Воскресенье
28.04.2024
22:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Los 40" (Испания) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » "Los 40" (Испания)
"Los 40" (Испания)
АдельДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Билл «ребенок»
Tokio Hotel спускаются со сцены после того как привели в восторг тысячи молодых фанатов. Все еще слышны крики их поклонников пока Билл Каулитц и его друзья, в сопровождении охраны, проходят мимо прессы в свою гримерку. Билл, очень высокий, притягивающий к себе взгляды, парень. У него очень шокирующий имидж: его прическа, макияж и манера одеваться резонирует с эстетикой тяжелого рока. Он кажется очень хрупким и чувствительным парнем.
Мы находимся на шоу «Premios Principales». После того как группа выступила на сцене, большая часть публики продолжила выкрикивать их название. На следующий день о них говорили все.
Что касается музыки, то очень сложно определить, когда же мы столкнемся с настоящим феноменом. Согласно продажам, «Scream» был удостоен золотого диска в Испании: более 40.000 проданных экземпляров. Это внушительное количество, но все-таки не чрезмерное.
Группу окружают и те, кому цифры ничего не говорят: они основываются на своих чувствах. Возможно ту лихорадку, которую пробуждает эта четверка и будет феноменом может очень ограниченным и недолгим, но в любом случаи это будет феномен.
Билла Каулитц притягивает и в тоже время отталкивает от себя
Почтовый ящик журнала переполнен сообщениями его защитников и ненавистников. Каждый имеет собственное мнение о Tokio Hotel.
В этом номере мы хотим рассказать о таком явлении как Tokio Hotel. Мы публикуем очень личное интервью о группе. В нем все необходимое чтобы вы насладились этим чарующим «муссоном»

 
<
АдельДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Как у вас дела с обычной жизнью? Вы ведь не можете пойти на дискотеку и целоваться там с какой-нибудь девочкой.

Билл: Конечно, мы так не можем, но иногда делаем это. Об этом писали много раз в газете, но мне все равно. Мы часто ходим на вечеринки и делаем там тоже самое что и другие совершеннолетние. У нас просто мало времени на все это, но нам это тоже нужно.
Том: И то что касается поцелуев, то пусть смотрит кто хочет. Я не скрываюсь.

Том, ты самый большой бабник в группе, не так ли?

Том: Да, но только мне не нравится слово «бабник». У меня много женщин., но я не сторонник серьезных отношений. Нужно много времени чтобы у меня завязалось что-то серьезное.

С тобой тоже самое, Билл?

Билл: Нееет. В этом мы разные. По той простой причине, что у меня обычно не так много времени чтобы хорошо узнать человека. Но если я встречу кого-нибудь, то все будет по серьезному. Любовные связи на скорую руку меня не впечатляют.
Я не исключаю возможности, что в один момент у меня появится девушка.

Что будет, если один из вас влюбится по настоящему?

Билл: Тогда все усложнится. Но опыт показывает, что музыка у нас всегда будет на первом месте. Раньше, после занятий, мы шли репетировать. Наши девушки этого не понимали. Они злились из-за того, что мы проводили больше времени с группой, чем с ними. Конечно, когда-нибудь один из нас влюбится и захочет насладиться этим моментом. Хотя я думаю, что музыка и любовь две совместимые вещи.

Какие девушки вам нравятся?

Билл: Я еще не решил. Если вы посмотрите, на моих бывших девушек, то увидите, что все они разные.
Том: я мог бы назвать несколько имен девушек, которых я считаю красивыми. Но я не держу какой-то определенный образ в голове.

А кого, например, ты считаешь красивой?

Том: Анжелину Джоли

Правда?

Том: Я знаю, что она старше меня на 15 лет, но меня это совершенно не волнует.
Билл: если бы мы могли выбрать кого-нибудь нашего возраста, то я бы выбрал сестер Олсен.

Обеих?

Билл и Том: Обеих!

Что вас в них привлекает?

Билл: Они очень милые. Правда я думаю, что у них уже есть парни. Я не собираюсь их отбивать.

 
<
АдельДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline

Tokio Hotel. Биография

Билл в детстве

Случилось одно замечательное собтие - рождение Билла Каулица Трюмпера 1 сентября 1989 года в Лейпциге (Германия). Радости в этот день было в двое больше, так как на 10 минут раньше родился Том Каулитц, его брат-близнец. Но страсть фанатов к их биографии не могла их даже довести до мысли, что они являются монозиготными или дизиготными близнецами, то есть очень похожи друг на друга. 1) Билл и Том, возможно, были зачаты во время шумных новогодних праздников. 2) Их знак зодиака Дева, следовательно они вечные перфекционисты.
Рост Билла составляет 1,77 сантиметров, а вес 50 кг. Таким образом его индекс массы тела равен 15,97. Его фигуру образно можно сравнить с «незабудкой».

Раннее развитие

Что касается музыки, то здесь Билла не может пребывать долгое время в бездействии. В 7 лет он писал песни слишком осознанные для его возраста. В этой истории есть еще отчим, который играл на гитаре и вдохновил близнецов, чтобы они в серьез за это взялись.
Когда Биллу и Тому было по 12 лет, они уже выступали на публике в своем родном городе. Там же они познакомились с Георгом Листингом и Густавом Шеффером, которые заметили, что Каулитцы играли только на клавишных. Они предложили им свое умени играть на бас-гитаре и барабанах соответственно. Так появилась группа Devilish. Они побывали во всех клубах Магдебурга и его окрестностях.

Успех

В 12 Билл уже сделал себе пирсинг в брови, а в 13 проколол язык (также у него есть 2 татуировки). Все это было сделано с разрешения его мамы и отчима.
Его жизнь изменилась , когда он принял участие в детском конкурсе Kinder-star-search. Множество детей, были очарованны его талантом когда он исполнял песню Джерри Холивел «It’s raining men». Группе предложили первый контракт с компанией «Sony» в 2003 году. Но перед выпуском первого диска «Shrei» в 2005 году Sony отказалась от сотрудничества с ними. Их взяла под контроль компания «Universal», выпустила в свет «Schrei» и смогла продать 3 миллиона экземпляров с песней «Monsoon». Через 2 года у группы Tokio Hotel было уже 9 платиновых и 4 золотых диска. Они стали самой успешной немецкой группой. В 2006 году вышел диск «Schrei: so laut du kannst». Он точно такойже как и первый, только с двумя отличиями: у Билла изменился голос и имидж. А в 2007 году вышел «Zimmer 483». После был «Scream» на английском языке; и все у них идет настолько хорошо, что одно немецкое издательство опубликует их биографию.

Он гей?

Хотя его макияж наводит на мысль, что Билл гомосексуалист, но ЭТО НЕ ТАК!
Его последнюю девушку звали Инна. Им пришлось расстаться из-за успеха группы Tokio Hotel. Биллу нравится заводить отношения с девушками. Но он клянется, что никогда не ложился в постель с какой-нибудь фанаткой после концерта. Ему нравтся симпатичные, нежные девушки. И главное чтобы они не грызли ногти.

Перевела с испанского Лиана
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=16087

 
<
BILLYAДата: Пятница, 13.06.2008, 05:18 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote
Он гей?

Хотя его макияж наводит на мысль, что Билл гомосексуалист, но ЭТО НЕ ТАК!

Согласна! Билл не гей, он просто любит своего брата!


 
<
Tomk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 07:27 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (BILLYA)
Согласна! Билл не гей, он просто любит своего брата!

Ето просто братская любовь!!!))))И кто скажет что Билл баба тот получит чем то тяжолым по голове,а если ето мальчик то между ног!!!!!!! biggrin


МОЯ ЖИЗНЬ ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » "Los 40" (Испания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка