Понедельник
29.04.2024
00:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Билл: ”Иногда мне бывает очень плохо…” - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Билл: ”Иногда мне бывает очень плохо…”
Билл: ”Иногда мне бывает очень плохо…”
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline

-Ты постоянно в разъездах, в твоей жизни происходит много событий, тебе не кажется, что ты совсем с этим не справишься?
Да иногда мне бывает очень плохо, когда на меня так сразу все обрушивается, мне приходиться помогать самому себе, обычно в таких случаях я ложусь в своем номере в отеле на пол смотрю в потолок и дышу глубоко-глубоко. Когда у меня такое состояние, то мне хочется что бы кто-нибудь из близких со мной был рядом.
- И часто тебе бывает плохо?
Периодически, но мой способ спастись от суеты мне реально помогает.
-Скучаешь по своей прежней жизни?
Я только сожалею, что теперь реже получается общаться с друзьями. Когда, например, вечером, я звоню им, то они либо заняты своими делами, либо уже спят. Конечно, они из-за этого очень сильно обижаются.
- Неужели у тебя даже не остается времени на то, чтобы сходить с друзьями в кино?
Совсем нет! И мне от этого грустно.
- Тебе не кажется, что в твоей жизни нет многих вещей, о которые есть у других?
Кажется, но я на это смотрю по-другому: у меня в жизни есть множество вещей, о которых я всегда мечтал. Что-то я, естественно упускаю. И наверняка есть что-то, о чем я потом скажу: жаль, что у меня этого не было…
- Сейчас лето, солнце, наверно, сейчас очень хочется погулять?
Да, лето – это здорово!(улыбается) Раньше я довольно поздно вставал, а сейчас встаю рано и утром целый час гуляю, пока еще не так жарко.
- Не раздражает, что ты не можешь по улице спокойно пройти, что бы тебя не разорвали…
Я могу гулять по улицам! (улыбается) Да подходят – фотографируются, берут автографы. Но это круто. Бывает, показывают пальцем. Бывает кто-то идет за мной. Я вижу и людей, которые бояться показать, что они меня узнали. Они делают вид, что они не при чем и идут за мной минут десять. Я все это вижу, конечно, но это не напрягает. Говорить при этом: ”Ой! Как мне тяжело, я не могу выйти на улицу!” – глупость. Правда минус, что я не могу выходить на улицу без охраны, из-за этого чувствуешь себя не до конца свободным, но я стараюсь находить во всем плюсы – всегда есть с кем поболтать.
-А тебя не раздражает, что очень мало людей сейчас общаются с тобой, как с простым парнем, интересным человеком?
Я стараюсь об этом не думать. Знаете если постоянно мучить себя подозрениями и искать везде подводные камни, то, что за жизнь тогда получается?
- Хоть это вопрос, которым тебя уже давно, наверное, достали, но все же: Какой должна быть девушка, что бы тебе понравиться?
У меня нет конкретного типажа. Главное, что бы она была хорошей, милой, воспитанной и что бы мы с ней друг друга понимали.
- Хочешь дать какой-нибудь совет нашим читателям?
Ну, я не думаю, что я достаточно взрослый и мудрый, чтобы уже давать советы. Но мне всегда помогает один совет. Помните сказку про двух лягушек? Обе попали в кувшин с молоком, одна от бездействия утонула, а другая стала молотить лапками, взбила масло, оттолкнулась от него и выпрыгнула. Так вот жизнь это возможность выбора, кто-то идет по пути меньшего сопротивления, а кто-то использует, а кто-то использует шанс, данный судьбой. Всем людям жизнь дает шанс на успех, который каждый понимает по-своему. Только нужно эту возможность суметь разглядеть и ею воспользоваться. Помните это, когда вам плохо и кажется, что выхода нет.

Musicien# 24

Спасибо Агнише
http://www.liveinternet.ru/users/1679286

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Билл: ”Иногда мне бывает очень плохо…”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка