Понедельник
29.04.2024
07:45
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Tokio Hotel о создании клипа 1000 Meere - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Tokio Hotel о создании клипа 1000 Meere
Tokio Hotel о создании клипа 1000 Meere
Вишневый_поцелуйДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Перевод видеорепортажа.

Густав: Я вообще без понятия где мы!

Камера показывает внутренности поезда

Голос за кадром: А мы знаем где! Не смотря на то,что все происходящее тут: большой секрет.В уединенных французских пампасах группа снимает свое новое видео 1000 морей и мы с ними,эксклюзивно!

Отрывки из клипа

Голос за кадром: Не смотря на то,что название песни обещает зрителю много ярких "мокрых" кадров, магдебургская четверка сейчас далеко от какого либо моря и песка.Ребята находятся в музее поездов.

Камера показывает Билла в окне поезда

Билл: Наша главная идея: это движение 24 часа в сутки через 1000 морей.И мы решили,что не хотим передвигаться обычными способами, вследствии чего нам в голову пришел поезд.
Но обычный поезд или машина тоже нам не подходили. И кто-то сказал: это должен быть поезд-призрак.

Отрывки из создания клипа

Голос за кадром: Возможно, идея с поездом-призраком - пугающая, но сама песня несет явный романтический посыл.

Камера снова показывает Билла в окне поезда

Билл: Да, - главный посыл песни,это сохранение своих надежд,которые помогают верить в любовь и дружбу.Не важно что становится у тебя на пути, следуй через 1000 морей на поезде-призраке.

Камера показывает Билла,который строит рожицы в окне

Голос за кадром: И конечно, Билл и КО сами засветились в клипе.

Камера показывает Тома, руки в карманы джинс

Том: Я весь грязный!Я прыгаю с поезда, - типа каскадер сегодня...

Камера показывает Густи,готовящегося к своей части ролика

Голос за кадром: Не только у Тома сегодня возможность поиграть в героя.

Камера показывает, как режиссер учит Густава прыгать с поезда

Густи: Я прошел школу геройства имени Тома Круза. Круто,да? Вот таким манером и разбивают женские сердца.

Камера показывает,как Густи прыгает с поезда

Голос за кадром: Но физические усилия это не всё,что может сделать новое видео-хорошим.

Билл: Очень много делается в перерывах между съемками.Съемочная группа работает с компьютерными эффектами.Мы ведь не можем на самом деле проехаться по морю на поезде,а жаль!Мы бы хотели, но сами понимаете,это заняло бы еще часик-другой...Короче! Все делается на компьютере.

Камера показывает ночную сцену на съемочной площадке

Голос за кадром: В конце длинного рабочего дня у ребят есть еще одно дело

Билл: Мы закончили снимать все сцены внутри поезда.Ну то есть - пение.Там было зверски пыльно,мы наглотались пыли по самое нехочу.Вся пыль поднялась в воздух.Очень много было световых эффектов,но они будут смотреться лучше, когда их обработают на компьютере. В поезде все было заброшено...И правда поезд - призрак. Но на мониторе я видел - это смотрится немного иначе. Антично,так сказать.

Голос за кадром: Насколько "антично" все это выглядит и как заканчивается новое видео,вы можете увидеть прямо сейчас на канале Viva.

Переводчик Eleonora
http://kaulitz.org/publ/7-1-0-273

 
<
BILLYAДата: Пятница, 13.06.2008, 05:08 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
1000 Meere - моя самая любимая песня...

 
<
Tomk@Дата: Пятница, 13.06.2008, 07:20 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (BILLYA)
1000 Meere - моя самая любимая песня...

И клип очень класный...мне очень нравиться и клип и песня,отлично поработали!!!! smile


МОЯ ЖИЗНЬ ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Tokio Hotel о создании клипа 1000 Meere
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка