Понедельник
29.04.2024
05:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Yeah! 01/08: Tokio Hotel – вся правда! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sleepy  
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Yeah! 01/08: Tokio Hotel – вся правда!
Yeah! 01/08: Tokio Hotel – вся правда!
АдельДата: Вторник, 19.02.2008, 17:12 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Tokio Hotel – вся правда


Беспорядочный? Глупый? Соня? Билл, Том, Георг и Густав из группы Tokio Hotel знают друг о друге каждую тайну! Yeah! ребята рассказали о своей отдельной жизни.
Прошло уже 7 лет с тех пор, как Билл, Том, Георг и Густав объединились в группу. С того омента они практически все время проводят друг с другом! Теперь четыре магдебургца по отдельности…

Yeah!:Вы знакомы уже целую вечность. Что вы цените особенно друг в друге?
Билл: Если у нас бывает усталое настроение, Густав обязательно заряжает нас положительным настроем. Вот это я очень люблю в нем!
Георг: Билла я нахожу хорошим, потому что он непосредственный. С ним можно говорить обо всем и ни о чем и получать огромное удовольствие!
Густав: Том всегда оказывается первым, кто задает шутливый тон, когда разводит кого-то. Он всегда знает, что именно будет смешно. Я считаю, что это классно!
Том: У Георга нет никаких хороших качеств (смеется). Ну да, иногда он миловидный и готов прийти на помощь (ухмыляется).

 
<
АдельДата: Вторник, 19.02.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Yeah!:Если бы вам предложили описать друг друга, чтобы вы назвали в первую очередь?
Том (смеется) : Георг ленивый и ненадежный! Вечером он строит грандиозные планы на следующий день. Наутро он обо всем этом забывает.
Густав: Том очень нетерпелив. Если он делает что-то не так, то он старается из-за всех сил, чтобы это в конце концов получилось, еще и еще.
Георг: Билл – очень стихийный и оживленный человек. Но только начиная с 16:00. Он – абсолютный соня!
Густав: Как и вы все! До 12:00 вас нельзя вообще трогать. Я всегда один, так как очень рано встаю. Тогда я смотрю телевизор или уже в четвертый раз проверяю свою почту.
Билл: Густав у нас жаворонок. Он – настоящий ударник, очень непосредственный и прямолинейный. Он тратит очень много энергии, но не смотря на это, выглядит отдохнувшим.

Yeah!:Есть ли какие-то плохие стороны в вашем поведении?
Густав: Если Том радуется или сильно взволнован – то всегда пищит и издает очень высокие звуки. Это мне мешает, но я ничего не могу сделать.
Георг: Раньше Билл никогда не носил инструменты. Он всегда гвоорил: Я – певец и буду носить только свой микрофон». Но если нужна помощь в чем-то другом – то он всегда поможет. Но для этого он должен перебороть себя.
Билл: Густав бывает иногда глупым. Если ему сделают неприятное – он ответит, а потом может замкнуться в себе. В этом состоянии лучше оставить его в покое, тогда он вернется в нормальное состояние.
Том: Георг настоящий неряха. Его гостиничный номер всегда выглядит как поле битвы!

Yeah!:Знаете ли вы тайны друг друга?
Билл: Да. Например, Георг в течении долгого времени писал дневник. Но это уже не тайна, так как мы его однажды прочитали (смеется до упаду)
Густав: Мы подозревали, что он делает что-то подобное и искали это. Дневник лежал под его вещами.

Yeah!:И что же в нем было написано?
Билл: Все же этого мы сказать не можем.
Том: Конечно же можем! Георг был по уши в люблен в мою бывшую девушку. Но у них ничего не вышло, так как она ничего от него не хотела (ржет)

Yeah!:Ревновал ли ты, Том?
Том: Нет. Мы тогда шутили на эту тему. Но Георгу это казалось совсем не смешным…

Перевела: Данечка
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=12275

 
<
АдельДата: Вторник, 19.02.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Жоре прям - памятник в бронзе и бесплатный проезд во всех видах общественного транспорта! Невообразимое великодушие!
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 20.02.2008, 20:26 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ой) Не говори)))))))))))

Даааа... После "рецензии на тему: "Георг"" от Тома... мне... как-то... Жора... м-м... Вот)
Надо с Жорой работать и работать)))))))
Кошмар)))

Густав хоть и ударник... но такое впечатление на интервью он спит непробудным сном... а-ля "молчаливый царь"... Как будто его слово эксклюзив... и стоит дорого... Не справедливо).....

 
<
Форум » Новости и слухи » Архив новостей (самые интересные старые интервью) » Yeah! 01/08: Tokio Hotel – вся правда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка