Понедельник
29.04.2024
05:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Le flash август 2007г. французский журнал - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Le flash август 2007г. французский журнал (Спешите слышать про красоту русских девушек!))
Le flash август 2007г. французский журнал
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Вас безумно любят во Франции, вы не хотели бы сюда переехать? ( Млин, поэтому бы и не хотели потому что “безумно” любят, на улицу не выйдешь, попу на флаг британский порвут – прим. Агниши)

Билл: У вас очень здорово и мы очень ценим, что тут нас так сильно любят, но наша родина Германия оттуда мы никуда не переедем.
Георг: Да, но во Франции мы сейчас бываем даже чаще, чем в Германии. (Да вас там даже уже по ТВ не крутят – забыла ваша Германия своих кумиров – прим. Агниши)
Но ведь во Франции у вас намного больше фанатов, чем в Германии, Чехии и других странах! (Вот журналюга, а?! Так и переманивает деток к себе! – прим. Агниши)
Георг: Да, это очень здорово!(Просто ответил Жора – прим. Агниши)

А в какой стране вам больше всего нравится фанаты? (А вот сейчас внимание: Вы не забыли? Журнал ФРАНЦУЗКИЙ!- прим. Агниши)

Густав: Все наши фанатки очень классные и мы любим их одинаково! (Густи! Ты умничка, говоришь так, как велит дядя Йост, садись – пять! – прим. Агниши)
Билл: Да, Густав прав. Но хочется заметить, когда мы были в России нам безумно понравились там наши фанатки(улыбается). Я там просто все глаза проглядел! ( йо!!!... мы самые-самые!!... прим. alise)(Ну, еще бы! *Русские фанатки самодовольно улыбаются* Только Билл, что теперь с тобой после этих слов будет - тебя же за это убьют фанатки из других стран! – прим. Агниши)
Том: Да, да! Там очень красивые девушки, я еще не видел, что бы было столько красавиц, куда не посмотришь, я так не хотел оттуда уезжать! (Тут Француженки заметно напряглись! – прим. Агниша)
Георг: Француженки тоже классные!(О! Жора! Вспомнил, что журнал французский! Ну, думаю, месть француженок не заставит себя долго ждать! Готовьтесь детки, получат все, включая ТН! – прим. Агниши)
Том: Да, француженки просто конфетки! (Поздно Том, поздно! Они уже обиделись - прим. Агниши)

Билл, а когда уже не будет Токио Хотел, ты будешь заниматься сольной карьерой? Как, например, Робби Уильямс?

Том: А почему это потом не будет Токио Хотел? (улыбается)
Билл: Я не собираюсь ничем таким заниматься, я вижу себя только в этой группе! Если что-то такое произойдет, и мы перестанем существовать, но я очень наде-юсь, что такого не случится, я не собираюсь становиться сольным исполнителем, я вообще не вижу себя соло исполнителем. (Темпераментный юноша! – прим. Агниши)
Том: Да, кроме того, мы никогда не будем брать к себе других участников или заменять кого-то в группе. Если кто-то из нас четырех по каким-то причинам ре-шит уйти, то мы не будем искать замену, группа просто не будет существовать, потому что Tokio Hotel, это мы четверо и никак иначе! (Осталась в замешательстве - прим. Агниши)

Взято с http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=7678

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 20.02.2008, 22:44
 
<
MarishaДата: Четверг, 21.02.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Расцеловать Билла за такое отношение к русским девушкам))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Четверг, 21.02.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
ООООО мальчик лажанул, но нам приятно! Правда , девочки? )))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Четверг, 21.02.2008, 22:02 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ага!!!)))

Quote (Вишневый_поцелуй)
Я там просто все глаза проглядел!

)))))))) Ох)))))))))
Незабываемо!)

 
<
RouxyДата: Пятница, 22.02.2008, 18:31 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Про девушек это просто нечто))) да и комментарии переводчика - это что-то))) biggrin

I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Le flash август 2007г. французский журнал (Спешите слышать про красоту русских девушек!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка