Понедельник
29.04.2024
08:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Cartier - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Cartier
Cartier
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Сейчас Tokio Hotel, является одной из самых популярных групп в Европе. У них много поклонников, но так же и полно ненавистников. Одно ясно - эта группа не оставляет людей равнодушными.
По правде говоря, до этого интервью я относилась к группе настороженно и была солидарна со многими критиками. Поэтому я с заранее воинственно настроенная отправилась на интервью с со-листом этой группы – Биллом Каулицем.
Мы встретились после репетиции, Билл был в огромных солнечных очках. Я все еще помнила о сво-ем негативном настрое.
- А почему ты в солнечных очках, это такой понт, имидж гламурной звезды?
Нет.
- Ну, тогда зачем они тебе?
(снимает очки) Просто у меня круги под глазами.
- А понятно, бурные вечеринки?
Нееет, просто мы сейчас много репетируем.
- Ладно, перейдем к интервью. Еще недавно ты был простым парнем из маленького города и учился в школе, а теперь ты так известен. Как ты себя ощущаешь в образе звезды?

Если честно, то я не считаю, что Tokio Hotel - звезды, мы просто сейчас довольно популярны и во-обще появились совсем недавно. А статус звезды – это совсем другое.
- Расскажи же нам про это другое.
Наша популярность не означает что мы звезды. Было много групп, которые тоже были очень попу-лярны, но сейчас о них никто не вспоминает. В моем понимании звезды это группы, которые успеш-но выступают, в течение многих лет на сцене, которые вписали свое имя в историю.
- Хочешь сказать, что ты не считаешь себя звездой?
Нет, конечно. Судьба дала нам шанс выступать на одной сцене с талантливейшими музыкантами, а мы вообще еще только начали и по сравнению с ними, совершенно не идем в сравнение.
- А к чему тогда твоя татуировка – звезда?
(смеется) Все думают: он наколол себе татуировку в виде звезды, значит, он считает себя звездой. Но у этой татуировки совсем другой символизм.
- Какой?
Этого я еще никому не рассказывал. Я немного суеверен, в общем, значение этой татуировки я по-ка не буду говорить.
- Ну ладно, а твои футболки с надписями “икона” и т.п.
Просто прикалываюсь. Если не являешься “иконой”, а так хочется, почему бы хотя бы не поносить такие футболки.
- А тебе хочется быть иконой в музыке?
А какому исполнителю, этого не хочется? Я бы соврал, если бы сказал нет. Хотя если подумать, то это и большая ответственность, но все равно мне бы, наверно, хотелось.
- А мне кажется, что твои татуировки и футболки с надписями означают совсем другое.
Мало кто понял, зачем я это делаю. Остальные только говорят про это, что у меня началась звездная болезнь.
- У меня тоже есть версия на этот счет.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ну и почему ты думаешь, я так делаю?
- Эта такая защита от всего, что на тебя свалилось за последнее время. На вас действительно все очень быстро обрушилось как хорошее: популярность, любовь фанаток, так и не очень: сплетни, огромная ответственность, ненависть антифанатов. Это такой способ самозащиты. Я права?
(улыбается) Вы хороший психолог.
- Раз уж речь зашла об антифанатах. То давай немного о них. Вы заглядывали в Интернет?
Совсем недавно мы с Томом заходили и наткнулись на наш антисайт.
- Ну и как вам?
Я не понимаю, почему столько людей нас ненавидят. Кстати, в Интернете полно разных интервью, которых мы не давали, еще куча ужасных фотошопов и прочего. Но самое ужасное, что некоторые поклонники читают это и верят.
- Как ты думаешь, почему у вас столько антифанатов?
Если честно я не знаю, может людей раздражает, что про нас сейчас очень много в прессе и по телевиденью. Например, когда мне не нравится какая-то группа, я не хочу каждый день натыкаться на ее клип и т.п. В общем, точно не знаю. Но одно ясно точно – из всей группы у меня точно больше всех антифанатов.
- Читал, что про тебя пишут?
Дааааа!
- Ну и какие эмоции?
(смеется) Не самые лучшие.
- А что больше всего задело?
Мне не нравится то, что антифанаты устраивают разборки с фанатами. Драки и подобные вещи.Я не понимаю, людей, которые думают, что имеют право говорить какую музыку должны слушать другие. Каждый волен слушать что хочет. И получать за то, что слушаешь не ту музыку, которую, по их мнению, надо, я считаю дикостью.
- А вас сильно расстраивает, что у вас столько антифанатов?
Иногда, даже страшно, что для некоторых людей мы являемся такими раздражителями. Но наши поклонники нас очень поддерживают, если бы не их активная поддержка мы бы точно не справились. Они стоят за нами, если не будет их, то не будет и нас.
- А как обстоят дела на личном фронте? Дай угадаю! Все еще один.
Да.
- Как же так у тебя же образ романтика, как же романтик и без девушки, или у тебя образ вечно ищущего одинокого романтика?
(смеется) Нет, просто совсем нет времени и все внимание сейчас сконцентрировано на осуществле-нии нашей мечты, мы всегда мечтали играть, раньше мы выступали в маленьких клубах, где нас ни-кто не слушал, а теперь судьба дала нам такой шанс и мы хотим использовать его с полна, кто знает сколько продлится наше везение.
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:33 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
-Ну а если ваше везение продлится еще очень долго так и будешь без девушки?
Знаете, сейчас я не влюблен, но что будет через месяц, я знаю, что это невозможно предугадать, это такая вещь. С одной стороны здравый смысл твердит мне, что лучше мне пока не влюбляться, потому что когда я влюблен, я не могу ни о чем думать кроме нее. Мне будет крайне тяжело уезжать и надолго оставлять ее одну. Потому что, когда я влюблен, я готов, полностью растворится в этом человеке и мое внимание полностью приковано к нему. В общем, у меня все концентрируется на од-ном человеке. К тому же девушку нельзя надолго оставлять без внимания, не представляю, как я буду ездить с гастролями, а она будет, все это время, находится без меня.
- Получается, что ты не хочешь влюбиться?
А разве что бы влюбится, нужно обязательно этого хотеть. Когда я влюбляюсь, перед этим я не запрограммирываю себя, все происходит можно сказать даже немного вопреки. Сначала ты сопротивляешься и пытаешься сохранить голову холодной, но потом эмоции и чувства берут верх и все - ты попал.
- А какой ты, когда ты влюблен?
О, я все время напеваю себе под нос. И у меня все время, какое-то напряженно волнительное на-строение. Еще я достаю всех бесконечными разговорами о ней. И я просто ни о чем другом и думать не могу, но при виде ее всегда смущаюсь. Ну, это, как и у всех, наверно.
- Значит, становишься не решительным в такие моменты?
Да. И это самое ужасное, я очень смущаюсь.
- И что можешь, даже не решится подойти?
Как так? Я подойду, но мне кажется, что обязательно под волнением скажу что-нибудь не так.

Перевела c франц.: Ponу
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=1238

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Cartier
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка