Пятница
03.05.2024
18:47
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Видео из студии Токио Хотел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фото и видео » Видео » Видео из студии Токио Хотел (Видео с их участием!)
Видео из студии Токио Хотел
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:52 | Сообщение # 1
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Мурррррррр!)))) Как они ХОРОШИ!!!! уррррр)))))))

Это просто НЕЧТО))))

Вот тут "Собачий вальс" в исполнении близнецов! Смотрим:


Здесь студийная работа)) Исполнение всей группы))))) Итак, как они...

http://www.dailymotion.com/video/x1nkix_en-studio

Смотрим, наслаждаемся))

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:56 | Сообщение # 2
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
И... близнецы устроят нам экскурссию по студии))) Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=5w4qNOauDek&NR=1
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:00 | Сообщение # 3
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Перевод видео про экскурссию:

Билл: привет и добро пожаловать на студию группы Tokio Hotel.
Да, сейчас мы покажем как происходит процесс записи и что здесь происходит после в течении дня и ночью.
Вместе *Томас хлопнул в ладошки*: начнем с офиса!
Билл *открывая дверь*: эм, здесь мы... принимаем различные решения...
*дверь открыли и видят Жору с женсчиной* Георг сидит с Силк (Silke)...
Томас добавляет, указывая на нее рукой: наш очаровательный ассистент! Если бы мы зашли сюда двумя минутами ранее это могло бы вызвать смущение.
Билл продолжает: здесь всегда очень-очень грязно... вот что я могу сказать. Сейчас здесь прибрано. Так сказать – чистая версия, но обычно здесь беспорядок *видимо намекает на то, что убрались спешл для съемки* Здесь мы обсуждаем наши планы, отвечаем на почту и да... все эти листки – студийный материал.

*ракурс меняется*
Билл: теперь мы находимся на нашей кухне. Это наиболее важная комната нашей студии.
Здесь мы заправляем свои организмы едой днем и ночью.
Том: и как вы можете заметить – здесь всегда много пиццы.
Билл: она холодная и старая, но это не имеет значения. Здесь все только для одного... *пожрать*
Том добавляет: иногда мы готовим пасту
Билл: да, мы делаем пасту время от времени. *подходит к духовке* Но ни чего не может важней чем наша духовка! Благодаря ей мы можем приготовить размороженную пиццу... или просто заказать. *они не знают что такое микроволновка *

*ракурс меняется*
Том или Билл (они заходят в комнату): в этой комнате мы записываем инструменты
Иногда мы записываем партию гитары, но в основном ударные.
Том добавляет: да, в основном ударные.
Билл: Густав обычно играет здесь все песни.
*поворачивается* А здесь у нас пианино. Мы играем на пианино достаточно хорошо
Том кладет руки на клавиши: позволь мне!
Билл тянется и говорит: нет, нет, нет, нет! Я хочу!
*Том пытаеццо останавливить его рукой* *Билл клает руки на клавиши* Давай сыграем вместе.
Вместе: раз, два, три... *играют собачий вальс*
Билл убирает руки от рояля: мне кажется я ошибся *про свою игру* Тебе так не кажется?..
Билл продолжает: достаточно. Во всяком случае – мы превосходные пианисты! *небрежно махнув рукой*

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:00 | Сообщение # 4
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
*за спиной похлопал в ладошки Густав*
*отходят от рояля*

Билл: все песни мы записываем здесь. Каждый раз, когда у нас появляется новый материал, мы приходим сюда и как все это работает вместе. Мы много репетируем. Здесь мы репетируем для концертов и для других мероприятий.

*ракурс меняется*
Билл: давайте продолжим и перейдем в сердце нашей студии. Комната управления...
Том: комната управления.
Билл: кооооооомната управления.
Том: коооооомната урааааааавления.
Билл: да, здесь находится много-много кнопачек и много людей, которые знают как и что здесь работает.
Мы не знаем как это работает это все тут работает...
Том: нет, я знаю как всё здесь устроено, я разбираюсь в этом.
Билл: нет... еп... я не очень хорошо в этом разбираюсь *как девачка жамкает ладошку в ладошке* Я оставляю это тем ребятам, что работают здесь. *подходит к панели с кнопками* Где-то здесь находятся все записи с наших инструментов и весь материал. *размахивает руками* Мы всегда слушаем песни. В случае появления новой компазиции мы собираемся здесь и слушаем насколько она нам нравится.
Том: затем босс *звукорежиссер* решает достаточно ли этого или стоит перезаписать запись.
Билл: еп... *кочая головой в знак согласия*
Том: MOI *по францзски, делая широкий взмах руки*
Билл: в музыкальном плане, это то место, где мы проводим меньше всего времени.
Том: нет, нет! *спорит с Биллом* Нет. Обычно я здесь записываю свои гитарные партии! *говорит в камеру* Сижу на диване. Это очень расслабляет. *Билл в стороне поддакивает*
Том продолжает: Большую часть времени мне необходимо только это. Я очень быстрый человек, другим обычно требуется больше времени.
Билл его перебивает: а теперь вы пройдете за нами пожалуй в самую интересную часть нашей студии, где записывают величайшего из певцов! *говорит о комнате, где пишут его голос*
Билл: нам нужно подняться.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:01 | Сообщение # 5
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
*идут по леснице*

Билл: мы все ближе и ближе к тому месту, где певец пишет все...
*ракурс меняется, Том отбегает в сторону, оператор проходит и Билл, открыв дверь объявляет!*
Билл: здеееееееесь!
Билл делает паузу и: это очень, очень... неинтересно. *у Билла маминтально пропадают все радостные эмоции на лице. типа вызывал желание у нас на ЭТО взглянуть и тут – фиг нам! *
Билл продолжает: это то место, где я работаю, где каждый день провожу несколько часов.
Появляется Томас, толкает Билла и говорит: тексты песен, здесь всегда лежат тексты *указывает пальцем на столик с текстами и намекает на то, что Билл нифига не помнит текст*
Билл улыбаясь: я исполняю еще и часть подпевки.
Том добавляет: или скорее... Билл исполняет часть подвевки, а я пою ведущую часть! *Билл ржет и соглашается с его словами*
Билл: нет, я хочу сказать, что ребята не могут все петь. А еще, если смотреть реально, это место, где я провожу больше всего времени. И когда парни парни могут заняться своими делами, я продолжаю работать.

*ракурс уходит в сторону*
Билл: и теперь мы можем показать вам дверь в место, где мы проводим наши ночи. *выходят из комнаты, подходят к какой-то двери* За этой дверью находится наша опачевальня. Здесь мы живем во время записи.
Билл смотрит на Тома и говорит: мне кажется будет лучше не показывать эту комнату.
Том: мы покажем ее вам, когда уберемся в ней...
Билл: там очень-очень грязно...
Томас: в настоящее время мы пытаемся там сделать ремонт...
*Билл начинает ржать и Том его поддерживает в этом*
Билл: теоретически, мы можем уходить отсюда на запись сразу после того как проснемся, но мы редко так делаем. Потому, что мы редко живем прямо здесь. *о студии* Ну... теперь мне кажется – это все. *смотрит в камеру* Как вы могли заметить у нас здесь все не очень интересно, но это то место, где мы проводим большую часть нашей жизни.
Том: и иногда мы здесь устраиваем вечеринки *Билл потянул улыыыыыбку*
Билл: я надеюсь наш небольшой тур доставил вам радость. Увидимся позднее.

the end.

Перевод сделан Солнцем для сообщества Tokio Hotel Fanclub.

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 10.02.2008, 17:02
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:15 | Сообщение # 6
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Reden
http://www.dailymotion.com/video/x1v232_tokio-hotel
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
ммм, экскурсия смешная, спасиб, что выложила перевод, а то я как раз собиралась написать, что все оч круто, тока ничего не понятно))) biggrin
Quote
*поворачивается* А здесь у нас пианино. Мы играем на пианино достаточно хорошо
Том кладет руки на клавиши: позволь мне!
Билл тянется и говорит: нет, нет, нет, нет! Я хочу!
*Том пытаеццо останавливить его рукой* *Билл клает руки на клавиши* Давай сыграем вместе.
Вместе: раз, два, три... *играют собачий вальс*
Билл убирает руки от рояля: мне кажется я ошибся *про свою игру* Тебе так не кажется?..
Билл продолжает: достаточно. Во всяком случае – мы превосходные пианисты! *небрежно махнув рукой*

этот момент конечно просто супер))) а главное от скромности ребята не умрут, это точно)
Quote
Билл: давайте продолжим и перейдем в сердце нашей студии. Комната управления...
Том: комната управления.
Билл: кооооооомната управления.
Том: коооооомната урааааааавления.

кооооооооомната управления - это да) biggrin
Quote
они не знают что такое микроволновка

темные люди) а вообще меня убило количество пиццы)
Quote
Том добавляет: или скорее... Билл исполняет часть подвевки, а я пою ведущую часть! *Билл ржет и соглашается с его словами*

вот теперь-то мы знаем кто на самом деле поет все песни!!!)))) а вообще мне оч нравится, как Том подпевает) biggrin
Quote
Билл: там очень-очень грязно...
Томас: в настоящее время мы пытаемся там сделать ремонт...
*Билл начинает ржать и Том его поддерживает в этом*

о, да))) я тоже ремонтом отмазываюсь)) biggrin
в общем клевое видео)

Да, и кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, почему когда пишут песни все в наушниках? в основном вопрос касается Билла - он же не слышит себя... как можно петь, не слыша что ты поешь?!


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 10.02.2008, 19:56
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:03 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Rouxy
Без наушников -- он оглохнит. Музыка громкая))) И себя лучше не слышать))) Ты же слышишь не только себя, но и остальных)))
Хотя он и так... к концу жизни будет плохо слышать.

Все всегда в наушниках = уши, называются = их специально под настоящие уши и делают.
Да, они не слышат. Поэтому на концертах: "Я Вас не слышу?!!" =) и зал громче орет))))
Еще к уху руку (ладонь) прикладывают = это знак "я Вас не слышу"))))

=) Они обязательно обговаривают в каком порядке пойдут песни.
Они люди и, естественно, сбиваются.

Еще, если ты заметила, "уши" слетают с ушей... Тогда артист их ищет и вставляет обратно)

У Билла была неприятная история... с "ушами". Почитай (скоро выложу) про "Комната 483": он там рассказывает этот случай.

Сообщение отредактировал Вишневый_поцелуй - Воскресенье, 10.02.2008, 23:05
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй, умница, такую работу проделала!!! Спасибо)))

 
<
RouxyДата: Вторник, 12.02.2008, 16:12 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
почитала, про уши все поняла, только когда ты себя не слышишь как можно контролировать что ты не фальшивишь?! я конечно понимаю, что если быть без ушей на концерте, то от визга фанаток оглохнуть можно, но когда запись в студии идет... я просто закончила музыкалку и пела в хоре, так вот нас наоборот всегда учили слушать, себя, других и инструмент... а иначе - каждый куда-нить в свой дебри уйдет и получится фигня...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фото и видео » Видео » Видео из студии Токио Хотел (Видео с их участием!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка