Понедельник
29.04.2024
04:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Про лето - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Про лето
Про лето
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Густав Шэфер
Для тебя лето ассоциируется с…

«Австрией, горами и моими родителями. Каждый год мы с семьёй отправляемся в поход пешком на две недели. Рюкзаки на плечах, волосы треплет ветер..»

Лучшее воспоминание о лете

«Когда я был ребёнком, родители послали меня в лагерь на Балтийском море, на севере Германии, на земле Мекленбурга, если быть точным. Те моменты ухода от всего на самом деле были волшебными. («волшебный уход от всего»?! Густ, очевидно, ходил по грибы в окрестностях лагеря..) Я нашёл много друзей, мы отправились в приключение на байдарке вдоль побережья. Ночью мы разбили лагерь вокруг костра. Это было здорово»

Худшее воспоминание о лете

«Мой дядя мне недавно напомнил одну историю из детства, которая вызвала у меня болезненные воспоминания…. Мне было 6 лет, и впервые в жизни родители оставили меня на некоторое время с бабушкой. Я заснул в машине по дороге, а когда проснулся на следующее утро, оказалось, что родители ушли, даже не попрощавшись со мной. Я сразу же подумал, что они решили меня бросить. Безутешный, все последующие дни я провел, рыдая в углу»

Твоя идеальная программа расслабления

Просто в подходящее время мы с приятелями спонтанно срываемся куда-нибудь вместе, причём цель совершенно не важна, когда вы чувствуете себя свободным и способным идти туда, куда вам хочется. На мой взгляд, ничто не является более захватывающим, чем небольшая импровизированная авантюра, согласно вашему настроению и вашим желаниям.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Билл Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«Я сразу же думаю о свободе и веселье с друзьями, о море, солнце и ещё о парочке памятных попоек…» (после которых болела голова и не только она!)

Лучшее воспоминание о лете

«Летом я отправился с Томом и несколькими друзьями в путешествие по всей Германии. На время каникул железнодорожная компания установила систему скидок, которая позволяла на один купленный билет объездить всю страну. Так мы и развлекались – пересаживались с поезда на поезд, даже не зная, куда именно едем. Мы были так счастливы тогда, странствуя с друзьями, с банками пива в руках»

Худшее воспоминание о лете

«Когда мне было 9, мама отправила меня и Тома в летний лагерь – настоящий кошмар! Мы на две недели разбили палатки, которые были очень неудобными и протекали…. У меня до сих пор об этом действительно ужасные воспоминания! Никто и никогда не сможет убедить меня снова поспать в палатке. Правда, я ненавижу кемпинг!»

Твоё идеальное путешествие

«Я всегда мечтал о райском острове на Багамах или Карибах. С другой стороны, я хотел бы открыть для себя Нью-Йорк, очень»

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Том Каулитц

Для тебя лето ассоциируется с…

«С островом на краю света, пляжем с золотым песком, бирюзовой водой и опаляющим солнцем, и очень долго дремать»

Лучшее воспоминание о лете

«У меня незабываемые воспоминания о каникулах в клубах в Испании. В таких местах всегда немерено симпатичных девчонок, и поэтому сотни возможностей для интересных встреч…. Когда я туда добрался, я был словно чокнутый, не знал куда повернуться. Здорово приезжать на каникулы туда, где возможности классно провести время, во всех смыслах этого понятия, гарантированны…» (М-да..)

Худшее воспоминание о лете

«На самом деле у меня нет плохих воспоминаний о каникулах: даже тогда, когда у нас не было возможности куда-нибудь поехать, я отрывался в бассейне или на озере…. Во всяком случае, всё лучше, чем в школу ходить! (улыбается) Реально плохое воспоминание? Я неизбежно думаю о походах, в которых я участвовал раз или два. Я ненавидел кемпинг, и точно также я не хотел видеть вожатую, которая шла с нами в бикини…. Она была страшная и от вида её в купальнике у меня по спине бежали мурашки! Не знаю, почему я держу это кошмарное видение в памяти…»

Твоя идеальная программа расслабления

«Каникулы моей мечты неизменно должны проходить на острове с моими приятелями. Вот сценарий, который я люблю представлять себе ночью, когда сплю: я вижу нас, меня и моих друзей, мчащимися на реактивных лыжах со скоростью 100 миль в час – соревнование, которое я всегда выигрываю, конечно же. После таких волнующих водных упражнений я иду греться на берегу, где ко мне быстро присоединяются близняшки Олсен. Очень мягко они предлагают натереть солнцезащитным лосьоном мою спину. Я позволю вам представить себе остальное….

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Георг Листинг

Для тебя лето ассоциируется с…

«С роскошью, спокойствием и чувственностью…. Роскошь – это с тех пор, как в течение летнего отпуска я стал позволять себе любые денежные капризы…. Я трачу, не считая. Далее Спокойствие – так как в ходе каникул время кажется остановленным. Я живу в собственном ритме, не глядя на часы. Таким образом, я могу проспать 16 часов подряд, чтобы никто и ничто меня не беспокоило. В конце концов, я могу выявить все ограничения по времени и спланировать их под себя. И, наконец, Чувственность – ведь лето – это время всяческих удовольствий, время, когда просыпаются чувства…. Летом я больше, чем когда-либо, люблю встречать симпатичных молоденьких девочек!» (смеётся)

Лучшее воспоминание о лете

«Среди всех милых картинок, что приходят на ум, у меня есть особая привязанность к моментам, которые я душа в душу провёл со своей собакой, Гароном. Мы долго гуляли с ним, как старые друзья, вместе играли в поле, веселились у реки – все эти мгновения дороги моему сердцу»

Твоя идеальная программа расслабления

«Этим летом я решил насладиться собой и воплотить некоторые из своих отпускных фантазий в реальность. Для начала я пригласил родителей и своего лучшего друга, который мне как брат, (молодец, что уточнил! все вздохнули с облегчением..) провести две фантастические недели под тропическим солнцем. Место, которое мне не хотелось бы раскрывать, - это просто рай! Там мы будем приняты, как принцы. Что касается активного отдыха, я планировал несколько раундов гольфа и дайвинг. Остальную часть времени я буду греться на берегу, потягивая все виды коктейлей в приятной компании…»

Твоё идеальное путешествие

«Как и у большинства людей, моё идеальное путешествие напоминает открытку: берег с хорошим песком, пальмами, бирюзовой водой и группами красивых загорелых девочек…. Короче, волшебный остров на Карибах или Багамах»

Взято с http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=7139

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 20.02.2008, 22:21
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Про лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка