Понедельник
29.04.2024
09:44
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Der erste # 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Der erste # 67 (Мне очень понравилось!!!!!))
Der erste # 67
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Билл Каулиц, ему всего 17, у него куча поклонниц, он выступает в лучших концертных залах Европы, за плечами 2 альбома и уже почти второй тур. А с другой стороны обычный молодой парень, со своими страхами, комплексами, проблемами переходного возраста и неожиданно навалившийся ответственностью. Но все же в нем поражает его внутренне спокойствие, в этом юноше есть, что-то поразительно притягивающие. Когда ты с ним говоришь, тебе становится очень спокойно, создается впечатление, что ты можешь на него положиться. Сам он держится очень просто. У вас не создастся впечатление, что вы общаетесь солистом самой популярной группы в Европе. Мало того на много менее популярные и позже появившиеся артисты не ведут себя так просто.
Билл говорит очень быстро и эмоционально при разговоре жестикулирует, улыбается, смеется, шутит – вообще он очень живой и эмоциональный.
- У тебя очень усталый вид. Не высыпаешься?
Бывает. Просто вечером не могу заснуть, а утром встать. Вот такая вот история (смеется).
- Билл многие считают, что романтичный милый юноша – это только имидж, а на самом деле ты совсем другой. Как ты это прокомментируешь?
Мне сейчас, что нужно сказать всем, какой я романтик? Знаете, я не буду убеждать людей , такие вещи действительно не доказывают словами. Кричать сейчас: “Нет! Они не правы!” и т.п. - будет глупо. Это их личное дело верить или не верить. Но вот если человек стремится к серьезным доверительным отношениям, то это сразу имидж?! По-моему это абсолютно нормальное явление.
- Хорошо спрошу по-другому, многие считают, что ты весь фальшивый. Все твои слова, поступки все спланировано и придумано. Ну, такая кукла в руках опытных продюсеров.
Фальшивый? (пожимает плечами) Никогда не думал, что мне придется доказывать, что я тот, кто я есть. Это очень обидно. Давайте поговорим о моей фальшивости.
- Просто ты такой будто бы весь идеальный.
Я идеальный?! Вовсе нет, у меня, как и у любого есть недостатки. Просто людям свойственно идеализировать других. Я не хочу быть идеальным ни для кого. Понимаете любить придуманный идеал, в твоих мечтах, который понимает тебя с полуслова, легко, а любить принимать человека со всеми его недостатками – это уже совсем другое.
- И какие у тебя недостатки?
Их много. Ну, например я порой бываю очень нетерпеливым, а иногда очень много говорю (смеется) много и быстро – это не всем нравится (смеется). Еще я жуткий соня. Да! А еще иногда на меня наподдает лень и хоть я понимаю, что нужно что-то делать, но не могу.
- А ты готов принимать недостатки в своей девушке?
Ну конечно – я же понимаю, что идеальных людей не бывает. А вообще мне кажется, что в жизни надо уметь принимать людей такими, какие они есть, не пытаться их изменить под себя – если это и выйдет, то на очень короткий срок, я согласен с утверждением, что характер людей не меняются.
- А ты не боишься завести девушку?
В смысле?
Ну, ты не думаешь, что…
(смех) Извините.
… Что многим фанаткам, которые увлекались группой не из-за музыки, вы будете уже не так интересны?
Как это не грустно, но поклонницы, которые увлеклись нами не из-за музыки итак, к сожалению, временные. Так всегда бывает, и у них будут другие кумиры, которые может быть понравятся им больше, чем мы ну и т.п.
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Как ты считаешь, ты сильно изменился за последнее время?
Вы хотите спросить, сильно ли меня изменил успех ТН и не началась ли у меня звездная болезнь? (улыбается) Я точно не знаю, по крайней мере, мои старые друзья, с которыми я общался с детства, не говорят, что я изменился. Кстати на счет звездной болезни - это ужасно. По-моему таким людям просто сносит крышу и они начинают считать себя центрами земли – эти невероятные требования в райдерах и т.п. ничего кроме смеха не вызывает, потом они забывают своих близких, приятелей, людей которые им помогали. Я надеюсь, что со мной этого не случится, мои друзья сказали, что проследят за этим.
- А у вас еще не появились такие требования в райдерах, например, в номере должны быть только белые орхидеи или только красные обои ну и т.п.?
(смеется) Нееет!
- Некоторые говорят, что у тебя уже начались первые признаки этой болезни?
Думаете?! Ну не знаю, мои друзья бы тогда просто перестали со мной общаться. Я не хочу терять друзей. Тем более, когда человек создает вокруг себя это мнимое звездное напыление, он остается одиноким. Хотя знаете сейчас скажу глупость у меня бывают мысли, что если бы у меня была звездная болезнь мне бы было легче.(смеется)
- В чем?
Просто мне хочется научиться, как-то циничнее, что ли, относится к различным нападкам с разных сторон.
- Это ты про антифанатов?
Да. Хотя и не только про них, еще сплетни в желтой прессе...


Перевела - NataSHa

Взято с http://www.liveinternet.ru/users/1679286

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Der erste # 67 (Мне очень понравилось!!!!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка