Среда
01.05.2024
08:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | КОНКУРС! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sleepy  
Форум » О Форуме » Объявления » КОНКУРС!
КОНКУРС!
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 16:07 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
4 марта нашему форуму исполняется ровно месяц, и я хочу приурочить к этой дате мини-фест.
Всем участникам дается две недели, начиная с 4 марта (до этого дня желающие уже должны заявить о себе), за это время каждый из конкурсантов должне написать мини-фик (по желанию миди). Но есть одно условие - это должен быть сонг-фик (по одной из песен Tokio Hotel).
Победителей мы во время первого мини-феста определять не будем, но в качестве приза всем участникам предоставим доступ к приватному подразделу раздела "Фан-творчество", который будет открыт в течение двух недель.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 20:40 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Someone)
до этого дня желающие уже должны заявить о себе


А... заявить: где??
Анкету написать или что?)

 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 20:45 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Надо просто в этой теме написать о желании участвовать))) Потом выбрать себе песню и в путь - до 17 марта, 17 марта прислать мне все фики в личку, я создам специальный раздел, где все это будет опубликовано, к тому времени уже будет готов и приватный форум))
А в общем, как тебе идея?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 29.02.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Someone)
Хорошая)))
Понравилась)))))


Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Пятница, 29.02.2008, 21:23
 
<
scorpioДата: Пятница, 29.02.2008, 22:46 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка, идея интересная!
А вот, если я заявлю сейчас о своем участии, а с 4 марта вдохновение меня покинет на все две недели, мне за это что будет)))? И еще вопрос, где про этот жанр почитать?


 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 22:52 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анютка, идея интересная!
А вот, если я заявлю сейчас о своем участии, а с 4 марта вдохновение меня покинет на все две недели, мне за это что будет)))? И еще вопрос, где про этот жанр почитать?


Ну, не убью это точно))) Просто хотелось бы примерно прикинуть, сколько человек писат будет))) И скольких в приват допустим wink
А пример сонгфика можно посмотреть здесь http://kaulitztwins.ucoz.ru/forum/31-80-1


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 29.02.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Интересная идея про фест))) Мне нравится. Просто соблазнительная идея))))) Может я рановато завязала с фиками?))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Пятница, 29.02.2008, 23:30
 
<
RouxyДата: Пятница, 29.02.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone,
ну, я подумала... То, что идея хорошая, я тебе уже говорила... я наверное все же буду участвовать))) только вот выбрать бы еще песню... но эт пока не точно, т.к у меня музыки капризные, + я ща вся в курсах, разборках л.ж и своем миди))) но я оч надеюсь, что смогу, т.к никогда раньше не принимала участие в фестах) это будет 1 раз))))
все, пошла читать переводы песен))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 23:24 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Интересная идея про фест))) Мне нравится. Просто соблазнительная идея))))) Может я рановато завязала с фиками?))))

Я даже не сомневаюсь, что рано))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 29.02.2008, 23:28 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Someone,
ну, я подумала... То, что идея хорошая, я тебе уже говорила... я наверное все же буду участвовать))) только вот выбрать бы еще песню... но эт пока не точно, т.к у меня музыки капризные, + я ща вся в курсах, разборках л.ж и своем миди))) но я оч надеюсь, что смогу, т.к никогда раньше не принимала участие в фестах) это будет 1 раз))))
все, пошла читать переводы песен)))

Я буду очень рада, если ты примешь участие))) Тем более что ты пока единственный автор, имеющий опыт написания сонг-фиков)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » О Форуме » Объявления » КОНКУРС!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка