Понедельник
29.04.2024
09:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью с Биллом - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью с Биллом
Интервью с Биллом
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
MusiCien.11/189 -- французкий журнал)
- У вас очень насыщенный график. Как ты справляешься с усталостью?
Ну не знаю (улыбается). Когда выдается выходной, я могу проспать целый день.
- А у тебя бывают моменты, когда тебе надо куда-то ехать, а тебе ужасно не хочется?
Конечно, как и у любого. Бывает, что на меня нападает лень и мне хочется остаться дома, посмотреть телевизор или погулять. Но такие моменты- когда ничего не хочется, бывают у каждого человека и я не исключение.
- Ваш последний клип на песню “Не прыгай” очень депрессивный. А у тебя когда-нибудь была депрессия?
Ну, депрессия в подростковом возрасте очень часто бывает. У меня тоже была депрессия, но знаете, очень важно в такие моменты, что бы рядом был человек, который тебя поймет и поддержит. Потому что с этим состоянием очень сложно справиться самому.
- Кстати у подростков, еще и часто бывают и комплексы по поводу своей внешности, у тебя есть?
Есть.
- Многие известные люди не могут смотреть на свои фотографии в журналах и газетах, потому что обычно в журналах любят публиковать не самые удачные фотки.
Да! (смеется) Я тоже иногда очень пугаюсь от своих фоток.
- А бывает, что тебя раздражают участники группы? Вы так часто вместе не надоедаете друг другу?
Раздражают? Нет! Мы не просто участники группы, мы друзья. Бывает, что мы спорим и подкалываем друг друга, но по-доброму.
- Если бы группы Tokio Hotel, не было, то что бы сейчас делал?
Я всегда мечтал петь. Вероятно, если бы сейчас не было Tokio Hotel, то я бы доучивался в школе и продолжал ходить на разные музыкальные конкурсы, мы бы так же отсылали свои музыкальные записи, куда только можно (смеется). В любом случае я бы не отказался от своей мечты.
- А какие ты испытываешь ощущения, когда видишь себя по телевизору?
Я ни как не могу привыкнуть.


Спасибо за перевод Агнише

http://www.liveinternet.ru/users/1679286
 
<
АдельДата: Среда, 20.02.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ну, депрессия в подростковом возрасте очень часто бывает. У меня тоже была депрессия, но знаете, очень важно в такие моменты, что бы рядом был человек, который тебя поймет и поддержит. Потому что с этим состоянием очень сложно справиться самому.

Но имя этого человека он не назвал!))) Спасибо, я такое не встречала.)

 
<
MarishaДата: Вторник, 04.03.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Билл испытывает комплексы по поводу внешности???

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью с Биллом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка