Понедельник
29.04.2024
09:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Интервью - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью (... для Дании))
Интервью
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Мы встречаем ребят из Tokio Hotel в Берлине на студии, где был записан их новый альбом. У нас (журналистов издания – прим. Amon_Shi) припасено с собой 5 вопросов, на которые предстоит ответить Биллу, Тому, Густаву и Георгу

Frikvarter: Когда мы наконец увидим вас в Дании?
Tokio Hotel: Мы знаем, что у нас в Дании много Фанов, и конечно нам очень хочется сюда приехать. Надеемся, что скоро.

Frikvarter: Есть ли у вас кумиры? И кто они?
Ребята поднимают шум, стараясь перекричать друг друга, но, в конце концов, Биллу удается переорать остальных.
Bill: Мы не стараемся кому-то подражать, но нам нравится многое из музыки. Я, к примеру, люблю Nena, Green Day и Keane.
Густав: Metallica и System Of A Down однозначно лучшие!.
ТОМ: Я слушаю много немецкого хип-хопа-
Георг: Fall Out Boy, Razorlight и My Cemical Romance.

Frikvarter: Вы любите снег?
Опять поднимается шум, и опять Биллу удается всех перекричать: - NEIN!
Gustav (прерывая его): JA! А Я ЛЫЖИ ЛЮБЛЮ!
Bill ( с громким вздохом) : минуточку, минуточку! Я очень люблю лето, кгда можно на пляже поваляться, но когда погода плохая, и нужно выбирать между снегом и дождем, тогда я выбираю снег. Ненавижу дождь!

Frikvarter: Как вы умудряетесь быть вместе, такие разные? ( Если честно, я не очень втыкнула в смысл вопроса. Может, я перевожу некорректно, может, перевод с датского был сделано некорректно. Звучит он так - Wie seht ihr dann verschieden aus?Если есть соображения - поделитесь. Прим. Amon_Shi)

Далее идет рассказ журналиста ( прим. Amon_Shi) Один из читателей Frikvarter написал о своем мнении по этому поводу – сто Билл, мол, явно панк, Том – хип –хоппер, а Густав и Георг явно тяготеют к попсе. Когда ребята об этом услышали, Билл и Том смеялись до колик, а вот Георг и Густав выглядели явно недовольными. ( Да уж, кому приятно такое о себе услышать – прим.Amon_Shi)

Билл ( опять кричит) : Ну да, так оно и есть! Про Георга и Густава – все чистая правда! А выглядим мы по-разному, потому что мы все разные.
Том: До 6 лет нас сБиллом было не отличить друг от дружки. А скйчас Билл выглядит так как будто он… ( замолкает).. Но главным-то красавцем из нас двоих всегда был я, и девчонки в основном все мои были….
После этой тирады Том начинает ржать, а Билл качает головой.
Frikvarter: Сбриваете ли вы волосы на теле?

Данный вопрос звучит мягко говоря, по-гейски ( So bald, als die Frage gestellt ist, wird der Stimmung ein Bisschen schwül – оригинал, прим. Amon_Shi) . Ребята недоуменно переглядываются.
Георг ( указывая на свои ноги, со смехом и шаловливым тоном): Нет, ноги мы не бреем.
Билл (хихикая): И руки не бреем, и голову….
Том ( шепотом): И на заднице не бреем…
Георг ( очень громко) : А вот все осатльное – бреем! ( Aber den Rest rasieren wir! – оригинал, прим.Amon_Shi)
Журналист: Так что, дорогие наши читатели, решайте сами, что и где бреют у себя юноши из Tokio Hotel.

Перевела Amon_Shi

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Среда, 20.02.2008, 20:32
 
<
АдельДата: Среда, 20.02.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ребята поднимают шум, стараясь перекричать друг друга, но, в конце концов, Биллу удается переорать остальных

Quote (Вишневый_поцелуй)
Опять поднимается шум, и опять Биллу удается всех перекричать

Ух, какой крикун! Даром, что певец!
Вопрос про бритье какой-то странный - мож репортер гей?))

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Интервью (... для Дании))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка