он их тоже выпрямляет.

и вот это:
Quote
Но его бывшая, Инна, говорит: «У него определенно был секс. Он сам мне сказал!» ( Доооо, первоисточник надежен как скала….

не знаю девственник ли Билл, кстати тут на другом форуме( как раз с кот инфа) встретила темку "Том - девственник?", но лично мое мнение, что ребята они симпатичные, с девушками встречались - думаю они оба давно уже не девственники, просто Том, в силу своего образа болтает о сексе направо и налево, а Билл загадочно молчит, типа пусть думают что хотят)))


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Popcorn за 2006 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка