Понедельник
29.04.2024
10:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | X Stream East Grass Roots - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » X Stream East Grass Roots (перевод интервью)
X Stream East Grass Roots
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 20:23 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Одно из моих любимых интервью!)

Так вот: на Лондонском радио X Stream East транислировалась программа целиком и полность посвященная Tokio Hotel. И в этом же шоу было можно послушать интервью,которое у ребят взяла ведущая:

Кэти: Прежде всего, во время нашего последнего разговора вы попросили англичан «Покормить мою пони» (парни ржут *Покормить пони—на английском означает орально удовлетворить женщину—прим переводчика*). Я попыталась, но англичане ничего не поняли, так что мы не будем держаться подальше от таких вещей. Все же мне интересно, чем вы занимались с тех пор , как в последний раз посетили Лондон.
Билл: О боже….сложно сказать…Мы посещали одну встречу за другой…Вообще так много всего происходит, порой забываешь, что произошло вчера. Ну, мы отыграли пару концертов и провели много времени в студии—мы постоянно работаем на нашим материалом. Также мы дали много интервью по всей Европе, где сейчас выпускается наша музыка—мы хотели посетить все эти страны.. Так что мы очень много путешествуем по Европе на данный момент

Кэти: И когда же нас ждать полноценного тура по Англии?
Том: Конкретный планов еще нет. Но нам определенно хотелось бы отыграть здесь концерты.

Кэти: Если бы Королева-мать пригласила вас к себе на чай и пирожные, что бы вы ответили?
Георг: Конечно. Час и пирожные--всегда замечательно.
Билл: Что бы я ответил?
Том: Я бы сказал : с удовольствием. А также я не против переехать в ваш дворец


Кэти:
Какой вопрос вы хотите услышать от журналиста больше всего?
Том : Что означает «Покормить мою пони»?

Кэти:
Что вам понравилось в Нью-Йорке больше всего?
Билл: Мне вообще понравился Нью-Йорк. Там все замечательно. Даже не знаю, что лучше всего…наверное то, что можно абсолютно везде словить такси.
Том: Да, это хорошо.
Билл: Так просто. Ты просто выходишь на улицу, поднимаешь руку и такси тут же подъезжает. Это было в новинку и так захватывающе. Впрочем, весь город очень впечатляет—здания и все остальное.

Кэти: А вы понимали Нью-йоркский акцент?
Билл: В принципе, да. Ну, некоторые таксисты бормотали, но впрочем…

Кэти: Происходило ли с вами что-нибудь странное во время туров?
Билл: Да, но я уже ничего не помню. Ну, Георг постоянно совершает странные поступки.
Георг: Недавно у нас был концерт во Франции и нас поселили в очень странном отеле, похожем на старинный замок. Там не было воды, телевидения, Интернета, ничего. Мы сидели у камина и играли в карты, нас отрезали от внешнего мира. Одни в этом замке…как в средневековье.
Том: Нам не понравилось
Билл: Но все-таки, было забавно.
Том: Пили много алкоголя и играли в карты.
Георг: Что? Что вы делали?

Кэти: У вас скоро День Рождение, и Фаны спрашивают что вы хотели бы в качестве подарка. Только что у вас появился отличный шанс попросить спортивную машину.
Билл: Спортивную машину я просить не буду, но мне бы хотелось иметь таковую. Мои желания полностью изменились за последние два года. Раньше нам хотелось получать материальные вещи, но сейчас все иначе. Теперь самое важное—это наши семьи и друзья.
И больше ничего не нужно. Просто увидеться с друзьями, семьей и закатить огромную вечеринку. Мы ведь так редко видимся, так что было бы просто замечательно. А еще мне нравятся сюрпризы, надеюсь, что меня кто-то удивит.

Кэти: Без алкоголя?
Билл: Нет, я не употребляю алкоголь.
Рианон (*Кажется, это та же девушка, которая подарила братьям пони в Лондоне—после “Feed My Pony” этот подарок блещет абсолютно новыми красками xDD*)(С сарказмом): А как же. Это же не законно.
Том: Это законно в германии. Нам можно пить вино, пиво, шампанское и так далее.
Рианон: Но не здесь?
Том: А мы здесь и не пьем. Мы летим в Германию, пьем, а потом сразу же возвращаемся.
Кэти: Как все продумано…


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 06.02.2008, 20:23
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вопросы от фанов
Кэти: Я слышала, что некоторые девушки задирают футболки на ваших концертах.
Все: Да, да!
Том: Да. Некоторые. Особенно те, которые на моей стороне. Так что, я никогда не скучаю на концертах., всегда есть на что взгдянуть.

Кэти: Билл…Мы знаем, что ты красишь ногти на руках. А на ногах?
Билл: На чем? О, нет, нет, о боже нет…эээ
Георг: Он просто грызет их там иногда…
Билл: Нет. Я их не крашу. Только на руках.

Рианон: Георг, Том постоянно стебется над тобой во время интервью, грубит, подшучивает.
Том: Что???
Георг(с сарказмом): Что? Правда…
Рианон: Отомстить не хочешь?
Георг: Да Тому-то во время интервью не отомстишь, а то он странно реагирует.
Том: Да, я очень чувствительный. Нет.. дело в том, что я просто не знаю, что сказать. Потому что они украли все мои реплики и если бы я повторился, было бы скучно, так как эти слова уже произнесены.

(Примечание переводчика с немецкого: никто не понял, что Том имел ввиду)

Кэти: Сложно целовать девушку с проколотой губой?
Том: Нет, конечно же. Все так же, включая и поцелуи ниже.
(Рианон начинает ржать)
Кэти: Я тоже хочу себе сделать пирсинг. Больно было?
Георг(объясняет): Когда тебе губу пробивали.
Том: Сейчас, я уже привык. А когда только сделали, ест не мог. Было очень больно, но сейчас все нормально. Сложности могут возникнуть, когда у девушки пирсинг в том же месте—они могут зацепиться, но такого еще не происходило.

Кэти: Что вы всегда хотели сказать друг другу.
Георг: Обычно, мы говорим друг другу все, что хотим.
Билл: Мы проводим вместе 24 часа в сутки, я им все говорю.
Том: Мы уже выяснили, что я очень прямолинейный человек. Так что мы говорим друг другу все, как есть.
Билл: Между собой мы откровенны.
Георг: Только с Густавом нужно быть поосторожней, а то он очень благовоспитанный.

Кэти: Есть ли планы посетить Австралию—мою родину.
Билл: Пока что такие планы отсутствуют. Как я уже сказал, мы идем к этому шаг за шагом. Ну, европейские даты немного смешаны…
Том: Мы надеемся, то есть мы всегда хотели посетить Японию. Мы обязани увидеть эту страну. Хотелось бы побывать везде. И даже если в 60 лет это все равно произойдет.

Рианон: Лондонский концерт был фантастическим. Новы все остались одеты. В том числе и Густав! Мы были так разочарованы.
Билл: Должен сказать, мы дали Густаву и Георгу совет не раздеваться.
Георг: да, чтоб те двое не завидовали.
Том: Я это сказал Георгу. Я ему сказал.: Не раздевайся на сцене. Представь себе, что девушка или две захотят подняться с тобой в номер, пусть уж лучше увидят тебя раздетым там. Если снимешь футболку на сцене, распугаешь всех.
Георг: Мы снимем одежду лишь тогда, когда аудитория разденется…полностью
Том: Без исключения.

Кэти: В последний раз, я сказала, что если мне придет достаточно писем, тоя проведу программу посвященную ТН. И мне пришло очень много писем, так что на носу шоу посвященное ТН. Н хотите заказать песню.

Билл: заказать песню?
Все: эээээ…ммммм….ааааа
Билл: Я хочу ‘Fix You’ Coldplay
Том: Я хочу 'Glamorous' Fergie
Георг: Это фигня. (отвешивает Тому подзатыльник)
Густав: Я хочу 'Everlong', FooFighters
Георг:Ммм…'Stop Crying Your Heart Out', Oasis

 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, интересно было перечитать, СПАСИБО smile

 
<
TishДата: Суббота, 09.02.2008, 13:54 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ничего себе, это интервью прошло мимо меня)))) Спасибо за него особенное. Должна сказать, я всё лучше понимаю, почему ребята провалились в Англии. Комментарий про жить во дворце королевы был невероятно наглым. А уж учитывая трепетное отношение англичан к ней, тем более. А в целом очень даже ничего, было несколько свежих вопросов, порадовали некоторые ответы Георга))
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » X Stream East Grass Roots (перевод интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка